Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I Стоит ли начинать!?

SergN

Russian User
26 Окт 2020
1
0
0
Привет всем, наткнулся на сервер, по описанию вроде бы все здорово, но зайдя на форум, вижу что онлайн небольшой. Хочу спросить у бывалых игроков, стоит ли начинать? Ведутся ли какие то продвижения по поднятию онлайна или сервер уже совсем умирает?
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Привет всем, наткнулся на сервер, по описанию вроде бы все здорово, но зайдя на форум, вижу что онлайн небольшой. Хочу спросить у бывалых игроков, стоит ли начинать? Ведутся ли какие то продвижения по поднятию онлайна или сервер уже совсем умирает?
с констой приходи, а так не вывезешь
 

cobalt

Russian User
14 Дек 2016
2
1
0
7
Зафармили фул пустые чипики и чтобы не обосраться (ибо любые ивенты вне писа = говно по ляшкам) покикала людей. А далее оправдания под крики "МИ ЛИВАЕМ С СИРВА ПАЭТАМУ НЕ ВЫЙДЕМ НА ГВГ" - по факту стоят на гдз или плеят и драчук заходит на гвг чтоб отдефать свои пустые чипы (зачем, вы же ливнули?), которые они с трудом фармили, смешной мусор ни на что не способный))))))))))))))))))))
P.s. что обычно происходит, когда клан распускают? У него сразу забирают большинство тер, а тут только одну и становится ясно что вас просто напросто обоссали
У меня все всем спасибо:)
1606044743622.png
 
  • Нравится
Реакции: Зиган

Romanchuk

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2018
32
1
0
26
Зафармили фул пустые чипики и чтобы не обосраться (ибо любые ивенты вне писа = говно по ляшкам) покикала людей. А далее оправдания под крики "МИ ЛИВАЕМ С СИРВА ПАЭТАМУ НЕ ВЫЙДЕМ НА ГВГ" - по факту стоят на гдз или плеят и драчук заходит на гвг чтоб отдефать свои пустые чипы (зачем, вы же ливнули?), которые они с трудом фармили, смешной мусор ни на что не способный))))))))))))))))))))
P.s. что обычно происходит, когда клан распускают? У него сразу забирают большинство тер, а тут только одну и становится ясно что вас просто напросто обоссали
У меня все всем спасибо:)
Посмотреть вложение 2794
Несчастный оратор, ты можешь орать сколько твоей душе будет угодно, про пустые чипы, но это было желанием вашего клана, когда они не выходили на гвг и мы забрали терры твинами, чтобы не капали вам деньги, после мы просто ушли, и лично Я отдефала ваши твинко кланы. Ну и так, на будущее, я распустила клан, только для того, чтобы вы на последок, потешили своё убитое Essorой самолюбие. Нет времени на игру, получайте удовольствие 😘
AEC45A0A-6ADD-4FCF-90D3-5C88F3148026.png