Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Новые сообщения профилей

Doman, напишите в поддержку рейтинга, вероятно это их защита блокирует вас
D
Doman
Еще 1 вопрос, немогу обновить клиент сервера , это просто не нужно ??)) и еще 1 в описании написно про пилюли которых нет ))) на данный момент
SeTT
SeTT
На релаксе не обновляются пока только иконки гильдий, сам клиент обновляется. Описание скоро обновим.
D
Doman
Обновление 23 считается актуальным??
Почему я не могу проголосовать на ммотоп , не за один сервер не переводит на страничку где вводишь логин и тд)) помогите а))
Техническая проблема. В течении 10 минут работа серверов будет возобновлена.
D
Doman
Осады еще нет на х750
а старым игрокам потерявшим все, 3-4 тела дайте по 200 гш на старте, были пилюли хоть кто то заходил на боссовЩас ни по лвл их недогнать ни по шмоту 10 круги 12 пухи кто будет с ними воевать то? 100 зашедший вчера?
Почему после нового года так и не вайпнули карту? с, онлайн х750 на осаде щас 3 тела на весь сервер. зделайте что то, откройте новый 3 тий сервер х750 если не хотите вайпнуть етот Раз в 3 года даже я согласен на вайп...
я удалил 3 150 перса качатся теперь тяжело ето не честно по отношению к новичкам
8
89005246693
"Я удалил....качаться теперь тяжело..." По этому сообщению суть именно в этом.
А вообще, почему не честно то? Те, кто сейчас 150, они же как то качали своих самых первых персов, некоторые даже без пилюль. А сейчас на осаде места полно, почти нет сливов. Раньше тупо фана больше было на осаде чем кача. Дак почему не честно то?
D
Doman
Потому что, у кого то 150 патя уже на пилюлях , а новые прейдут, и как с ними соперничать? если и пилюль не купить?
8
89005246693
Ну а что, те, кто не удалял персов, не скакал по другим серверам, виноваты? Или нужно было ждать всех?
Ты же тот танк) Я тебя помню... Мы с тобой пару раз дрались.. Я за друлю играл
Какой сервак сета сейчас?
Там сейчас много серверов. И только на 1 людей нормально.. А на остальных по 10 человек. Это из серверов что за последние 30 дней стартовали
TaranX
TaranX
месяц полтора
T
TiuTIu
А сам на 1.3.5 не играешь ни каком больше?
почему то не получается зайти в игру. пишет линк(
SeTT
SeTT
Здравствуйте. Можете написать полностью ошибку?
мне в тех поддержке ответят нет?
SeTT
SeTT
Не вижу ваших заявок