Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ВСЕМ ПРИВЕТ Я ПОКУШАЛ

ВСЕМ ПРИВЕТ Я ПОКУШАЛ

  • ВСЕМ ПРИВЕТ Я ПОКУШАЛ

  • ВСЕМ ПРИВЕТ Я ПОКУШАЛ

  • ВСЕМ ПРИВЕТ Я ПОКУШАЛ

  • СПАСИБО


Результаты будут видны только после голосования.

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
поч запах пердежа не задерживается в воде????? кароч в ванначьке посидел ну думаю ща поржу пузырьков попускаю малясь а оно как повеяло капустой как мелодика прям мне однажды сказал терь я понимаю его про капустку хоть ларек с пирожками открывай типа эмульсия как в газировоных напитках но для пирашков
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Скучаю по временам, когда мог запихивать своего котейку под одеяло и устраивать газовую камеру, сразу ощущал себя ссовцем уничтожающим евреев, членом гестапо, подвергающим пыткам врага народа
Наверное стоит завести кота
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Скучаю по временам, когда мог запихивать своего котейку под одеяло и устраивать газовую камеру, сразу ощущал себя ссовцем уничтожающим евреев, членом гестапо, подвергающим пыткам врага народа
Наверное стоит завести кота
Тя ща телка сета почистит
Кстати где она поч не срет что все исправим и все будет?
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Тя ща телка сета почистит
Кстати где она поч не срет что все исправим и все будет?
Надеюсь ирл почистит потом, а то решил не мыться 2 недели, чтобы все тяночки на мои природные феромоны сбегались с желанием быть оплодотворенными настоящим самцом
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Хочу простого круглого хлеба с хрустящей корочкой и сгущеночки( устал питаться спермой Кики)
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Блин, аж кушать захотелось после того как нопесал пыпыцы ваще чет
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Почему куська меня игнорирует( я думал, что мы близки, даже писюнами хотели обмениваться, а он так со мной, использовал мое доверие и бросил((
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Кароче нет любви кроме Кики ( тупые членоносцы, я понимаю теперь женщин полностью( Кика - лучшое кунтян в мире
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Кароч сижу на работе, думал опять паеходь домой спать, а джун абасрался по полной, терь пахать нада, целую ветку редактиравадь, ох уж эти навечьки, сюда бы мусаров, чтобы проредили ряды
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Ещё второй день на клапан давит, ну ппц, ощущаю, что если поддам шипунца, то потечёт водичка( козни на работке не подстроить даж, ложился( надо провериться у врочя, слишком много газов чета, а то кика будет меня трахать когда, умрет от запаха забродившего пердижа
 
  • Нравится
Реакции: #Nervo

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Пришол с работки тупа лежу чилю дрочу без рук балдеж тупа главное простыню не залить а то стирать лень
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
не, ну чет жоска, лежал себе, вспомнил про то шо читал и драчил на henshin emergence, стало стыдно, захотелось плакоть( рибята, никогда не читайте это, ни при каких обстоятильзтваг, это слишком для неокрепшых разумав НИКАДА НЕ ЧИТАЙТЕ НИКАДАА ЗАПОМНИТЕ
а мне нада терь успакоецо, так грустно(
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
А што если сет открывал сервак, шоп форум в последствии загнивания стал личным твитыром ичеги?
 
  • Нравится
Реакции: Baena WF

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
А што если сет открывал сервак, шоп форум в последствии загнивания стал личным твитыром ичеги?
По колву сообщений по моему это мой твитер эйкей личный дневник скора буду ввести как девотьки анорексички кто скока сьел и высрал и сколько минут часов дней я спала ожидайте не переключайтесь советую подписатца скора буит марафон платный днев
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
По колву сообщений по моему это мой твитер эйкей личный дневник скора буду ввести как девотьки анорексички кто скока сьел и высрал и сколько минут часов дней я спала ожидайте не переключайтесь советую подписатца скора буит марафон платный днев
а я казалось бы тока переполнился амбициями, но их не хватит на еще 1740 сообщений, а тры года я вряд ли смогу прожыть, штоб сровняться(((9