Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Актуализировать описание игры или создать тред дифа с 1.3.6 руоф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Я создавал тред на тему - в каких конкретно хх был повышен лут и получил ответ. Спустя некоторое время я забыл в каких именно хх был повышен лут и еле еле нашел тот тред где я спрашивал. Чтобы избежать поиска изменений предлогаю создать и закрепить тред полного дифа с 1.3.6 или же актуализировать описание игры
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Ты можешь зайти в свой профиль и найти свои темы
IMG_20180612_100136.jpg
IMG_20180612_100153.jpg
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
И кстате,там снова меч усердия 130кк на ауке.но лучше бы взял голдовый потоп за эти деньги
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Ты можешь зайти в свой профиль и найти свои темыПосмотреть вложение 1157 Посмотреть вложение 1158
Крайне неудобно среди всего своего высера искать годные и нужные топики потому что их невероятно мало
Актуализация описания не помешала бы
А так - зашел в один тред который посвяще лишь дифу и смотришь че те нужно
Потому что когда я зашел в свои треды - то искал нужный минут 5
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
И кстате,там снова меч усердия 130кк на ауке.но лучше бы взял голдовый потоп за эти деньги
Да этот чел походу заходит лишь чтобы продать свое усердие потому что усердие было на ауке, по времени оставалось 23 часа и я начал орать в мир - никто не откликнулся
По поводу потопа - у меня есть танк, вар, дру, прист, лук и еще один прист для тарелки/сферы
На лука есть великий раздел, на танка никогда не снимающиеся упыри а вот вару/присту-присту-друльке я бы что-то подыскал
Интиресны тиды и рабы но тиды более интересны из-за более высокого урона и крита
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Да этот чел походу заходит лишь чтобы продать свое усердие потому что усердие было на ауке, по времени оставалось 23 часа и я начал орать в мир - никто не откликнулся
По поводу потопа - у меня есть танк, вар, дру, прист, лук и еще один прист для тарелки/сферы
На лука есть великий раздел, на танка никогда не снимающиеся упыри а вот вару/присту-присту-друльке я бы что-то подыскал
Интиресны тиды и рабы но тиды более интересны из-за более высокого урона и крита
Не ясно,что тебе не нравится в потопе. Но сравни его дамаг и усердие. Друле можно собрать голд амнезию,а в дальнейшем пузырек вечности или что то из 99грин пух.Тиды,нуууу такое. Слышал один вар выбил дух неба и земли с 13 захода на финалку в 3.3, и это первые и пока последние тиды,но ты видел шанс???там ппц там не выбить,там триста потов сойдет
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Не ясно,что тебе не нравится в потопе. Но сравни его дамаг и усердие. Друле можно собрать голд амнезию,а в дальнейшем пузырек вечности или что то из 99грин пух.Тиды,нуууу такое. Слышал один вар выбил дух неба и земли с 13 захода на финалку в 3.3, и это первые и пока последние тиды,но ты видел шанс???там ппц там не выбить,там триста потов сойдет
Единственное что имею против потопа это пение, хочется -6, буду копить Пузырек вечности, и будет мой фулкон прист еще жирнее))
Тиды - да, эт надо в рейты фармить
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Единственное что имею против потопа это пение, хочется -6, буду копить Пузырек вечности, и будет мой фулкон прист еще жирнее))
Тиды - да, эт надо в рейты фармить
Тебе чтобы хилить много пения не надо,а вот планка у потопа хорошая.присту для хх собери инт кольца накидку шапку и верх броню и тебе этого за глаза хватит
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Тебе чтобы хилить много пения не надо,а вот планка у потопа хорошая.присту для хх собери инт кольца накидку шапку и верх броню и тебе этого за глаза хватит
Да, похожу в иней чтоб максимально быстро поднять лвл, ежка, яшма, апну всех к сотому и тогда можно фармить 2-1... Зачем мне тогда сдастся 2-1 вообще?)
Крч срасибо за совет. Надеюсь что к сентябрю будет больше тел дабы собрать иней патю
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Я создавал тред на тему - в каких конкретно хх был повышен лут и получил ответ. Спустя некоторое время я забыл в каких именно хх был повышен лут и еле еле нашел тот тред где я спрашивал. Чтобы избежать поиска изменений предлогаю создать и закрепить тред полного дифа с 1.3.6 или же актуализировать описание игры
Up
Админы, гляньте плиз
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Крайне неудобно среди всего своего высера искать годные и нужные топики потому что их невероятно мало
Вот про высеры ты прям в точку, прям по дядюшке Фрейду.
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Я создавал тред на тему - в каких конкретно хх был повышен лут и получил ответ. Спустя некоторое время я забыл в каких именно хх был повышен лут и еле еле нашел тот тред где я спрашивал. Чтобы избежать поиска изменений предлогаю создать и закрепить тред полного дифа с 1.3.6 или же актуализировать описание игры
Up
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Я создавал тред на тему - в каких конкретно хх был повышен лут и получил ответ. Спустя некоторое время я забыл в каких именно хх был повышен лут и еле еле нашел тот тред где я спрашивал. Чтобы избежать поиска изменений предлогаю создать и закрепить тред полного дифа с 1.3.6 или же актуализировать описание игры
Up
 

Bison

Поддержка игры
Russian User
23 Мар 2018
52
19
0
Я создавал тред на тему - в каких конкретно хх был повышен лут и получил ответ. Спустя некоторое время я забыл в каких именно хх был повышен лут и еле еле нашел тот тред где я спрашивал. Чтобы избежать поиска изменений предлогаю создать и закрепить тред полного дифа с 1.3.6 или же актуализировать описание игры
В ближайшее время сделаем полное описание всех изменений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.