Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ВЕЛИКИЙ СЛИТЫЙ POWER и остальные джентельмены.

RiP

OldPlayer
Russian User
29 Мар 2017
34
1
0
78
Эти скрины 1-2 х месячной давности. Опять ты несешь херню. Отмазывайся сколько хочешь, все уже знают, что ты слитое ДЕРЬМО))0
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Если ты с меня горишь и хочешь как-то досадить моей репутации, то делай хотя бы это нормально. А не выкладывай скрины 4х месячной давности, где ты сливаешь неодетого танка. :):):)
Опять ложь. 2 месяца прошло. КОроче всё, не пиши мне никогда и в беседки не зови)) я не хочу тебя знать)) уходи из моей жизни)))[/QUOTE]

Хорошо. Продолжай довольствоваться тем, что ты меня убил, когда я был в 79-70 шмоте. С руками по шана. ;) Хотя бы что-то будет тешить твоё ЧСВ.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
Ты лживая тряпка, лол. Постоянно кидаешься аргументами, фактами не подкреплёнными.
Я не пойду с тобой на пвп, мне хватило прошлого раза, когда перед ХХ в рейты тебя слил
И предпоследнего, когда ты кайтил 1х1
Дружи со своим другом РеАдОнОм, пейте спрайт, срывайте друг с друга платье и устраивайте безумие.
Адиос, тема не для обсуждений, выкладывайте скриншоты, господа


ПОВАР ТЫ ПРОМЕНЯЛ МЕНЯ НА РЕАДОНА?! ТЫ ШО САБАКА ПАПУТАЛ?:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kobee

OldPlayer
Russian User
26 Фев 2017
25
3
0
44
Повар сегодня был слит, скрин не считаю нужным делать, кому-то что-то доказывать.- из свидетелей Sludge, Sodomy, TrueDRU :)
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Повар сегодня был слит, скрин не считаю нужным делать, кому-то что-то доказывать.- из свидетелей Sludge, Sodomy, TrueDRU :)
Помойка, кажется, ты обосрался.
kobe.png
 

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
Повар сегодня был слит, скрин не считаю нужным делать, кому-то что-то доказывать.- из свидетелей Sludge, Sodomy, TrueDRU :)
КОБИ БЫЛ НЕОДНОКРАТНО ОТПРАВЛЕН В МОГИЛУ:rolleyes: "СКРИН НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ДЕЛАТЬ" Т.К. КРЫШКА ГРОБА НАД ГОЛОВОЙ КОБИ И ОСТАЛЬНЫХ НУЛЕВЫХ САБАК АКА ФИРАЛИС, НЕ ПОЗВОЛИТ ИМ ЕГО УВИДЕТЬ:rolleyes:
 

RiP

OldPlayer
Russian User
29 Мар 2017
34
1
0
78
Опять ложь. 2 месяца прошло. КОроче всё, не пиши мне никогда и в беседки не зови)) я не хочу тебя знать)) уходи из моей жизни)))

Хорошо. Продолжай довольствоваться тем, что ты меня убил, когда я был в 79-70 шмоте. С руками по шана. ;) Хотя бы что-то будет тешить твоё ЧСВ.[/QUOTE]
А каким способом ты набил себе в 70 шмоте красный ник? Все прекрасно знают, что 2 месяца назад ты был норм одет. Хоть раз перестань врать)
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
А каким способом ты набил себе в 70 шмоте красный ник? Все прекрасно знают, что 2 месяца назад ты был норм одет. Хоть раз перестань врать).

Ору, сейчас бы аргументировать мою одетость цветом ника. Ну это смешно. Я набиваю ПК на всем, что движется и мелочные тела на ресах не исключение
 

RiP

OldPlayer
Russian User
29 Мар 2017
34
1
0
78
Так а зачем ты полез на изюбра 3-4 раза, если ты в 70 шмоте?
 

Revenge

OldPlayer
Russian User
6 Апр 2017
13
10
0
33
[QUOTE="RiP, post: 9939, member: 1015" А каким способом ты набил себе в 70 шмоте красный ник? Все прекрасно знают, что 2 месяца назад ты был норм одет. Хоть раз перестань врать)[/QUOTE]




Он себе набил красный ник таким же способом как это делают сейчас фирлисы, тупо на твинах.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

RiP

OldPlayer
Russian User
29 Мар 2017
34
1
0
78
Скинь скрин, как ты его в В 70 ШМОТЕ слил.)))00
 

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
А каким способом ты набил себе в 70 шмоте красный ник? Все прекрасно знают, что 2 месяца назад ты был норм одет. Хоть раз перестань врать)
Он себе набил красный ник таким же способом как это делают сейчас фирлисы, тупо на твинах.[/QUOTE]
АЗХВЫЩАЗХЫВАЩЗВЫХЩАЫВЩЗХАЫЩ ФИРАЛИСЫ ИЗ_ЗА МОЧЕ НА СВОЕМ ЛИЦЕ ТОК НА ТВИНАХ И МОГУТ ))0) В ТО ВРЕМЯ КАК ИСТИННЫЕ ПЕВЕПЕ БАЙЦЫ НАБИВАЮТ ПК НА ФОРЕЛЕСАХ
 

vulpeo

OldPlayer
Russian User
13 Июл 2017
14
5
0
21
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ИЗЮБР ДОВН