Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Up!1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AwarenessL33T

Russian User
15 Авг 2018
17
1
0
Администрация, есть такое предложение, чтобы развивать сервер, чтобы приходил онлайн и оставались тут без проблем.
1) Увеличивать рейты в праздничные дни.
2) Добавить осаду ГИ
УБРАТЬ ПИСС ЗОНУ ОКОЛО 109 dark/holly (АДА, РАЯ)

ОТКЛЮЧИТЕ СИСТЕМУ АНТИ-МАТ ( ибо некоторые нормальные слова звёдами не запикивали)
3) Наконец-то занять рекламой сервера (Косс,Оригами,Веган, Джефф и так далее)
4) Разнообразить как-то сервер, например сделать ежи какие-то от до 100, после 100, после 105, чтобы было какое-то разнообразие,чтобы за эти ежи давались плюхи нормальные (Небески, Мирозданки, Камень бессмертных всё что вам угодно, но чтобы превлекало народ качать основ и твинов и делать эти ежи в несколько окон), ибо весит только одно гео, возможность фармить оружия с инея гриновские.
5) А так же дополнительно то, что будет оноситься к ежам - заданиям ежедневок или каких-то квестов у НПС игрового мира Perfect World PVPClassic Relax (Добавить данжны как (ГБП, Гуй)
Это лично моё предложение, чтобы лучше было для самого сервера, а решать вам.
6) Добавить модели оружий, чтобы допустим из бог рабов можно было передать это оружие, но при этом оно остаётся с такими же статами, точкой, камнями, ячейками, но с другой моделью, а что касается того, что как и за сколько чего это будет делаться, решать уже вам, то есть администрации(главное, чтобы это было за какие-то ежи, фармы хх, и т.д) - (тоже для разнообразия сервера) - это всё равно никак не повлияет на старую концепцию и не будет дисбаланса, всё то же самое, только вид оружия другой, вот и всё

Игроки сервера PVPClassic Relax - пишите мнение по поводу моего предложения, я всё учту, прочитаю, что-то исправлю, а может быть и добавлю. После прочтения моего предложения администрация вынесет то, что они будут делать для сервера, а что нет, решать уже им!!!
 
Последнее редактирование:

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
ап 6 пункт, первый фигня так как не все в праздничные дни собираются играть в игру
 

equinox

Russian User
21 Авг 2018
34
5
0
31
Я "ЗА" кроме 6 пункта, зачем портить классику разными моделями, а так сервер нуждается в этих пунктах на 100%
На счёт осады ГИ. Можно было бы поставить нипа с квестом, типо убить тех и тех в таком то количестве, ну и небольшую награду
UP!
 
Последнее редактирование:

Tomi4

Russian User
4 Авг 2018
14
1
0
Так то да норм тема была бы...
но без 6 я так думаю
 

Annoying

Russian User
24 Авг 2018
47
22
0
>>УБРАТЬ ПИСС ЗОНУ ОКОЛО 109 dark/holly (АДА, РАЯ)
о, это точно привлечет новечков(нет)
п.6 - бессмысленен
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Armani

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2018
23
4
0
Убрать писс зону возле 109-это разнообразие жизни на сервере, это только на пользу пойдёт.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sheriff

Russian User
5 Авг 2018
32
8
0
Я не очень понимаю темы с пис-зоной. Как она вам сейчас мешает? Да, раньше ее там не было, но раньше много чего еще не было. Есть миллион локаций и возможностей для фана (поселок у озера, ЗГД, (С/Ю/З)ГД во время осады). Ну а если вам нужен не фан, а именно сливание твинов/новичков/просто значительно уступающих вам в шмоте персов (заметьте: просят убрать пис-зону или те, кто уже все выфармил в 109, или же те, кто там никогда и не фармил), то тут я не знаю, что возразить.
Администрация не станет сейчас убирать пис-зону, потому что в текущих реалиях это сродни выстрелу себе же в ногу (поток новичков на серв, как я понимаю, совсем не такой, каким бы мы его хотели видеть, а нигде, кроме 109 и осады, на которой попробуй еще постоять, монетки не получить). В наших же интересах чтобы на серве было больше народу, чтобы приходили новички, фармили, развивались. Создавали конкуренцию. Вот и думайте.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AwarenessL33T

Russian User
15 Авг 2018
17
1
0
Я не очень понимаю темы с пис-зоной. Как она вам сейчас мешает? Да, раньше ее там не было, но раньше много чего еще не было. Есть миллион локаций и возможностей для фана (поселок у озера, ЗГД, (С/Ю/З)ГД во время осады). Ну а если вам нужен не фан, а именно сливание твинов/новичков/просто значительно уступающих вам в шмоте персов (заметьте: просят убрать пис-зону или те, кто уже все выфармил в 109, или же те, кто там никогда и не фармил), то тут я не знаю, что возразить.
Администрация не станет сейчас убирать пис-зону, потому что в текущих реалиях это сродни выстрелу себе же в ногу (поток новичков на серв, как я понимаю, совсем не такой, каким бы мы его хотели видеть, а нигде, кроме 109, монетки не получить). Причем в наших же интересах, чтобы на серве было больше народу, чтобы приходили новички, фармили, развивались. Создавали конкуренцию. Вот и думайте.
Хорошо, можно и не убирать пис зону, ок)
 

fenspiride

Russian User
20 Авг 2018
19
15
0
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил ))
Ой, не туда))

По пунктам:
1) Праздничные дни не у всех праздничные.
2) Ахахаха, мам, смотри! Я убийца! Сливаю лошков у данжа! Ну маааам!
3) Поэтому вместо того, чтобы друзей позвать на сервер, например, ты занимаешься рекламой каких-то чуханов на форуме.
4) Кто тебе сейчас пухи с инея фармить мешает? Ежи по левелу бред, люди часами пати в данж ищут ради фейки, а ты предлагаешь еще по уровню людей раскидать. Особенно будет хорошо видна недельная градация по количеству осад, на которых качался перс.
5) Рандомный набор слов просто, даже комментировать не хочу.
6) Не хочешь носить уродливый бог-раб - фарми тиды, не надо из сервера показ мод устраивать.
7) Оформление кислотное, читать невозможно.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
Администрация, есть такое предложение, чтобы развивать сервер, чтобы приходил онлайн и оставались тут без проблем.
1) Увеличивать рейты в праздничные дни.
2) Добавить осаду ГИ
УБРАТЬ ПИСС ЗОНУ ОКОЛО 109 dark/holly (АДА, РАЯ)
ОТКЛЮЧИТЕ СИСТЕМУ АНТИ-МАТ ( ибо некоторые нормальные слова звёдами не запикивали)
3) Наконец-то занять рекламой сервера (Косс,Оригами,Веган, Джефф и так далее)
4) Разнообразить как-то сервер, например сделать ежи какие-то от до 100, после 100, после 105, чтобы было какое-то разнообразие,чтобы за эти ежи давались плюхи нормальные (Небески, Мирозданки, Камень бессмертных всё что вам угодно, но чтобы превлекало народ качать основ и твинов и делать эти ежи в несколько окон), ибо весит только одно гео, возможность фармить оружия с инея гриновские.
5) А так же дополнительно то, что будет оноситься к ежам - заданиям ежедневок или каких-то квестов у НПС игрового мира Perfect World PVPClassic Relax (Добавить данжны как (ГБП, Гуй)
Это лично моё предложение, чтобы лучше было для самого сервера, а решать вам.
6) Добавить модели оружий, чтобы допустим из бог рабов можно было передать это оружие, но при этом оно остаётся с такими же статами, точкой, камнями, ячейками, но с другой моделью, а что касается того, что как и за сколько чего это будет делаться, решать уже вам, то есть администрации(главное, чтобы это было за какие-то ежи, фармы хх, и т.д) - (тоже для разнообразия сервера) - это всё равно никак не повлияет на старую концепцию и не будет дисбаланса, всё то же самое, только вид оружия другой, вот и всё

Игроки сервера PVPClassic Relax - пишите мнение по поводу моего предложения, я всё учту, прочитаю, что-то исправлю, а может быть и добавлю. После прочтения моего предложения администрация вынесет то, что они будут делать для сервера, а что нет, решать уже им!!!
1. Будет
2. Пис-зону уберем, осаду сделаем, еще и Порт мечты
3. Она идет, просто вы не замечаете :) и видео не смотрите
4, 5. Пока нет.
6. На нашей версии это технически невозможно, пока отложено в долгий ящик.
 

AwarenessL33T

Russian User
15 Авг 2018
17
1
0
1. Будет
2. Пис-зону уберем, осаду сделаем, еще и Порт мечты
3. Она идет, просто вы не замечаете :) и видео не смотрите
4, 5. Пока нет.
6. На нашей версии это технически невозможно, пока отложено в долгий ящик.
И да, добавь в НПС, чтобы можно было покупать руны переноса)
 

Сироп

Russian User
30 Авг 2018
1
0
0
Предлагаю тебе начать учить русский, 1 сентября – хороший повод начать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.