Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Мемуары Кузи.

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Емае снова ты за русский язык поясняешь. Ладно, щас объясню. Единственное правило в русском языке которое я запомнил это жи ши, пиши через и. Серьезно, я не знаю что такое падежи, обороты всякие и ничего вообще не знаю. Я ненавижу русский язык как свод ПРАВИЛ и законов. И врятли когда захочу его таковым изучить, ибо мне кажется это сильно замедлит мой полет фантазии, когда я буду останавливаться в размышлениях как пишется то, или иное слово, вместо того чтобы думать о сюжете и моих героях.
Я всегда смотрю на текст, как на историю, смешную, интересную, пугающую, мотивирующую, как на эмоциональный посыл. Читая что-либо я поворачиваю регулятор воображения на максимум, из-за чего все остальные настройки приходится держать на минималках. Просмотрев тонну интервью со значимыми писателями, я понял, что все из них в первую очередь хорошие рассказчики. Поэтому я без стыда весь фокус внимания концентрирую на навыке storytelling и качаю только его.
Я надеюсь, что достигну хорошего уровня, затем издательства заметят меня и возьмут под крыло. Так что редактацию, как отдельную профессию, я оставлю для них.
Не надо зубрить никакие правила, грамотность придет сама, если книжки читать. Невозможно написать хорошую книгу, не прочитав их большое количество. Но начитанный человек не станет писать безграмотно, за исключением редких и незаметных ошибок. Нестыковочка-с

Но я просто задал вопрос.
Проблем нет, если ты отдаешь книги под редакцию компетентным людям. Я считаю, в них ошибок должно быть по минимуму, потому что если каждый будет читать книги с ошибками и потом писать свои такие же, то тут реальный будет "полет фантазии" ))
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
В штате редакциях есть пару чушпанов орфографов корректоров, писатель натура тонкая он не должен как то напрягатся отвлекаться на орфографию но лисичке бездушной сухой красноморской иудейке сложно понять нашу российскую структуру коллективного взаимодействия творчества, ума и труда
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
Многие наши писатели изначально писали неграмотно редакторы смеялись над не грамотной писаниной Пушкина у которого в каждом слове была ошибка потом он нанял помощника по орфографии
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Итак, продолжу мемуары. Их никто не читает, но мне пох. Оставлю их здесь, чтобы иногда самому освежать в памяти как это было.

Мы закончили на том, что среди ютуба, репа и писательства, мной было выбрано третье. Это была осень 2017. Периодически, под вдохновение я пишу отрывки по 200-700слов. Но это происходит крайне редко, раз в неделю.

Тогда я понимаю, что нужен более решительный шаг. Главная проблема писательства, заставить себя сидеть напротив скучного белого листа и печатать в нем черные закорючки, весьма скучное занятие в наше время. Когда под рукой есть куча развлекательных ресурсов. Нужен толчек, мотивация.

Тогда на ноябрь, я решаю не оплачивать себе интернет. Очень необычное, давно забытое чувство. Когда вы последний раз были без интернета долгое время? В те дни я продержался 15 дней, ровно пол месяца. Я страдал каждый день. И писал тоже каждый день. Именно тогда я ради разнообразия вспомнил про нюхательный табак и внушал себе, что ебанув дозу, я становлюсь продуктивным. К моему удивлению, я смог написать 10 тысяч слов, затем все же перегорел и включил интернет.

Тут в голове, гуляли необычные мысли. Так как объектом книги был подросток, который вскоре встретится с девушкой, с которой у них все закружиться, завертится, то мне было тяжело описывать эти моменты. Ведь уже три года у меня не было девушки и вообще, я был уверен, что отношения это юзлес тема.

Но книга, что-то пробудила во мне. До сих пор не знаю что. Я решил вспомнить какого это, встречаться с девушкой. Найдя на баду тянку, мы договорились о свиданке. Она жила в 500 метрах от меня, но это был другой берег Иртыша, поэтому пришлось час добираться в объезд по мосту.

На тот момент мне было 22. А ей 18. Но первое что она сказала:

-Мне 16, я соврала.-

Это было понятно и по ее молоденькому личику. Я ответил:

-Ок.-

И мы пошли гулять по левому берегу. Общались о том, о сем. Я запомнил как возле магазина окон. Я пролез в пустую квадратную раму, которая стояла на улице, в виде рекламного объекта.

-Что ты делаешь?- спросила она непонимающе.

-Спустя время, в памяти останутся именно такие моменты.- сказал я с улыбкой на лице, так оно и случилось.

Мы гуляли до сумерек. Если что в Омске, осень тоже самое что и зима, порой. Мы сильно замерзли. Мы сидели на железных качельках и болтали. Я как дебил нацепил тонкие обтягивающие джинсы и кеды, из-за чего постоянно дрожал от холода. Она постоянно беспокоилась об этом, но я говорил что все норм. Ведь она мне понравилась и я просто наслаждался свиданкой.

-Идем.-сказала она, и потащила меня к ближайшему подъезду.

Улыбка не сходила с моего лица, когда мы забежали за кем-то открывшим, внутрь. Когда я последний раз грелся в чужих подъездах? Лет 8 назад?

Мы сидели на грязных ступеньках и снова болтали. Тут она достала из рюкзачка свой дневник и показал несколько страниц. Там были ее рисунки и фразочки из аниме. Она очень часто спрашивала меня, с какой целью я ищу девушку. Я честно не знал что ответить. Ведь мне просто хотелось освежить давно забытые чувства.

Да и мне показалось, может она боится, что я маньяк? Но все оказалось наоборот. Маньячкой оказалась именно она.

Она притащила меня в пролет между 2-3 этажом и прижала к стенке. Там мы целовались. Очень долго. Пока губы совсем не стерлись, а еще на моих была кровь, ведь она специально кусала их до крови. Этот необычный привкус металла... Это было охуенно.

Она постоянна напирала, кусала меня за шейку, а я ее. А потом еще пару раз неожиданно заехала мне кулаком в живот. Тут вы скажете, ты че ебанулся? Привераешь? Нет, я очень редко вру. Мне кажется сок любой истории, как раз в ее полной правдивости.

Как оказалось. Юная деваха насмотрелась жестоких аниме и призналась, что очень любит причинять боль кому-то. Просто боль, я не люблю. Но когда это все связанно со страстными поцелуями и прочими прикосновениями, очень дополняет атмосферу, почувствовал тогда я. Безумие.

Я проводил ее до дому. Поехал домой. Живот болел. Мы поболтали в вк. Я решил поиграть по ее правилам и посмотреть, что из этого получится…
Посмотреть вложение 1822
Блин шок у мя со знакомым так же было
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Его мол деваха избивала причиняла боль мол ей это нравилось он мол ей орал мне больно и тд а она этого не понимала
А он не мог ей ебнуть как следует
В конце концов растались
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Его мол деваха избивала причиняла боль мол ей это нравилось он мол ей орал мне больно и тд а она этого не понимала
А он не мог ей ебнуть как следует
В конце концов растались
ну это логично. меня боль мало пугает. а если телке это доставляет, по моему прикольно. правда на некст свидании, я думал что ЗДОХНУ. но это в 3 серии мемуаров.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ну это логично. меня боль мало пугает. а если телке это доставляет, по моему прикольно. правда на некст свидании, я думал что ЗДОХНУ. но это в 3 серии мемуаров.
Шок конечно
Хз норм бы человека это напугало и нет в этом ничего прикольного
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
очень рад что пересмотрел фильм whiplash. очень актуально для моего состояния. освежил в памяти 2 важные вещи: организм человека очень вынослив и способен на многое, главное не сломаться в голове(это кстати актуально и к третей части мемуаров). второе. стремиться стать крутым и вписать свое имя в историю не такое уж и безумие и тем более, вполне достижимо.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
жалко, что настолько мотивирующих фильмов и аниме очень мало. приходиться жрать мотивацию из всех источников, какие подвернуться.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
чел который бросил универ чтобы играть в доту и писать книги, явно не подходит под понятие - нормальный.
как по мне, вполне подходит под понятие - обычный. 21й век, братан, людей до жопы и каждый тип уникум
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
РАДУЙТЕСЬ ЧТО Я ТУТ С ВАМИ НЯНЬКАЮСЬ. ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ПОДНИМУ КНИЖНОЕ ДЕЛО НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ И ДЕЛ БУДЕТ НЕ В ПРОВОРОТ. КАК ЭМИНЕМ РЕП. КАК ТРАМП США. КАК ИЛОН МАСК КОСМОС. КАК СЭТ ПВО.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
CКИЛЛ РАСТЕТ С КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ ДНЕМ. ГЛАВНОЕ ЭТО СОЖРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ МОТИВАЦИИ И НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Эх, мечтаю найти телку на 10/10. вот это была бы мотивация космическая. но hyi такую найдешь пока не прославишься