Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

АФК бот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Regnar

Игрок PWOnline
8 Авг 2024
13
6
0
Стоит здесь уже второй день.
1724177771604.png
 

Regnar

Игрок PWOnline
8 Авг 2024
13
6
0
  • Нравится
Реакции: Lakuni

МертвоРожденный

Игрок PWOnline
25 Июл 2024
89
34
0
Ну, слава богам, что это не нам решать. Мое дело небольшое - сообщить админам о нарушении. Остальное не моя забота)
ну ели что на картинке не бот а обычный друид (охрана петом . макрос игровой хил питомца) заметь лут не поднимает а значит все законно.
 

SKyLINE

Игрок PWOnline
9 Авг 2024
31
8
0
Первый сервер где появились гении считающие защиту или зажатие кнопки условной спичкой - ботом .
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
113
0
Тут нет бота. Пет стоит на защите макрос на хил, если не сворачивать окно работает нормально. сам так периодически стою. Ничего запрещенного тут нет. Стороннее ПО не используется. Все в пределах доступности клиента.
 

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
79
56
0
Тут нет бота. Пет стоит на защите макрос на хил, если не сворачивать окно работает нормально. сам так периодически стою. Ничего запрещенного тут нет. Стороннее ПО не используется. Все в пределах доступности клиента.
Я не отрицаю этого. В данной ситуации пункт 3.17 правил не нарушен.
Я комментировал предыдущий комментарий. Согласно тому же пункту 3.17 правил спичка запрещена.
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
113
0
Я не отрицаю этого. В данной ситуации пункт 3.17 правил не нарушен.
Я комментировал предыдущий комментарий. Согласно тому же пункту 3.17 правил спичка запрещена.
Ну оспорить можно данный факт. Если спичка в кнопку Хил, то да типо бот. Если спичка в макрос игровой. По факту это защита от глюков клиента. Ибо макрос игровой. Но повторюсь если клиент не сворачивать работает штатно макрос и без спичек. Все проверено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.