Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I RUSH 80+ собес в тс! :) И немного о нас.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Клан в составе которого груда челиков с пве кнопкой, объявил вар всему серверу :eek:
 

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
Клан в составе которого груда челиков с пве кнопкой, объявил вар всему серверу :eek:
Почему люди которые даже не знают состав клана начинают писать подобное? Для того чтобы показать что он самый умный? или показать что " вот я смотрите какой, даже на форуме зарегистрировался..."
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
То есть Rush таки превратился в Адвентов..?
(Ред.: за исключением одной мелочи, по сути другим - недееспособным кланам "зассыхам" - предлагается стать ноу-кланами, чтобы в любом случае быть слитыми теми же - в данном случае - Rush`ами.)
 
Последнее редактирование:

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
То есть Rush таки превратился в Адвентов..?
Такая тенденция на сервере с ~декабря 2017…и лишь редко собирались ги-сопротивления. Обычно одетые перетекают из клана в клан(чекай тему рыбака)для фарма итемов с осады и гтз,а так же доминирования,что сейчас и произошло с рашами.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Такая тенденция на сервере с ~декабря 2017…и лишь редко собирались ги-сопротивления. Обычно одетые перетекают из клана в клан(чекай тему рыбака)для фарма итемов с осады и гтз,а так же доминирования,что сейчас и произошло с рашами.
Перетекли, еще когда топом был адвент.
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Почему люди которые даже не знают состав клана начинают писать подобное? Для того чтобы показать что он самый умный? или показать что " вот я смотрите какой, даже на форуме зарегистрировался..."
Состав клана мне известен,еще со времен пвп гуилд Евангельцев ,так шо можешь сливаться со своими высерами ;)
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
какой дерзкий. Так-то твоя инфа бесполезна от начала и до конца! Этих кланов не существует больше. Времена идут и люди меняются. Ты нас не знаешь, мы тебя. Адью, ариведерчи и пока.
В том то и дело что тебя никто не знает,а вот ОСНОВНОЙ состав твоей гильды знаком многим .Кланов не существует,а челики остаются, меняются только ярлычки над головой и довены в их главе ,так что ничего нового нету и не предвидится пока люди не зайдут в нужную тему и не проголосуют подобающим образом чтобы избавить сервер от гнойного прыща))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Предлагается или стать ноукланами или вступить в RUSH. Очевидно же :)
Адвенты сливают всё и вся. Если из поста вам было не видно, то я повторю: НОУКЛАНОВ БЕЛОГО СПИСКА ЛИТЬ НЕЛЬЗЯ, а остальные кого не нужно трогать даже из кланов бегают под божественным благословение (пве-кнопка). По моему всё справедливо. Все эти массы не понятных кланов, кланов однодневок развалятся или создадут сопротивление объединившись.
Ты как и многие на этом сервере натагала народ на руинах распавшихся (аналогичных) твоему клану:) Клан мусора существуют дольше чем ты на этом сервере ,так что про кланы однодневки можно не заводить речь
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Да и вообще какова цель вашей гильды ? Или это просто сгусток отбитых зергушников с огромным желанием фармить пустые чипы и итемчики встречающие на пути лишь мобиков ?
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Предлагается или стать ноукланами или вступить в RUSH. Очевидно же :)
Точнее: втупить в Rush, пока есть три места, всем остальным - стать ноу-клан, или закрыться в писе...
Адвенты сливают всё и вся. Если из поста вам было не видно, то я повторю: НОУКЛАНОВ БЕЛОГО СПИСКА ЛИТЬ НЕЛЬЗЯ,
Всегда найдутся "молодые и горячие, готовящиеся к ГвГ" (звиняйте, Боярыня, незаскринил). Или, например, предположить, что " вы же из Адвентов" (слова Маршала Rush, скрин надо?)
а остальные кого не нужно трогать даже из кланов бегают под божественным благословение (пве-кнопка).
Может Ты обратила внимание, Что синий ник рано или поздно - на 90м уровне превратится в белый..?
По моему всё справедливо.
" Er... What? о_О "
Незабываемый Lukav, и его Паровозики...
Все эти массы не понятных кланов, кланов однодневок развалятся или создадут сопротивление объединившись.
...ага...


Ред.:
Я хочу знать с кем разговариваю, а то может ты бесполезный, а я трачу время)
Я бесполезный, и ты зря тратишь время, да.
 
Последнее редактирование:

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ДАВАЙ ТЫ ВМЕСТО ТОГО ШОБЫ КЛАН ЗА КЛАНОМ ДЕЛАТЬ СДЕЛАЕШЬ ПЛАСТИКУ ЛИЦА И СТАНЕШЬ ПОХОЖА НА ЖЕНЩИНУ А НЕ НА МУЖИКА НЮХАТЕЛЯ ТРУСОВ;););)
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Ну ты уж совсем говнарей не делай, у нас не все в клане сливаторы по кд.
Боже-упаси! Никоим разом! Я помню многих из вас ещё по предыдущему клану, и за вас - уверен (правда, не всегда...) А вот за уже-новоприбывших, или тех кто придёт в будущем... Если не секрет, как наказывать-то будете? Горбатого-т только могила исправит...
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
огромным желанием фармить пустые чипы и итемчики встречающие на пути лишь мобиков ?
диктатурой попахивает

вам стоит платить тем 5 адвентам, которые вылетают иногда на фан, а то с таким фаном, вы скоро будете всем кланом луну фармить
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Я не знаю Диктатуру, я там не была.
Эт Ты так прикалываешься?
Копипаст из Wiki:
Диктату́ра (лат. dictatura) — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, принадлежащей либо одному человеку (диктатору), либо правящей группе лиц (партии, союзу, классу и т. д.).
 

РОДОН

OldPlayer
Russian User
7 Авг 2017
37
3
0
ТЫАК ПАПА ТУТА ВСЕ В ПИС
Наш универсальный клан подойдёт для всех. Ждём в свои ряды активных игроков и просто хороших людей. Мы делаем то, что нам нравится! Ходим на клановые ивенты, участвуем в фанах и гвг. Мы не идеальные, но нам есть к чему стремится. Ждём на собесе :)

Буквально сегодня мы внесли изменения во внешнюю политику клана.
Объявляем вар всем существующим кланам, пк-игрокам. Исключения: Белый список ноу клан.

ПЫ.СЫ.: Если на вас сагрился мембер из клана Rush делайте скрин лога урона дабы обидчик был наказан найдите нас в игре (скрины предоставить мастеру или маршалу).

До встречи в игре :)
Посмотреть вложение 1043 Посмотреть вложение 1044
ХЗ БАМЖИ-НОУНЕЙМЫ КАКИЕТА ИЗ ИКСОВ ВЫЛЕЗЛИ

В СЛЕД РАЗ ХОТЬ КАПСОМ ПИШИ ЕСЛИ ХОШЬ ПОД БОГА РОДОНА КОСИТЬ

кек. для меня ты ноунейм. в игре видела 2 раза.
КАНЕШ 2 РАЗА: 1-ЫЙ РАЗ Я НА ТЕБЯ ПИСАЛ В ЧАТИКЕ, 2-ОЙ РАЗ УЖЕ В МОГИЛУ С АРМУХИ ОТЛЕТЕЛА, А ЕСЛИ ЧЕСТНА ХЗ КТО ТЫ МУСОР КАКОЙТА СЛИТЫЙ ББ
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.