Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Новые сообщения профилей

Можно еще описание финал шмота финал камней, будут ли диски и прочая ахинея?
Камни на 12 тела хм, да чую будет жестоко, а на 1.3.6 какой щас онлайн там? Я бы поиграл
Когда примерно открытие сервера?
SeTT
SeTT
3 сентября, скоро объявим в новости
Доброго дня, рассмотрите возможность отправить коробку со снаряжением на персонажа hlcw, пофиксили ее отсутствие после создания персонажа, соответственно на нем она не появилась.
I
iamholycow
Вижу в почтовом ящике, но почему-то ни получить письмо не могу, ни удалить))
SeTT
SeTT
Попробуйте сменить интерфейс в лаунчере и получить почту на нем. Сообщите о результатах и какой у вас был интерфейс.
I
iamholycow
интерфейс сменил, получить смог. До этого стоял 1.4.6
  • Нравится
Реакции: Maui
Я очень надеюсь, что вы не окажетесь очередным сервером однодневкой. Давайте вместе постараемся.
Я голосовала, а голоса нет...И еще за 10 голосов по смс тоже ... Нужно больше голды, у меня кончилась голда после участия в аукционе ради проверки, а вы как на зло добавили атлас мира....нет, ну "ой все" даже на руну переноса теперь нет голды :eek:o_O:D Вот, жалуюсь!!!!!Вам!!!!
SeTT
SeTT
Otorvashka
Otorvashka
Не буду писать) появились 4ре голоса) наверное боженька Set меня услышал) ну или просто повезло))) если это ваших рук дела - Благодарю Вас.;) пойду дальше искать проблемы в игре ну или как минимум на свою тощую попу.
Хана.
  • Нравится
Реакции: SeTT
Blodorn
Blodorn
БОЖЕНЬКА СЕТ ПЬЕТ ПИВА И ИГРАЕТ С НАМИ НА НОВАМ ПРАКТЕ !!
Ну вот видишь, а админам из-за тебя работы прибавилось)
DeD
DeD
А при чем тут я?)
Otorvashka
Otorvashka
ну так мне без тебя заняться было нечем) и я искала баги ))):1:Я кстати еще один только что нашла) правда даже не знаю как это назвать.....баг или просто подвох )
@ЮДЗИРО, вряд ли в начале августа. Возможно в начале сентября, но конкретная дата будет объявлена во время тестирования.
Ю
ЮДЗИРО
неужели так долго тестировать, после запуска всё найдем и исправим)0
Плановые тех. работы (~20 минут) на сервере Relax x750 23:59 по МСК.
Бонусы за голосование в рейтингах возобновлены.