Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

А почему нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Привет)) Друзей у меня нет, выговариваюсь сюда)
Глянул я только что 'Охлаждающий углепластик'(Кривой водород(Двинутый карбонат(Видоизмененный угле(пластик)род)))
Понравилось!
В конце Такеши говорит 'Кел еще жива'. Кто такая Кел?
Ну и между прочим, куплю гараж
Как зарабатывать деньжища чтоб быть батькой серва??
Недавно увидел две пухи +12, одна - дру8ранг, вторая - касты какие-то, бог-раб вроде бы. Перенос на этой версии реализован уже? Еще вопрос, как дела у моего любимого пвп серва?
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
Привет)) Друзей у меня нет, выговариваюсь сюда)
Глянул я только что 'Охлаждающий углепластик'(Кривой водород(Двинутый карбонат(Видоизмененный угле(пластик)род)))
Понравилось!
В конце Такеши говорит 'Кел еще жива'. Кто такая Кел?
Ну и между прочим, куплю гараж
Как зарабатывать деньжища чтоб быть батькой серва??
Недавно увидел две пухи +12, одна - дру8ранг, вторая - касты какие-то, бог-раб вроде бы. Перенос на этой версии реализован уже? Еще вопрос, как дела у моего любимого пвп серва?
1) Устройся на работу, задонь, стань отцом сервера. Ну или же делай ежи, фарми ХХ.
2) Переноса нету.
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
1) Устройся на работу, задонь, стань отцом сервера. Ну или же делай ежи, фарми ХХ.
2) Переноса нету.
А как же фильм? Вот мне он хорошо зашел. Ортега - офигенная (да простят меня культурные девушки этого серва)сисястая ОГОНЬ-БАБА, правда я не ожидал что будут сцены с оголенкой Рейлин/Мириам, тем более Ортеги. Или филь был бы скушный без сисек, прямо как Игра престолов - когда скушно тогда сиськи?? Загадка девушки теряется((
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Привет)) Друзей у меня нет, выговариваюсь сюда)
Глянул я только что 'Охлаждающий углепластик'(Кривой водород(Двинутый карбонат(Видоизмененный угле(пластик)род)))
Понравилось!
В конце Такеши говорит 'Кел еще жива'. Кто такая Кел?
Ну и между прочим, куплю гараж
Как зарабатывать деньжища чтоб быть батькой серва??
Недавно увидел две пухи +12, одна - дру8ранг, вторая - касты какие-то, бог-раб вроде бы. Перенос на этой версии реализован уже? Еще вопрос, как дела у моего любимого пвп серва?
добрый день или вечер
блиц ответ на вопросы в стиле юрия дудя
кел это нигерша которая постоянно была во флешбеках - его первая любовь
гараж не нужен спасибо
фармить хх в 6 окон
нет не реализован
дела как обычно и как обычно серв полная хуйня и как обычно админ сет конченый пидор
а на этом всё
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Привет)) Друзей у меня нет, выговариваюсь сюда)
Глянул я только что 'Охлаждающий углепластик'(Кривой водород(Двинутый карбонат(Видоизмененный угле(пластик)род)))
Понравилось!
В конце Такеши говорит 'Кел еще жива'. Кто такая Кел?
Ну и между прочим, куплю гараж
Как зарабатывать деньжища чтоб быть батькой серва??
Недавно увидел две пухи +12, одна - дру8ранг, вторая - касты какие-то, бог-раб вроде бы. Перенос на этой версии реализован уже? Еще вопрос, как дела у моего любимого пвп серва?
Это у какой дру 12
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
добрый день или вечер
блиц ответ на вопросы в стиле юрия дудя
кел это нигерша которая постоянно была во флешбеках - его первая любовь
гараж не нужен спасибо
фармить хх в 6 окон
нет не реализован
дела как обычно и как обычно серв полная хуйня и как обычно админ сет конченый пидор
а на этом всё
Вообще-то я писал "Куплю гараж"
Чего же серв хуйня? А по поводу Сета я ниче не знаю, не доводилось иметь с ним дело
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Вообще-то я писал "Куплю гараж"
Чего же серв хуйня? А по поводу Сета я ниче не знаю, не доводилось иметь с ним дело
ну скажем так судя по рукам местных топ игроков и по количество трудозатрат чтобы нафармить норм шмот, то серв того не стоит, вообще тут конешно покачаться можно до лвла 30 но потом так настоебенит што пожалееш что ваще качал клиент
и это я еще не беру в расчет админа которого я полноправно хейчу
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
ну скажем так судя по рукам местных топ игроков и по количество трудозатрат чтобы нафармить норм шмот, то серв того не стоит, вообще тут конешно покачаться можно до лвла 30 но потом так настоебенит што пожалееш что ваще качал клиент
и это я еще не беру в расчет админа которого я полноправно хейчу
Чтобы нафармить норм шмот - это ты имеешь ввиду слишком долго или слишком быстро?
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Чтобы нафармить норм шмот - это ты имеешь ввиду слишком долго или слишком быстро?
а ты как думаеш на х15 рейтах норм шмот фармить долго или быстро когда на серваках с х1500 шмот месяц фармят?
лично для меня и неделя фарма это охуеть можно а люди так тут ваще годами в 6 окон фармят
тут ты не встретишь норм пвп игроков, токо если как рыбак каких нибудь выходцев со старых серваков которые тут играют от нехуй делать
а так этот серв просто симулятор доната и фарма
и еще тут сидит много баб с форума галя.ру которым за трицатку
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
а ты как думаеш на х15 рейтах норм шмот фармить долго или быстро когда на серваках с х1500 шмот месяц фармят?
лично для меня и неделя фарма это охуеть можно а люди так тут ваще годами в 6 окон фармят
тут ты не встретишь норм пвп игроков, токо если как рыбак каких нибудь выходцев со старых серваков которые тут играют от нехуй делать
а так этот серв просто симулятор доната и фарма
и еще тут сидит много баб с форума галя.ру которым за трицатку
Понял, спасибо=) А мне норм) Х15 этот офф с гиперами только каплю больше. Вчера бил смертельных скорпонов что по сидовским кв, убил штук 30, выбил лишь 1 айтем из 3, че за неудача:( Ты хочешь за неделю выфармить 99 голд сет? Если так то что ты будешь делать остальное время?) А какже эти элементы игры когда ты расширяешь банк на 1 персе чтобы хранить там фиол, который ты будешь носить через пару лвлов?) А как же моменты когда ты 10 минут тупо трясешь аук в надежде что кто-нибудь продает фиол ожуру на мдеф и желаешь на этой фиол ожуре 85-го лвла увидеть +6 тела, 60 защиты, +6 тела?))А как же моменты когда Ты накидываешь на себя хил чтобы твоего фул инт перса 30-го лвла не слил камень при заходе в курган через тп?) Ну ты понял))
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Понял, спасибо=) А мне норм) Х15 этот офф с гиперами только каплю больше. Вчера бил смертельных скорпонов что по сидовским кв, убил штук 30, выбил лишь 1 айтем из 3, че за неудача:( Ты хочешь за неделю выфармить 99 голд сет? Если так то что ты будешь делать остальное время?) А какже эти элементы игры когда ты расширяешь банк на 1 персе чтобы хранить там фиол, который ты будешь носить через пару лвлов?) А как же моменты когда ты 10 минут тупо трясешь аук в надежде что кто-нибудь продает фиол ожуру на мдеф и желаешь на этой фиол ожуре 85-го лвла увидеть +6 тела, 60 защиты, +6 тела?))А как же моменты когда Ты накидываешь на себя хил чтобы твоего фул инт перса 30-го лвла не слил камень при заходе в курган через тп?) Ну ты понял))
че
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.