Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ВЕЛИКИЙ СЛИТЫЙ POWER и остальные джентельмены.

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Не, ты кайтишь. Я тебя сливал не раз, и это-факт, подкреплённый вещдоком, а что ты сейчас там врёшь, взрываешься, оправдываешься, аргишься-мне глубоко плевать. Секись))
ТАК ТЫ ЖЕ КОЛХОЗНИК, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ЗАЛИВАТЬ СКРИНЫ С КИЛАМИ ТАНКОВ В 70+ ШМОТЕ.

ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ, КОГДА ТЕБЯ ЗОВУТ ПВП СЕЙЧАС, ТЫ ТАКТИЧНО СЛИВАЕШЬСЯ И ПИШЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО)) ДУМАЮ ОТВЕТ ЯСЕН:D:D:D ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРУФ ТОМУ, ЧТО ТЫ СПОСОБЕН СЛИТЬ ТОЛЬКО ЧЕЛИКА В 70+ ШМОТЕ))) :):):)
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
т
Забавные люди говорящие. А где пруфы го скрины или ты балабол, бла бла бла. Ну не все же играют тупо держа руку на принтскрине. Или вы потом эти скрины в рамочку и себе на стеночку вешаете? Уверенный в себе человек, не будет доказывать что то другим.
ты сейчас своего корефана , за которого мазу тянешь, обосрал))
 

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
ТАК ТЫ ЖЕ КОЛХОЗНИК, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ЗАЛИВАТЬ СКРИНЫ С КИЛАМИ ТАНКОВ В 70+ ШМОТЕ.

ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ, КОГДА ТЕБЯ ЗОВУТ ПВП СЕЙЧАС, ТЫ ТАКТИЧНО СЛИВАЕШЬСЯ И ПИШЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО)) ДУМАЮ ОТВЕТ ЯСЕН:D:D:D
ПРОСТА ИЗ ГРОБА ВЫЛЕЗТИ НЕ МОЖЫТ (((9(
 

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
Забавные люди говорящие. А где пруфы го скрины или ты балабол, бла бла бла. Ну не все же играют тупо держа руку на принтскрине. Или вы потом эти скрины в рамочку и себе на стеночку вешаете? Уверенный в себе человек, не будет доказывать что то другим.
АНЯ ПРИВЕТ КАК ДЕЛА??????
 

vulpeo

OldPlayer
Russian User
13 Июл 2017
14
5
0
21
СМАТРИТЕ ЕТА Я ГРЕНГУСЬ АТМ СТАЮ УБЕЙТЕ МЕНЯ АХАХХАХАХА
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
ТАК ТЫ ЖЕ КОЛХОЗНИК, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ЗАЛИВАТЬ СКРИНЫ С КИЛАМИ ТАНКОВ В 70+ ШМОТЕ.

ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ, КОГДА ТЕБЯ ЗОВУТ ПВП СЕЙЧАС, ТЫ ТАКТИЧНО СЛИВАЕШЬСЯ И ПИШЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО)) ДУМАЮ ОТВЕТ ЯСЕН:D:D:D ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРУФ ТОМУ, ЧТО ТЫ СПОСОБЕН СЛИТЬ ТОЛЬКО ЧЕЛИКА В 70+ ШМОТЕ))) :):):)
Ты раз 10 упомянул про 70й шмот.
Лгущий человек постоянно повторяет свою ложь. Я уже все доказал основополагаясь сугубо на факты, а ты же как был вафлей, так и остался, БА СТА
 

Revenge

OldPlayer
Russian User
6 Апр 2017
13
10
0
33
djdj, сейчас бы разговаривать как быдло гопота и думать, что это круто.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Ты раз 10 упомянул про 70й шмот.
Лгущий человек постоянно повторяет свою ложь. Я уже все доказал основополагаясь сугубо на факты, а ты же как был вафлей, так и остался, БА СТА
Ты доказал, что убил меня, когда я был в 70м шмоте. Но это доказательство не красит больше тебя, чем меня. Ты создал темку, в которой смешался с говном. Хотя хотел задеть как-то меня. Ты жалок)

Ты заявляешь, что это было 2 месяца назад. Хотя те, кто играют на серве, знают, что клан "АНКНАВ" в котором я находился, был в конце марта
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

RiP

OldPlayer
Russian User
29 Мар 2017
34
1
0
78
ЧЕТ ГРИНГУСЬ НЕ ВЫШЕЛ НА ПИВИПИ) А СЛИЛСЯ КАК ДЕРЬМО)
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
ЗАШЕМ ТЕБЕ, КАКОМУТА НУЛЕВАМУ ННу, ДАКАЗЫВАТЬ ВООБЩЕ ЧТО-ЛИБО? ОДНО ТО, ЧТО ТЫ СОЗДАЕШЬ ТЕМУ С НАЗВАНИЕМ "ВЕЛИКИЙ СЛИТЫЙ POWER" И ПЫТАЕШЬСЯ ВЫСРАТЬСЯ ЗДЕСЬ, СКИДЫВАЯ СЮДА СКРИНЫ АЛЯ "ДЕДЫ ВОЕВАЛИ" 100-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ ЗНАТНО ТАК ПРИГОРЕЛО:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Редон с каких пор ты стал таким разговорчивым ? постпубертат минул или что ?
 

Kobee

OldPlayer
Russian User
26 Фев 2017
25
3
0
44
Которое смотрело на то, как ты получаешь в щи? Ну а зачем они нужны, если по факту ты упал с армы.

Ещё раз мб пвп?
Ну ты гнилой, залей фулл скрин того огрызка, который ты скинул, поржем вместе.
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
djdj, сейчас бы разговаривать как быдло гопота и думать, что это круто.
Называть человека гопотой и быдлом, будучи с ним незнакомым, как минимум-невежественно. В стиле повера. Ты женщина его что ли?
У них с редоном романтИк, не ревнуешь ?
 

Revenge

OldPlayer
Russian User
6 Апр 2017
13
10
0
33
Называть человека гопотой и быдлом, будучи с ним не знакомым, как мнинмум-невежественно. В стиле повера. Ты женщина его что ли?
У них с редоном романтИк, не ревнуешь ?
Себе по чаще говори о том, что грубить человеку будучи с ним не знакомым не вежливо, а то мне нагрубить коментом выше ты себе позволил, а когда я ответила ты посчитал о манерах мне что то предъявить.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек