Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вниманию администрации: почему новая игровая аудитория не задерживается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Доброго времени суток, уважаемая администрация сервера. Ранее вами была создана тема по вопросу того, почему же на сервер новые игроки вроде и приходят, но по факту на постоянную игру из десяти остаётся в лучшем случае двое? К сожалению, тема была быстро удалена\отправлена в архив, потому создаю новое обсуждение.

Начну с приятного. Сервер сам по себе приятен для игры: концепция, её реализация, добавление различных ивентов от самой администрации, более-менее сбалансированы классы. С экономикой, конечно, проблемы – но тут сложно упрекнуть в этом администрацию, ведь по большей части экономику строят сами игроки. И приходя сюда, качаясь, пробуя на вкус каждый аспект сервера один за другим людям нравится. Да-да, игрокам здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится. И первое впечатление от сервера положительное.
Но люди уходят. И ответ прост – контингент играющих и несовершенство системы контроля за внутриигровым общением. В правилах предусмотрены баны за различные случаи, но по факту даже самые тяжкие нарушения могут обходиться только предупреждениями. И что же видит новенький игрок с первой минуты своей игры? Ниже приведены скрины утреннего душевного общения игроков, среди которых – оскорбление родных и неадекватное поведение. Все ники замазаны во имя сохранения частной информации, да и в обсуждаемом мною контексте они не имеют значения. Все мы и так знаем героев сервера, которые частенько любят обсудить свои (и не только свои) пристрастия в мир-чате.
7bb6ff223439.png
Сейчас кто-то наверняка захотел сказать – «используй бч» или «отключи мир чат и не читай». Тогда, возможно, стоит написать сразу на главной странице, что мир-чат на этом сервере изобилует разве что отходами жизнедеятельности, и рекомендовать новым игрокам его отрубать с началом игры?​
Подобные срачи не редки. Они происходят в мир-чате, в ПМ, в общем чате, в клан чатах. И почему же в людей летели баны за упоминание названий других серверов (даже в ПМ, хотя скрин ниже говорит о том, что ПМ не мониторится), но за те же оскорбления самого игрока и его родных – нет? Я не понимаю этого. Безусловно, администрация не может следить за всем и сразу. Но если ничего не делать – то сервер так и останется с репутацией, где поголовно играют «агро-школьники», а если и будет приток новой аудитории – то она явно будет под стать уже имеющейся. Я могу предложить лишь усовершенствовать систему автоцензора (который работает с регулярными сбоями) и нанять модераторов внутриигрового процесса (с контролем этих самых модераторов, естественно).
50b186f04d03.png
Ситуация не лучше и на форуме сервера. В быстром чате вечно происходит что-то бессмысленное, а уж про отдельные темы мне даже сказать нечего. Форум – лицо сервера, но здесь концентрация вбросов не менее велика, чем в самой игре. Если администрация считает всё это невинными шутками их неразумных деточек-игроков, то для потенциального нового человека всё это лишь один огромный минус в копилку впечатлений от сервера.
6236e79b7d86.png
Всё вышеописанное ни в коем случае не преследует цели принизить или как-то обесценить результаты работы администрации. Мы прекрасно знаем, что вы стараетесь для нас, вкладывая огромное количество сил и времени. Но вы просили совета, вы спрашивали «почему» – и вот мой ответ. Моё мнение – PWonline необходима глобальная работа над его игровой аудиторией, и это даже не увеличение рекламы сервера на просторах Интернета. Реклама не поможет, ибо люди приходят, но как бы не был хорош сервер сам по себе, они так и продолжат уходить, не найдя здесь человечности в уже имеющихся игроках.

P.S Дорогие администраторы, если эта тема отправится в небытие также быстро, как прежняя – хоть поставьте плюсик. Я правда старалась и мне важно ваше мнение.
P.P.S Сбилось время рунок в подарок от администрации на +2 часа. Если есть возможность поправить, буду безмерно благодарна (как и другие игроки с часовым поясом +100500 ч), ибо рунок хочется, но спать – сильнее.​
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
28
давно пора очистить мир чат и форум от неадекватов, сервер то хороший, но его в прямом смысле топят такие вот агрошкольники и диванные бойцы как на скринах
теме ап
 

Gvinevra

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
40
1
0
Тема уже открывалась и не раз, и так же быстренько закрывалась. Надеюсь в этот раз администрация обратит внимание.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
ну незнаю я предлагал основать полицию серва но госопдин сет благополучно игнорирует мою предлу...эх мне бы власть я бы быстро позатыкал всех нарушителей порядка....
 
  • Нравится
Реакции: kлоун_Ада

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
хотя незнаю к чему ваще эта тема ведь ни для кого давно не секрет что НА САМОМ ДЕЛЕ НОВички ливают потому что на серваке нет машинок и цветных ников
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
 
Последнее редактирование модератором:

Mraz

OldPlayer
Russian User
7 Ноя 2017
93
1
0
30
Ни для кого, кто уже играл на пиратках (фришках) не секрет, что сервер, на котором не поддерживается постоянный порядок в конце концов умирает.
Очень не хотелось бы такой судьбы этому серверу. Посмотрим.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Ни для кого, кто уже играл на пиратках (фришках) не секрет, что сервер, на котором не поддерживается постоянный порядок в конце концов умирает.
Очень не хотелось бы такой судьбы этому серверу. Посмотрим.
больше года держится и не умирает
 

Harassment

OldPlayer
Russian User
21 Мар 2017
20
7
0
Сибирь
больше года держится и не умирает
он не умирает благодаря хорошей концепции, 1,3,6 х15 + комфорт для игрока. Речь не об этом, а о том что приходишь сюда с большим удовольствием и желанием играть, но спустя некоторое время ощущаешь себя как в сельском туалете: воняет и дыра.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
shaemoor, а выскажи своё мнение по всему этому. Интересно же мнение с другой стороны. с:
 

Mraz

OldPlayer
Russian User
7 Ноя 2017
93
1
0
30
Те сервера тоже не умирали по 4-5 лет. Я скажу больше - там до сих пор играют люди (человек 10-20), которым жалко донат.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
shaemoor, а выскажи своё мнение по всему этому. Интересно же мнение с другой стороны. с:
мое дело маленькое. йа турист,отдыхаю-наблюдаю...но все вы хотите идеального сервера,а такого не будет.любые срачи и грязь всегда будут присутствовать.каждый индивидуально может подать жалобу,если его чувства оскорблены,но вы не умеете пропускать многое,раз вас это так задевает
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
мое дело маленькое. йа турист,отдыхаю-наблюдаю...но все вы хотите идеального сервера,а такого не будет.любые срачи и грязь всегда будут присутствовать.каждый индивидуально может подать жалобу,если его чувства оскорблены,но вы не умеете пропускать многое,раз вас это так задевает
Не спорю, что идеальных серверов не бывает. Но хоть какого-то порядка то хочется, пусть вбросы в мч и не уйдут совсем.
Спасибо за мнение.)
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
по моему это прекрасно когда люди пишут свои сокровеные высеры в мир чат
админ ниче фиксить не надо хотя
добавь тачек и новых стилей
и мне еще на почту жду смайлы троли(это потому што я победил на хелоуине)
 
  • Нравится
Реакции: akimozzik

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Все по делу, сложность лишь в том, что не получается найти грань между оскорблением, правдой и шуткой.
Один из примеров выданный вчера БЧ за якобы вопрос в чью-то сторону с оскорбительным смыслом. И таких много.

Нужно что-то придумать на этот счет.

Тема с обсуждением про новичков была удалена, тк не все поняли ее сути. Суть заключалась не в том, что новичков нет. Они есть и их больше, чем где-либо, сейчас это факт. Суть была в том, что нашей целью стоит увеличение % новичков, которые остаются играть на долго.

По подаркам, мы меняли время. Возможно скоро обновим график и частично сами подарки.
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
28
сам знаешь проблемы своего сервера, но как и обычно ничего не хочешь делать.
что мешает ввести жесткую модерацию форума и чата
да потерять 100 школьников сейчас
но получить 500 адекватных игроков чуть позже.
 
  • Нравится
Реакции: Boomka

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
К слову о грани. Некоторые из-за этого умудряются найти причину в том, что администрация к кому-то относится лояльнее, чем к другим и тд.
Это послужило одной из причин для ввода автоцензора в попытках исключить административные бч.

Предлагайте решения, я приму наиболее разумные из них.

сам знаешь проблемы своего сервера, но как и обычно ничего не хочешь делать.
что мешает ввести жесткую модерацию форума и чата
да потерять 100 школьников сейчас
но получить 500 адекватных игроков чуть позже.
Наш проект никогда не дорожил игроками, которые нарушают правила игры. Это можно было бы понять еще с тех пор, когда блокировались аккаунты, которые кто-то кому-то отдал и все заблокированные предпочли уйти с слухами о скором закрытии сервера.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Предлагайте решения, я приму наиболее разумные из них.
итак
1.смайлы троли мне на почту
2.сделать обнову о которой говорил сантех там целая тема гдето есть
3.сделать мя gm серва штобы я контролировал порядок на серве
 

Lafftwenth

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
76
3
0
29
Ой подьехали людишки комц за 40ок и не знающие что такое рофл. Прост общение в игре на уровне мимимишек не кого не интересует уже. Соре....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.