Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Мемуары Кузи.

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
хорошо если так. надеюсь он не порезал вены, после того что я ему ночью написал
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
внатуре, нахуй я так долго клеил баену, если есть ичиго
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
а вы что не любите лизаться с кунами? может выйдем побазарим на этот счет?
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
главная проблема интернета в 2019 году, что тут скучно. Все ютуберы умерли и теперь читают реп, а те что живи теперь снимают детский контент, потому что главные просмотры теперь идут от детей 5 лет. Радуйтесь, что я вас тут блин контентом развлекаю.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
ЧЕТО Я ОХУЕВАЮ НАСКОЛЬКО ХУЕВЫЕ ТЕЛКИ СИДЯТ В БАДУ. НАЧИНАЕШЬ С НИМИ ИГРАТЬ. ПУШИШЬ ПОТИХОНЬКУ. ВОПРОСИКАМИ РАЗНЫМИ РАЗВЛЕКАЕШЬ. ПОТОМ ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ В 1 МОМЕНТ. ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ СДЕЛАЕТ ЛИ ТУПАЯ ТЕЛКА ХОТЬ 1 МАЛЕНЬКИЙ ШАЖОЧЕК. ПРОЯВИТ ХОТЬ МАЛЕЙШУЮ ИНИЦИАТИВУ ПРОДОЛЖИТЬ? НЕТ ОНИ СИДЯТ АФК 3 ДНЯ ,А ПОТОМ КИДАЮТ В ЧС ! АХАХАХХАХА В ЧС КИДАЮТ. неужели их настолько избаловали спермотоксикозники, которые нон стоп пушат афк тела и стелят им дорожку розами по кд. НУ НАХУЙ, Я ГОТОВ ЖДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ АДЕКВАТНУЮ И КРАСИВУЮ ТЕЛКУ.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
возможно стоит меньше ваще париться и ко всему относиться проще. как говорит илон маск. счастье = ожидание - реальность. но фишка в том что моя цель не счастье, а огромное количество дедлайнов и целей в жизни. и получается чтобы их достигнуть, я должен быть постоянно в тонусе и бесконечно развиваться. из-за этого постоянно приходиться держать себя в полудепресии и не давать превратиться в овоща. и в следствии этого я возможно требую слишком многого от окружающих.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
и все таки жизнь забавная и занимательная вещь. как только думаешь что понял, многое - оказывается, что путь только начался и конца и края ему не видать.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
почему под трек
Eminem - Beautiful
наворачивается слезинка?
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
откуда такая уверенность? знаком лично? общался всю жизнь? измерял, сколько толканки использует за раз? зато какие уверенные выводы
ну я пересмотрел все существующие с ним интервью. и пристально слежу за его деятельностью. даже близких к этому высказываний он никогда не говорил ( ͡° ͜ʖ ͡°)
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Это наталкивает на размышление. Почему в интервью он ведет себя максимально доброжелательно и не пытается никого обидить? Мб потому, что общество стремится к социализму в рамках капитализма, поэтому связи и репутация уже даже важнее капиталов? Ведь из-за такого образа он привлекает многомиллиардные вливания просто, ради поддержки его убеждений и чтобы он просто делал, что делает.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
КУЗЯ ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ ТАКОЕ НАРКОМАН. ИДИ ПИВКА С МУЖИКАМИ ПОПЕЙ, ПОКА МОЗГИ НА МЕСТО НЕ ВЕРНУТСЯ, СОВСЕ М ЕБАНУЛСЯ СТАРЫЙ ДЕД
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
хочу кароче татушку на руку набить. вот хожу думаю.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Можете называть меня шеф-поваром. нахуярил в макарошки приправы для рыбы и для корейской морковки.