Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Боты!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Асперин

Игрок PWOnline
25 Дек 2017
3
0
0
30
Какова хера т3 ресы боты собирают?если у вас защита гавно!то сидите в игре и чекайте!мы же не на руофе!
 

Nuu

OldPlayer
Игрок PWOnline
10 Фев 2017
298
20
0
34
Какова хера т3 ресы боты собирают?если у вас защита гавно!то сидите в игре и чекайте!мы же не на руофе!
А еще есть боты -коты которых амар использует но это негласно разрешено
 

KKK

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Ноя 2016
331
54
0
чем больше ботов тем больше онлайнo_O
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Девиз сета шоп патом хвастатсо шо ани побили рекорд по онлеку и сет хадил в развалочку и создовал темки всякие
Вообще-то мы рекорды смотрим по статистике, в которой твины не считаются.
Но я уже понял, что у нас публично что-то с кем-то обсуждать нельзя, а то потом ходят и переворачивают суть темы с ног на голову.
 
  • Нравится
Реакции: lisa67 и Boomka

Nuu

OldPlayer
Игрок PWOnline
10 Фев 2017
298
20
0
34
Вообще-то мы рекорды смотрим по статистике, в которой твины не считаются.
Но я уже понял, что у нас публично что-то с кем-то обсуждать нельзя, а то потом ходят и переворачивают суть темы с ног на голову.
Пользователям запрещено:
3.17. Использовать любое программное обеспечение, эмулирующее действия пользователя в игре.
 

Лисичка

OldPlayer
Игрок PWOnline
27 Дек 2016
457
39
0
29
Пользователям запрещено:
3.17. Использовать любое программное обеспечение, эмулирующее действия пользователя в игре.
Так уж много на этих т3 они не заработают. А так хотяб полики есть. Типа экономике так лучше.
А с правилами никто не спорит. Репорти конкретного бота.
 

Nuu

OldPlayer
Игрок PWOnline
10 Фев 2017
298
20
0
34
Так уж много на этих т3 они не заработают. А так хотяб полики есть. Типа экономике так лучше.
А с правилами никто не спорит. Репорти конкретного бота.
Сет уже сказал что боты-коты разрешены но добавил "я не буду писать в правилах что разрешены боты-коты иначе новички будут думать что здесь одни боты и живых людей нет" P.S сэт не предвзят !
(http://client.pwcats.info/?from=pwcats_top)
 

KKK

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Ноя 2016
331
54
0
Да это нормально что у кого то стоит по 30 котов... Еще на сервере якобы китайцы играют , но я вижу только как они ботят , мб это кто то из игроков купил удаленки выбрал в впн китай и ставит по 10 ботов на обычных мобов , а сет даже банить не хочет это же китайцы к нам на сервер пришли ....
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
К слову о ботах-китайцев, античит пока не доработан конкретно для китайских программ и в ближайшем времени это поправим.
К слову о китайцах-ботоводах, мы их блокируем и они настолько настырные, что это повторяется уже не 1 и даже не 5 раз.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Мар 2017
601
132
0
К слову о ботах-китайцев, античит пока не доработан конкретно для китайских программ и в ближайшем времени это поправим.
К слову о китайцах-ботоводах, мы их блокируем и они настолько настырные, что это повторяется уже не 1 и даже не 5 раз.
когда рейты и бонус к донату алоуууууууу
 

Nuu

OldPlayer
Игрок PWOnline
10 Фев 2017
298
20
0
34
К слову о ботах-китайцев, античит пока не доработан конкретно для китайских программ и в ближайшем времени это поправим.
К слову о китайцах-ботоводах, мы их блокируем и они настолько настырные, что это повторяется уже не 1 и даже не 5 раз.
А можно к слову о бото-котах?
 

KKK

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Ноя 2016
331
54
0
Вчера опять видел тех же самых ботов китайцев на своих местах
 

KKK

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Ноя 2016
331
54
0
Убивал и они идут и идут оч хорошие боты на полет встают починки ремонт закупка у аптекаря и снова в бой
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Убивал и они идут и идут оч хорошие боты на полет встают починки ремонт закупка у аптекаря и снова в бой
Копируйте никнеймы, будем реагировать.
 

UpStage

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Сен 2016
334
20
0
32
Убивал и они идут и идут оч хорошие боты на полет встают починки ремонт закупка у аптекаря и снова в бой
Когда речь только еще заходила о том, чтоб у нас на серве играли всякие иностранцы, я так и думал что будут играть китайцы со своими супер пупер незаметными программами....это было ожидаемо. Сейчас страдаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.