Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

79-100 скилы

Добавить 79-100 скилы?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Лично когда я играл на версии 1.3.6 - 79/100 даже если были в игре, они не были доступны игрокам.
К нам идут игроки, которые хотят конкретно 1.3.6. А если мы будем вводить умения, перенос заточки, репутацию по легче - чем сервер будет отличаться от других?
51 человек голосовало, какая большая часть?) ну не смешите...
Большинство из тех кто проголосовал, проголосовали против. Так наверное понятнее.
 
  • Нравится
Реакции: Lancelot

NovaFrost

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
29
9
0
29
Сет, ты сам вчера спрашивал что нужно для привлечения новых игроков, вот 79 скилы это и есть то, что люди хотят видеть. Понимаешь, они не кому не помешают, это ведь для всех классов. Это как минимум добавит людям интереса, которые уже играют на сервере. А голосуют против это наверное типо вары с 5к хп, которые и так с крита мага падают, а тут еще дебаф будет.
 
  • Нравится
Реакции: Travor и Гулливер

NovaFrost

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
29
9
0
29
И как бороться с друлями, мало того что фен кровотоком бьет по 1-2к, так еще и друли толстые + много маг дэфа, как с ними магом бороться? Надеятся на крит с 11 шторма физой?
 
  • Нравится
Реакции: Гулливер

John

Russian User
21 Авг 2016
3
0
0
34
Мне, как райскому магу, тоже например эти 79 скилы не сдались=) Если только 100ые вот былобы более менее интересно, получать их сложней и игру разнообразит.
 

EOTS

Russian User
13 Ноя 2016
3
0
0
29
Они же были введены с балансом, тогда всё делалось с балансом.
79 и 100 сглаживают недостатки всех классов.
100е скилы стоят уйму денег, будут в единичных экземплярах.
79 полезны для всех и дисбаланса не вносят.
Версия 1.3.6 включает массу обновлений, скилы появились в конце 2008-го на руофе. Почти все игроки играли на версии с этими скиллами, просто многие не знали о их существовании, как и о многом (у меня прист был с булавами...).
Однозначно за ввод их в игру.
P.S. А по поводу голосования, нипа на згд поставьте с вариантами ответов и посмотрите) Так реальнее будет.
 

Алыч

OldPlayer
Russian User
26 Авг 2016
45
5
0
33
Сет ты же сам говорил, что нужно что то новое, чтобы серв развивался. Практика показала, что новые ивенты типа небожителей- это не то. А ввод 79-100 скилов подогреет интерес у старичков, а на кол-во новичков не повлияет.
Всё правильно пишут про баланс. Вообще считаю идельным балансом 3 расы, 79-100 скилы и джины. В плане пвп было бы намного интересней, и все были бы примерно равны, а не как сейчас, друли всех нагибают, а маги...
И кстати, все кто говорит "нет" хоть аргументируйте свою позицию.
p.s в голосовании примерно 50/50
 
  • Нравится
Реакции: Travor

SkyCat

OldPlayer
Russian User
28 Окт 2016
11
0
0
в 2009 лично начал играть на оффе их еще небыло их ввели вместе с рыбами чтобы хоть както выживать против рыбок))
на 1.3.6 как и джины они лишние
 

Айзек

Russian User
3 Ноя 2016
9
1
0
31
Раньше как-то играли все на 1.3.6 без 79-х скиллов и норм было. Это олдскул, и люди сюда пришли именно за ним.
 

Айзек

Russian User
3 Ноя 2016
9
1
0
31
Если игрок хочет играть с джинами с 79-ми скиллами - он смотрит в топе сервер с подходящим патчем -_-
 

EOTS

Russian User
13 Ноя 2016
3
0
0
29
в 2009 лично начал играть на оффе их еще небыло их ввели вместе с рыбами чтобы хоть както выживать против рыбок))
на 1.3.6 как и джины они лишние
Значит, господа. Не надо путать тут всех подряд.
79 скилы появились с обновлением Ярость Богов (2009), это клиент версии 1.3.6. (Появилось хроно)
Джины появились с обновлением "Эпоха Джинов" в 2010 году. Это версия 1.4.0.
И уже рыбки на 1.4.1. Тоже в 2010 году.
79 скилы вводились для баланса и на 1.3.6 были. Повторяюсь, в 2009 году многие не знали про Гуй Му. А просто крафт этих скиллов и подавно. И если они были, они были в единичных экземплярах.
 

Гулливер

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
13
1
0
34
Лично когда я играл на версии 1.3.6 - 79/100 даже если были в игре, они не были доступны игрокам.
К нам идут игроки, которые хотят конкретно 1.3.6. А если мы будем вводить умения, перенос заточки, репутацию по легче - чем сервер будет отличаться от других?

Большинство из тех кто проголосовал, проголосовали против. Так наверное понятнее.
А что сейчас ответите, 50 на 50
 

Алыч

OldPlayer
Russian User
26 Авг 2016
45
5
0
33
Сет, мб введём скилы, раз 50/50?) Ну если уж прям не понравится людям, петиции будут писать, тогда вернём как было:rolleyes:
 

Andrew

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2016
29
2
0
60
Лично когда я играл на версии 1.3.6 - 79/100 даже если были в игре, они не были доступны игрокам.
К нам идут игроки, которые хотят конкретно 1.3.6. А если мы будем вводить умения, перенос заточки, репутацию по легче - чем сервер будет отличаться от других?

Большинство из тех кто проголосовал, проголосовали против. Так наверное понятнее.
Думаю ,что не совсем так)Скоро тут многим надоест без конфет , без новизны.Поначалу всегда так,идет кач ,дон и прочее,а потом на капе после какой-то точки..7-10 идет остановка развития.Это тот момент который нельзя упустить Админам)И без каких-то пряников будет всё сложнее и сложнее удержать народ)В этот раз нужно грамотно все продумать и не упускать нить рулевых по игре ,ранг ты пишешь,он и так будет кто его хочет)И самое главное,а чем этот сервер отличается,ты то это сам то понял,от других?)Тут много игроков ,помнящих этот сервер давным давно)Это главная фишка)И я тут,именно потому, что хотел увидеть своих старых друзей)А потом уже поиграть....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.