Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Скиллы пету

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

charlie13

Russian User
20 Сен 2016
9
1
0
29
хочу предложить ввести в лк или в игровой шоп голд скиллы для петов дру, т.е. которые есть на бао и фене(удача там, бронь и на атаку вроде и шипы). просто не всем охота дико крабить и задрить на бао и фена, а они не очень уж и дешёвые
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0

Алыч

OldPlayer
Russian User
26 Авг 2016
45
5
0
33
удача в лк явно лишняя
 

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
Кто не согласен с Маргиналом — тому место у параши
 

charlie13

Russian User
20 Сен 2016
9
1
0
29
хах) вот я и лоханулся))) сорян моргинал) даже не заметил что это твоя подпись))
Кароче, введите плиз такие скилы в игровой шоп!)
 

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
Cерьезно? ДЦД типа не модно? Зачем обесценивать ивент. Ну нет, я, конечно, не против фенобафа на скорпе, но уже о балансе можно подумать, если удача будет в шопе.
 

doliantum

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
28
22
0
Согласен с Шарлем. На ДЦД и так никто не ходит практически, а тут ещё и все купить можно будет
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Cерьезно? ДЦД типа не модно? Зачем обесценивать ивент. Ну нет, я, конечно, не против фенобафа на скорпе, но уже о балансе можно подумать, если удача будет в шопе.
Согласен с Шарлем. На ДЦД и так никто не ходит практически, а тут ещё и все купить можно будет
ДцД мы можем немного актуализировать что бы и другие классы туда ходили, но тогда и друидам там станет теснее.
По поводу шопа, цену можно всегда загнуть для самых ленивых и тогда это почти никак не навредит.
Сама тема пока на рассмотрении и скорее всего ее даже не будет, вы можете высказывать все своё мнение здесь и мы возьмем его в расчет.
 

doliantum

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
28
22
0
Просто стиль с ДЦД особо не нужен. Если сделать возможность обмена содержимого из сундуков на таблетки храбрости, камни 8/9 уровней или ещё чего (как на гтз), то и интерес вырастет многократно
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Просто стиль с ДЦД особо не нужен. Если сделать возможность обмена содержимого из сундуков на таблетки храбрости, камни 8/9 уровней или ещё чего (как на гтз), то и интерес вырастет многократно
Если не затруднит сделайте отдельную тему и опишите все там, что бы другие игроки там высказались тоже и что бы не было двух обсуждений в одной теме.
 

Black

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
27
7
0
30
Я против этого, и так дру по пристам за 2-3 тика убивает, так еще псевдотру игроки,которые могут только деньги выкидывать будут без напрягов доставать самые рарные скиллы. ДЦД был продуман в основе оффа как трудный фарм этих же скиллов. Я бы не сказал что дру это тот класс, который сейчас на сервере беспомощен. Нечего им еще давать форы,и так уж слишком. Это лично мое мнение, и такого не может быть на нормальном сервере априори.
 

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
просто не всем охота дико крабить и задрить на бао и фена,

кстати, а сколько ты хочешь, чтобы они стояли? Я бы ввел за 150 бафы, удачу за 300. Тогда пожалуйста.
 

charlie13

Russian User
20 Сен 2016
9
1
0
29
да и плюс не каждый друид может вдонить на бао и фена, а без бао как всем известно никуда друль не берут, ни в иней ни в мастер(это я как друид говорю). И как извольте фармить на бао и фена тогда? а так будут скиллы(ну не по цене конечно бао и фена) и хоть как ток рарные петы пригодятся.
 

charlie13

Russian User
20 Сен 2016
9
1
0
29
просто не всем охота дико крабить и задрить на бао и фена,

кстати, а сколько ты хочешь, чтобы они стояли? Я бы ввел за 150 бафы, удачу за 300. Тогда пожалуйста.
ага, умно придумал, цена на скиллы как на самого пета, ну збс просто
 

SkyCat

OldPlayer
Russian User
28 Окт 2016
11
0
0
тема действительно интересна, ибо рейты на сервере высокие и предполагается пвп направленность, для которой ресы из хх например за фишки тянутся, а альтернатив для рар скилов на дру нету кроме дцд который раз в неделю и бывает в этот день даже не получается поиграть. предлагаю ввести возможность выкупа за фишки или по большой цене в шопе за голд 100-500 голда скилл
 

SkyCat

OldPlayer
Russian User
28 Окт 2016
11
0
0
Я против этого, и так дру по пристам за 2-3 тика убивает, так еще псевдотру игроки,которые могут только деньги выкидывать будут без напрягов доставать самые рарные скиллы. ДЦД был продуман в основе оффа как трудный фарм этих же скиллов. Я бы не сказал что дру это тот класс, который сейчас на сервере беспомощен. Нечего им еще давать форы,и так уж слишком. Это лично мое мнение, и такого не может быть на нормальном сервере априори.
2-3 тика наносит кровоток этот скил есть у обычного нпс, меня для примера шипы интересуют для пве контента в пвп они не работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.