Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II БРОНЗОВАЯ МОНЕТА

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Тут, я думаю, не нужно описание...
Хочу бегать в уф больше 6 заходов и гравировку делать тоже хочу.
Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: BadBunny и ЮДЗИРО

stradaniee

Russian User
4 Сен 2020
21
8
0
На начальном этапе сервера не так уж и важна,людям для начала надо шмот собрать, а потом уже гравы делать и тем более для стражей будет конкретный буст
МИНУС
 

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
-
открывашки в уф можно покупать у игроков\грава сейчас не нужна
 

KookiS

Russian User
26 Июл 2020
43
7
0
На начальном этапе сервера не так уж и важна,людям для начала надо шмот собрать, а потом уже гравы делать и тем более для стражей будет конкретный буст
МИНУС
Поведай мне сказку о том, в чём конкретно будет буст сикерам? Я вот в топе вижу лишь 3 сикера. Остальные это мисты, шамы, сины. Набор опыта останется точно таким же, просто люди, которые пошли во мрак, смогут юзать вторую попытку на уф.
 

KookiS

Russian User
26 Июл 2020
43
7
0
По теме +. Админы, прислушайтесь к адекватным игрокам и к топ100 по игрокам сервера.
 

ЮДЗИРО

Russian User
25 Июл 2020
57
5
0
ща бы в уфе видеть источник кача, когда основной кач это медитация, что нелепо, но всё так зачем то сделали, а вот бронзы для гравы должны быть уже со старта сервера, грава за бронзы у нипа присутствует? присутствует, так где монеты лол? либо вводить, либо вырезать граву если концепцией не предусмотрено
 

KookiS

Russian User
26 Июл 2020
43
7
0
ща бы в уфе видеть источник кача, когда основной кач это медитация, что нелепо, но всё так зачем то сделали, а вот бронзы для гравы должны быть уже со старта сервера, грава за бронзы у нипа присутствует? присутствует, так где монеты лол? либо вводить, либо вырезать граву если концепцией не предусмотрено
ну иди, качайся на 101 лвле на медитации, я посмотрю на тебя
 

KookiS

Russian User
26 Июл 2020
43
7
0
ты был тут в уфе то вообще парень? тут в 95ом давалo опыта как в 60ом, с чего это у тебя в уфе кач быстрее меды?
был, ну ты сиди и дальше так думай, а я буду с понедельника в 100уф гонять, и хотелось бы с бронзами, т.к. они должны быть из-за возможности повторного похода в уф.