Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Бан(ПРИЧИНА ПРОДАЖА ЗА РЕАЛ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Фейк: ку
Фейк: Продам верх бижу маг сатиры. +5,наручни льва 2 дыры +6,боты льва 2 дыры +6,иней касты +6,СС +8 11 топазка, поножи по шана 3 яч +5,верх по шана 2 яч +5 ,иней г шапка 2 яч +6,накидка г иней 2 яч +6. Предложения в лс
Фейк: что по чем
Олег: написал же Предложения в лс
Фейк: ну, наручи боты верх низ по шана
Фейк: за юани или реал?
Олег: без разници
Олег: наручи у меня 99 льва
Олег: и боты
Фейк: А если админу скину переписку?)
Олег: скидывай
Олег: пфф
Олег: у меня указан ник в игре?
Фейк: У админов свои секреты:)
Олег: Ну меня пугать не к чему )

По пункту продажи за реал блокируем даже по согласию нарушить правило. Ждать пока Вы нарушите это правило никакой пользы для проекта нет. Следовательно все честно и обоснованно.
Где конкретика шо за реал?пам ошибся написав "без разницы"но не уточнял что его реал интересует
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Где конкретика шо за реал?пам ошибся написав "без разницы"но не уточнял что его реал интересует
Мне достаточно того, что человек не ответил отказом на предложение о покупке за реал. Ладно бы после фразы "А если админу скину переписку?" уточнил или извинился, но нет.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
А
Мне достаточно того, что человек не ответил отказом на предложение о покупке за реал. Ладно бы после фразы "А если админу скину переписку?" уточнил или извинился, но нет.
шо мне делать,когда в вк пишут фейки и хотят купить у меня (и не только) персонажа? вот их фиг задетектишь,у кого они в итоге купять и будут играть? А тут обычная ошибка,что тс не уточнил. В общем нет конкретности, что присутствует факт нарушения купли-продажи за реал
 
Как по мне, прямое нарушение правил. Чел спросил: Юани или Реал? Ответ "Без Разницы" Означает что человек готов как за юани продать, так и за реал. Без обид конечно, чисто мое личное мнение.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
А

шо мне делать,когда в вк пишут фейки и хотят купить у меня (и не только) персонажа? вот их фиг задетектишь,у кого они в итоге купять и будут играть? А тут обычная ошибка,что тс не уточнил. В общем нет конкретности, что присутствует факт нарушения купли-продажи за реал
Зачем кого-то детектить, читали правила - значит знаете что отвечать. Не важно, игрок это или мой фейк.
А ждать факта нарушения (купли продажи за реал) - кому от этого лучше? Только самому нарушителю. Он получит что хотел, а тот кто купил пострадает.
 

ПамПам

OldPlayer
Russian User
17 Мар 2017
26
1
0
Мне достаточно того, что человек не ответил отказом на предложение о покупке за реал. Ладно бы после фразы "А если админу скину переписку?" уточнил или извинился, но нет.
Во 1 -х Сет я уверен что это ты или твои знакомые мне написали , вопрос в том что зачем они спрашивали за реал или юани?
Почему до сих пор не забанен KKKbitch?Все знают что вот именно он покупал шмот за реал,был забанен а потом сразу же развбвнили.
 

ПамПам

OldPlayer
Russian User
17 Мар 2017
26
1
0
Зачем кого-то детектить, читали правила - значит знаете что отвечать. Не важно, игрок это или мой фейк.
А ждать факта нарушения (купли продажи за реал) - кому от этого лучше? Только самому нарушителю. Он получит что хотел, а тот кто купил пострадает.
И во 2-х я ничего не нарушал, я продавал за юани,и это все знали что продажа шмота была для того что бы одеть другого персонажа.Где скрины что мне кто то переводит деньги на счёт либо что то ещё .Мне писало около 12 человек за продажу,всем ответил за сколько продаю и цены были в юанях,есть скрины .
 

ПамПам

OldPlayer
Russian User
17 Мар 2017
26
1
0
И во 2-х я ничего не нарушал, я продавал за юани,и это все знали что продажа шмота была для того что бы одеть другого персонажа.Где скрины что мне кто то переводит деньги на счёт либо что то ещё .Мне писало около 12 человек за продажу,всем ответил за сколько продаю и цены были в юанях,есть скрины .
Какой смысл мне продавать за реал , я сюда вдонил денег,для того что бы нарушать правила?
 

ПамПам

OldPlayer
Russian User
17 Мар 2017
26
1
0
Зачем кого-то детектить, читали правила - значит знаете что отвечать. Не важно, игрок это или мой фейк.
А ждать факта нарушения (купли продажи за реал) - кому от этого лучше? Только самому нарушителю. Он получит что хотел, а тот кто купил пострадает.
Написал я без разницы потому что спешил в тот момент на работу,а потом он начал мне говорить а если админу скину ? Я подумал что меня хочет припугнуть очередной школьник и затролить
 

ПамПам

OldPlayer
Russian User
17 Мар 2017
26
1
0
Зачем кого-то детектить, читали правила - значит знаете что отвечать. Не важно, игрок это или мой фейк.
А ждать факта нарушения (купли продажи за реал) - кому от этого лучше? Только самому нарушителю. Он получит что хотел, а тот кто купил пострадает.
И вообще вы мне написали за реал или юани ? Тем самым подталкнули меня к тому что бы я захотел продать за реал.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Если по такой причине банить людей тогда реально почему бич не в бане? почему он после полетов на флае бегает и продолжает фармить в 3-4 окна чужими персами?
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Во 1 -х Сет я уверен что это ты или твои знакомые мне написали , вопрос в том что зачем они спрашивали за реал или юани?
Почему до сих пор не забанен KKKbitch?Все знают что вот именно он покупал шмот за реал,был забанен а потом сразу же развбвнили.
Если по такой причине банить людей тогда реально почему бич не в бане? почему он после полетов на флае бегает и продолжает фармить в 3-4 окна чужими персами?
Кого блокировать, по каким правилам, за какие нарушения решает только администрация и обсуждение ее действий не допустимо.
Но, чтобы развеять Ваши очередные мифы скажу пару слов - бан KKKBitch был не за "покупку/продажу за реал", разбан KKKBitch очень дорого ему обошелся в игровом эквиваленте.

На остальные вопросы я дал ответ выше: ждать пока Вы получите оплату на карту от покупателя я не собираюсь.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Кого блокировать, по каким правилам, за какие нарушения решает только администрация и обсуждение ее действий не допустимо.
Но, чтобы развеять Ваши очередные мифы скажу пару слов - бан KKKBitch был не за "покупку/продажу за реал", разбан KKKBitch очень дорого ему обошелся в игровом эквиваленте.

На остальные вопросы я дал ответ выше: ждать пока Вы получите оплату на карту от покупателя я не собираюсь.
ну так бан за флай был, а то что он шмот за реал покупал надо игнорить?
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
ну так бан за флай был, а то что он шмот за реал покупал надо игнорить?
Начнем с того, что это не относится к Вам.
Есть какие-то весомые факты - Вы можете подать жалобу, например, мне в ЛС. Разве я против?
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Начнем с того, что это не относится к Вам.
Есть какие-то весомые факты - Вы можете подать жалобу, например, мне в ЛС. Разве я против?
да просто бан пампама выглядит нелепым, и он указал об одном наглом псе который нарушил не раз правила серва и бегает кайфует, а пампам в бане
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
да просто бан пампама выглядит нелепым, и он указал об одном наглом псе который нарушил не раз правила серва и бегает кайфует, а пампам в бане
НО КОНЕЧНО ВСЕ НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОПРОСОВ НЕ ИМЕЮ УДАЧИ!
Так указал - напишите мне в ЛС подробности, я рассмотрю. Я разве против?
 

Úlfhéðnar

OldPlayer
Russian User
3 Мар 2017
46
54
0
29
Кого блокировать, по каким правилам, за какие нарушения решает только администрация и обсуждение ее действий не допустимо.

Это точно, потому что бан "высосан из пальца", т.к. никаких прайсов на шмот и договоров о передаче шмота за нал нет.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.