Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Мемуары Кузи.

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Норм это страшные затоналеные перефотошопленые мартышки на аве???
Нуууу нееет. вобще у меня собственная шкала. под 10 попадают почти все тянки имеющие 3 критерия: худенькие, не большие сиськи и милое личико. внешка может быть совсем разная, у каждой свои фишки.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Ну вот. теперь моя очередь мучатся от передозировки чая. выпил вечером целый заварник. теперь не могу спать. лежу под одеялком слушаю музыку.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
но есть в этом состоянии что-то особенное. чувствуешь что живешь.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Вспомнил кароче историю. Это как раз было когда ПВО открылся. Я тогда работал на ресепшене в развлекательном центре. Работал вместе с напарником. Выдавали кароче на прокат ролики, гироскутеры, скейты. Кстати я такие финты на гирике научился мутить, тупа 105лвл.
У нас настолько разные вкусы, что мы все время оценивали проходящих девок и шутили, что точно никогда не будем за них драться. Для него всегда самые жопастые и сисястые были твердыми десятками, в каком нибудь тупом платице. А мне наоборот худенькие, в реперских худи. И мы постоянно друг другу доказывали, что кто-то из нас точно ебанулся.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Боже, зачем я все это пишу. Мне так стыдно на некст дей, от той дичи, что я рассказываю.
А потом проходит неделя. И вся моя энергия уходит в скуку. Еще неделя. Единственной радостью становиться - жрать шоколад и груститься в темноте в маленькой ванной. И я снова иду на форум или еще куда-то. Писать всякую hyety и охотиться за новыми эмоциями. Не могу понять это хорошо или плохо?
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Главный принцип по жизни - делать все что взбредет в голову, пока это не причиняет вред другим. Мне кажеться таким способом я проживу максимально интересную жизнь. И никогда, никогда не буду жалеть, о том что не решился на тот, или иной шаг. Я лучше что-то сделаю, попробую. Чем скажу себе нет.
Но порой мне кажется, что я слишком безумен.
 
Последнее редактирование:

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Грустить в темной ванной реально клево кстати. Берешь кружку горячего чая. Береш наушники. И не вылазить от туда часик. Из-за того что там абсолютно темно, разыгрывается воображение и ты думаешь о тупых девках, которых хочется пообнимать. О мечтах, которые настолько далеки от твоей реальности, что хочется дать себе челюсти шнуром от душа или как эта штука называется, из которой текут струйки. Через минут 10 еще чай разгоняет тепло по телу. А в воздухе, кислорода становиться все меньше и меньше(если ванная не большая и плотно закрывается). Эдакое теплое чувство удушения. Можно охуенно погрустить скажу я вам. Зачем грустить? Незнаю, люблю испытывать разные контрасты эмоций, как уже сказал.
 
  • Нравится
Реакции: Baena WF

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
ты пьешь стока чая, что единственная вещь, которая мя терь интересует больше жизни СКОКА РАЗ В ДЕНЬ ТЫ ХОДИШЬ ПОССАТЬ
я его пью максимум раз в день. ибо если больше, начинается эмоциональная нестабильность, как уже подмечала баена. Но раз в денельку, хочется покайфовать, именно в эти дни я тут и разгуливаюсь на полную катушку. Так что раз в недельку, да, ссать хожу часто. Кстати больше всего люблю пить какао, с молоком или без.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
я его пью максимум раз в день. ибо если больше, начинается эмоциональная нестабильность, как уже подмечала баена. Но раз в денельку, хочется покайфовать, именно в эти дни я тут и разгуливаюсь на полную катушку. Так что раз в недельку, да, ссать хожу часто. Кстати больше всего люблю пить какао, с молоком или без.
У мну бабушка чай с молоком пьет шок
 

Бурят

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2019
10
8
0
ебат тут что ещё живые есть, почему тебя сет еще не вайпнул чел?
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Для сэта пво это как для обычного мужика гараж. Он приходит сюда после смены на заводе. Откупоривает бутылку пива и неторопливо, себе в кайф, копошиться в своей барахлящей, но любимой копейке. Порой к нему в гараж заглядывают местные алкаши и соседи по кооперативу. А он им только рад, ведь иначе, он бы совсем забыл как звучат человеческие голоса.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Для сэта пво это как для обычного мужика гараж. Он приходит сюда после смены на заводе. Откупоривает бутылку пива и неторопливо, себе в кайф, копошиться в своей барахлящей, но любимой копейке. Порой к нему в гараж заглядывают местные алкаши и соседи по кооперативу. А он им только рад, ведь иначе, он бы совсем забыл как звучат человеческие голоса.
Эта копейка между прочем приносила не малые доходы
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Cэт где кнопка удалить аккаунт? Сделай ее в более очевидном месте. И ЗАБАНЬ ЭТОТ АККАУНТ, я энивей сюда больше не зайду.