Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Бан за чит нджин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ув. Администрация! Пришел на сервер с намерениями честно играть и получать удовольствие от общения с хорошими людьми. Однако со вчерашнего дня(с самого запуска игры после скачивания) жестко блокирует персонажей на моем аккаунте. В следствии чего играть просто не получается. Я создал тему в другом разделе. Но увидел что и тут игроки пишут про бан решил создать и здесь к вам обратиться. Помогите пожалуйста. Как избежать последующих банов? Что нужно сделать для этого? Переустанавливать винду так неохота. Столько прог и игр нужно будет качать. Дня на два затянется... В общем я приложу фото со всеми процессами которые были запущены на момент получения бана от чит энджин. Укажите какой из них нужно вырубить. Кстати, играю паралельно в WoT с запущенным читом на удаление растительности который называется Tundra mod. В процессах на фото он виден. Может ли он вызывать эти проблемы с вашим античитом? Ответьте пожалуйста.
 

Вложения

  • окно.png
    окно.png
    189,1 KB · Просмотры: 16

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Ответил вам в этой теме - http://pwonline.org/forums/threads/chit-ehndzhin.209/#post-2155.
Если будет возможно данную программу постараемся добавить в исключения античита сервера.
Винду переустанавливать точно не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
но если вы еще не забыли, часто спасает фул проверка клиента, ага
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Кстати, играю паралельно в WoT с запущенным читом на удаление растительности который называется Tundra mod. В процессах на фото он виден.
от ведь животное-то, ты картошке только потом этот скрин не показывай, когда спрашивать за полученный бан будешь, 45% убийца
 
Н

Николай Владимирович

Замечал что картошка хоть и сменила движок, отчасти клиенты PW и WoT схожи
так что попробуй вырубить свои читы)
 
Я почти не играю уже в танки. Полностью перешел сюда. Тундра удалена вообще с компа от греха подальше. Собаки агрятся на людей, иногда совершенно без причины. Обозвать человека, которого не видел, не знаешь... Вот это есть признак животного.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Я почти не играю уже в танки. Полностью перешел сюда. Тундра удалена вообще с компа от греха подальше. Собаки агрятся на людей, иногда совершенно без причины. Обозвать человека, которого не видел, не знаешь... Вот это есть признак животного.
А как назвать типчика, который , не умея играть ни тут, ни там, пользуется читорной хреновиной, а потом страдает?
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Походу ты больше страдаешь от того что я юзаю читы в танках. ))) Раз так пукан горит и ты такие высеры тут в моей теме пишешь )))
Чому б ему гореть? С того, что ракатан получил банчят за читы, пусть и в другой игре? Похоже, это у тебя подгорает, раз ты объективную критику называешь "высером".
П.с. 4е как, тундра помогла подняться с 45% на 46%?)
 
Наверное после прочтения этого сообщения у тебя стул сгорит к чертям. Дело в том, что по мимо тундры я юзал бота в танках, который сам играл прокачивая мне танки 10 уровней в то время пока я спал или ходил на работу. К моему приходу я в ангаре получал очередную десяточку. И выкатывался в бой уже на ней. И так в течении почти полугода. Я открыл почти все десятки с помощью бота в замечательных танках и мне ничуть не стыдно за это, уж тем более перед тобой. ) Кстати, еще я юзал айм прицел, авторемонт, видимую перезарядку и много прочих хороших вещей. В общем приятного тебе полета в космос хД
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Фу какая мерзость. Ну, унтерменши всегда найдут способ сделать все не как положено)
Кстати, очень круто наблюдать взорванные жопы авторемонтников, играя на твп.
Кстати, а почему я пишу это не из космоса, как ты обещал? Может потому, что к унтерменшам я отношусь с легкой жалостью, а не с ненавистью?
 
Наверное осечка произошла, поэтому не взлетел хД Стоило бы проще относиться к играм, не воспринимать все так серьезно. Почти 80% супер пупер игроков юзают какие то читы и гоняют с охенными статами. Доказательство тому, недавно прошедшая акция. Где все топовые игроки получившие награду улетели в бан. Удачи тебе честный игрок и да прибудет с тобой сила!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.