Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Проблема с фишками

За или против?

  • За

  • против


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

theeptibo

OldPlayer
Russian User
28 Окт 2016
12
2
0
28
С ними действительно большая проблема! Например - где простому смертному брать 300 фишек на голд иней пушку? Качать 5 твинков? По моему бред. Предлагаю ввести коробки с фишками в Голд Шоп!!! Это бы решило много проблем) Еще хотелось бы увидеть в шопе ресы ДК (золотые, серебряные и бронзовые драконы) во первых это возможность делать пухи типа Дзы Я, Не говоря о петах и голд формах типа Кольца Завета Тьмы http://www.pwdatabase.com/ru/items/8392 От которого многие бы не отказались!!!
 

REDOS

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
11
0
0
34
Согласен по поводу нехватки фишек(как и миражей) , но ввод в шопе конечно не лучший вариант
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
-
 

SkyCat

OldPlayer
Russian User
28 Окт 2016
11
0
0
ходи в куб и будут фишки вполне реально собрать, а по поводу дк ну вы вообще реально разленились идите мобов чтоли побейте :D
 

theeptibo

OldPlayer
Russian User
28 Окт 2016
12
2
0
28
ходи в куб и будут фишки вполне реально собрать, а по поводу дк ну вы вообще реально разленились идите мобов чтоли побейте :D
Я имею ввиду не ресы типа *Роса на траве* Я имею ввиду ресурсы, за которые можно брать различные плюхи. Если бы ДК квесты работали, я б не поднимал эту тему)
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Фишек и так хватает , апните 100 и будете за ежу получать по 50 и 75 фишек , при удачном раскладе можно за день 150 фармануть .
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
С ними действительно большая проблема! Например - где простому смертному брать 300 фишек на голд иней пушку? Качать 5 твинков? По моему бред. Предлагаю ввести коробки с фишками в Голд Шоп!!! Это бы решило много проблем)
Может быть сразу коробки с 99 сетом, лвлапом и ресами как на офе ввести? Это бы решило абсолютно все твои проблемы....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.