Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вайп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TiuTIu

Russian User
7 Ноя 2019
3
1
0
Уважаемая Администрация сервера..
Хочу задать тему по поводу Вайпа на серверах.
Примерно год назад, когда онлайн упал в край, я создал такую же тему.
В той теме Администрация уверяла что люди вернуться и будет прежний онлайн и все будет чики пуки, глобальные обновления и т.д
Прошло почти 2 года а изменений на сервере нету.
Все мы давно уже ждём чудо на данном проекте, обновления и т.д
Что вот вот что то произойдет и люди вернуться и будет онлайн по 1к как раньше
Но в итоге ничего не получаем, по крайней мере из того что хотим.
Сейчас игроков уже почти и нет, только мертвые души.
Предлагаю сделать вайп на серверах, дабы вернуть былую славу серверу.
Все на мониторинге прекрасно знают данный проект и у всех хорошее впечатление и многие расстроились когда сервер пал по онлайну..
Данный вайп, поможет нормализовать свою статистику в топе, много старичков вернется на проект подтянув своих старых друзей а те своих друзей..
Ведь сервер в почете у многих людей...
Можно сделать обычное голосование на сайте кто за а кто против
Сейчас если зайти в мониторинг серверов 1.3.6
Буквально 3-4 сервера которые работают и люди там есть..
Но и тем серверам уже по 4 года и там такая же тишина и ничего не происходит..
На их Форумах можно найти темы с Вайпом где игроки только за ВАЙП.. Но Администрация жметься
Сейчас самый лучший вариант это сделать ВАЙП на сервере и нормальное обновление для игроков, ведь узнав о вайпе много людей вернется и перейдет сюда да бы играть с начало на новом сервере.
Так же начнутся и пожертвования серверу, которых как раз сейчас вам и не делают из за мертвой тишины на проекте..
Буду с радость видеть ваш ответ в тему после того как вы хорошенько все обдумаете...
 
  • Нравится
  • Angry
Реакции: гуччибой и Marduk

Lullio

Russian User
25 Июл 2019
25
2
0
создавал он тему на форуме зареган ток сёня ну ну
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
у сета уже есть свежий сервак в топе пв136... х1
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
у сета уже есть свежий сервак в топе пв136... х1
1) это не мое
2) не рекомендую

Я пока занят освобождением своего графика от лишних дел, дабы реализовать планы по проекту.
Если бы я просто не хотел успеха этого проекта - уже давно можно было бы закрыться.
Причина такой паузы лишь в ошибке планирования времени, не все умны с рождения и я тоже учусь на своих ошибках.
 
  • Нравится
  • Sad
Реакции: гуччибой и Marduk

TiuTIu

Russian User
7 Ноя 2019
3
1
0
1) это не мое
2) не рекомендую

Я пока занят освобождением своего графика от лишних дел, дабы реализовать планы по проекту.
Если бы я просто не хотел успеха этого проекта - уже давно можно было бы закрыться.
Причина такой паузы лишь в ошибке планирования времени, не все умны с рождения и я тоже учусь на своих ошибках.
Реализация проекта это очень хорошо.
Но на все это надо время, а с тех старых пор его прошло не мало и изменений таковых не было.
Сделав сейчас обновление людей не вернешь назад каким бы оно ни было.
Может у вас есть другая причина не делать вайп на проекта, может кто то не согласен будет и начнутся высказывания в вашу сторону, это можно понять.
Но играть на х30 уже не вариант, на сервере конкретный дисбаланс.
Большая часть игроков уже за 90+ и одеты, у некоторых уже по несколько персонажей 100+
То есть новичку пришедшему на сервер могут не помочь в данже и на квестах, так как всех интересовало пвп, КОТОРОЕ ВЫ УБРАЛИ!!!
После ухода множества игроков, их вещи были отданы всем кому не лень, их выбрасывали и уходили с сервера, я даже парочку успел подхватить был)
Ресурсов стало много, голд на аукционе поднялся до небес был.
А после ухода кучи народа, играть стало не интересно, так как пвп нету, помощи нету, котов у котлов с ресами в хх не стало вообще.
Дисбаланс произошел конкретный.
Можно не делать вайп а оставить все как есть.
Даже сейчас можно исправить мелкие баги которые присутствуют, дабы улучшить игровой процесс.
А так же можно просто открыть дополнительный сервер с рейтами х5, убрать щиток от пвп
Расписать сервер на мониторингах и сообщить что открылся новый дополнительный сервер.
Информация разлетится быстро, так как рекомендация у сервера хорошая и многие игроки которые сейчас играют в pw будут знать что сервер снова ожил и можно начать все сначала.
Я думаю открыть снова сервер не займет много времени.
Но главное можно будет понять стоит ли держать данный проект дальше и тратить на него своей время а точнее ваше и наши с надеждой)
 

testtesttest

OldPlayer
Russian User
12 Сен 2018
33
6
0
1) это не мое
2) не рекомендую

Я пока занят освобождением своего графика от лишних дел, дабы реализовать планы по проекту.
Если бы я просто не хотел успеха этого проекта - уже давно можно было бы закрыться.
Причина такой паузы лишь в ошибке планирования времени, не все умны с рождения и я тоже учусь на своих ошибках.
Так может быть стоит найти хотя бы пару людей которая сможет как либо двинуть дело с мертвой точки?
Иначе разгребать дела можно сколько угодно времени , а люди сидеть и ждать чуда не будут , а просто уйдут , и к тому времени когда ты расчехлишься и разберёшься в своих делах - доверие к проекту под названием pwonline потеряется у большей части аудитории , даже после реборна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.