Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Баги вара и танка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack

Russian User
22 Сен 2016
5
0
0
30
Добрый день - вечер, я думаю со мной многие согласятся что надо пофиксить баги на вара и танка, потому что из за этого другие классы становятся очень слабые против варов и танков, к примеру у вара 2 ци грань(ад) багается и очищение (ад)багается он кидает с верху драки может и не кидать, грань делает своё, и просто лука крошит в мясо за 3 удара - причём одетого +5-7 точеного.. у танка тоже баги на хп есть. вообщем придумайте что нибудь.. невозможно играть за инт классов и лайт классов. все выбирают танков и варов.
 

Alisherap

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
24
0
0
26
минус
Приведу свои аргументы,почему нельзя их резать/убирать:
1.Вары не смогут пробивать танков,тк пробить танка,у которого 20к хп,становится просто не реально,когда ты бьёшь по нему с пухой +5 и таблой на дерево по 300 урона.
2.Популяция варов практически исчезнет с сервера.
3.Чтобы забагать все эти скилы за один рык,надо уметь это делать,а как мы знаем,90% варов не умеют это делать.
4.Многие пришли на этот сервер,только ради багов,как и я,и возможно уйдут с него,после такого фикса,в этом же и есть все прелести этой версии.
(ps не слушайте этого лука,он ещё хочет чтобы 79 скилы добавили только лукам,тк их очень "мало",по его словам)
 

Jack

Russian User
22 Сен 2016
5
0
0
30
луки тоже танка не пробивают ;) Alisherap ты же опытный вар, я думаю ты и без багов танка пробьёшь чего тебе там а? очищение и без бага юзается и грань тоже и ад драки всё тоже самое, просто не так быстро. Ты лишь один тут против, а мучаться должен весь сервер. Это уже твоё право будет играть, или не играть, можешь уйти на другой класс, за то многие вары не используют эти баги. А вот новички которые начнут играть на сервере, даже и не будут догадываться что тут были баги- ибо на других серверах их нет
 
Последнее редактирование:

Alisherap

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
24
0
0
26
На всех,повторяюсь НА ВСЕХ серверах,версии 1.3.6. есть баги и 3 рассы,и все идут сюда только ради них,думаю,админ сам понимает,что нельзя допускать фикса этого,ибо тогда меняйте сразу версию.
 
Последнее редактирование:

Айзек

Russian User
3 Ноя 2016
9
1
0
31
Все сюда идут ради багов? Не говори за себя). Как же тогда сотни друидов, пристов, луков, магов? Я тоже солидарен с автором. Хоть и сам играю танком, но уж слишком велик дисбаланс, когда танк багает хвост на крит и армой кладет 100% всех. Это же не пвп серв с хай рейтами, где все переточенные и вар может только багом кого-то слить. Думаю, все будут только рады, во всяком случае, остальные классы:) Станлок, драки и тут без багов сольешь, если умеешь, + аптека на дерево, если про танков идет речь.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Все сюда идут ради багов? Не говори за себя). Как же тогда сотни друидов, пристов, луков, магов? Я тоже солидарен с автором. Хоть и сам играю танком, но уж слишком велик дисбаланс, когда танк багает хвост на крит и армой кладет 100% всех. Это же не пвп серв с хай рейтами, где все переточенные и вар может только багом кого-то слить. Думаю, все будут только рады, во всяком случае, остальные классы:) Станлок, драки и тут без багов сольешь, если умеешь, + аптека на дерево, если про танков идет речь.
Это баг версии который возможно даже нельзя пофиксить на этой версии. Да и с багами лично мне интерес за война больше играть , ибо при обычной ротации вара нужно еще и багать успевать , а делать это хорошо багая за секунды сразу фул (криты огонь скорость) еще и мало кто может .
P.S Без багов танка не слить , а нормального и с багами не сольешь,
 

Alisherap

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
24
0
0
26
Это баг версии который возможно даже нельзя пофиксить на этой версии. Да и с багами лично мне интерес за война больше играть , ибо при обычной ротации вара нужно еще и багать успевать , а делать это хорошо багая за секунды сразу фул (криты огонь скорость) еще и мало кто может .
P.S Без багов танка не слить , а нормального и с багами не сольешь,
Полностью солидарен с тобой
 

ShareWare

Russian User
19 Окт 2016
1
0
0
124
Абсолютно солидарен с Alisherap и KKK. Идеального станлока не существует, а сам по себе вар не является непробиваемым. Зачем фиксить вышеперечисленное если нужно выпрямлять руки против определённых классов?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Это одна из особенностей нашей версии игры и удалять эту особенность не планируется.
 
  • Нравится
Реакции: Lancelot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.