Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Вопросы к Администрации

nextlvlhype

Игрок PWOnline
6 Авг 2024
33
12
0
ну марафоны нужны 100%,есть пласт игроков,которые любят это и как будто надо этим пользоваться,если не за реал,то просто жирную награду,чтобы была мотивация потеть и сидеть тут чел 24на7,но лучше за 1 места и немного реала,чтобы и эти челики зашли и дали онлайн,то судя по кланам все не ок
 

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
79
56
0
ну марафоны нужны 100%,есть пласт игроков,которые любят это и как будто надо этим пользоваться,если не за реал,то просто жирную награду,чтобы была мотивация потеть и сидеть тут чел 24на7,но лучше за 1 места и немного реала,чтобы и эти челики зашли и дали онлайн,то судя по кланам все не ок
Марафонцы - мертвый онлайн. Повышают средний уровень прокачки, дизморалят хомячков, составляющих основную массу игроков и затем ливают.
На дистанции чуть больше марафона марафонцы скорее убивают онлайн, чем добавляют его своим присутствием.
 

Флёр де Лиc

Игрок PWOnline
10 Июл 2024
54
50
0
Марафон на взятие карты, пожалуй, единственный, который уместен на версии 1.3.6., предполагающей неспешную прокачку лвл и проф, фарм, фан на разных лвл с равными бойцами. Отсутствие марафона не будет создавать иллюзию онлайна и отсеет "профессиональных марафонщиков", прибегающих на очередной сервак как на временную работу. Временщики не ценят то, что их окружает. Гадят и неадекватят, мешают игре тех самых "хомячков", про которых писал Отче выше. А "хомячки"-это основное комьюнити 1.3.6. Дело не в зависти. Дело в комфорте.
 

R2D2

Игрок PWOnline
8 Авг 2024
7
0
0
Да сделать марик банально на лвл по классам без денежной(рублёвой) награды и всё. Смысла же марафонить нет "профессионалам" неким, если они тут играть не будут. Или на квесты, условно говоря.
 

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
79
56
0
получается все дело в зависти от хомячков?которые не могут догнать челов на марике?Любая мморпг это борьба за то чтобы быть лучше,сильнее,богаче.Марик это состязание и интерес быть первым в какомто направлении(лвл или кв или карта).Почему все должны играть в вашу игру?Кто-то играет не спеша и пол онлайна проводит в кч,а кто-то любит залететь на серв на месяц-два,позадротить знатно 24 на 7 и потом уйти отдыхать.И это нормально.Каждый игрок,неважно на месяц он пришел или пол года,привнесет свой плюс серверу.Для тупых впример хотябы ежи и тд,которые с вами пронесут или потом наооборот вас проведут когда качнутся,так же еще и бабок админу подкинут,ибо марик не для бичей хомячков.

вместо того чтобы ныть лучше бы посоревновались,ибо не вижу смысла заходить на нов серв и хомячить тут,вон есть уже открытые,заходите чильте не спеша там.

новый сервер это ВСЕГДА была гонка уровня,кланов,территорий.Но вы как щеки надували так и будете надувать,ссылаясь на то что якобы онлайн убивают.Я тебе как марафонщик скажу- есть марик или нет я так и так поиграю месяц-два,потом отдохну и на нов серв.И таких много.Потому что новый серв это соперничество,а не жизнь в игре годами(опять же для кого как).

Вот только не понимаю что вы делаете на новом серве и ушли с других,сидели бы не спеша хомячили.

Не один сервер еще не лег из за того что марафонщик ливнул.Просто вам это не под силу вот вы и против.

Как говорится ни себе ни людям...
Один вопрос - что ты несёшь?

У меня нет вопросов к быстро качающимся игрокам.
У меня есть вопросы к быстро качающимся ради марафона и последующей продажи аккаунта игрокам. Профессиональным марафонцам мира пв, путешествующим от сервера к серверу и ливающим сразу после окончания марафона.


Перефразирую.

Я с большим уважением отнесусь к человеку, запотевшему во взятии чего-либо ради одного лишь титула "почетный марафонец", при условии, что он не будет забанен за продажу аккаунта.
 
Последнее редактирование:

R2D2

Игрок PWOnline
8 Авг 2024
7
0
0
Кстати, с торрента клиент ваще не качает, раздачи бы дать+-
 

Fischer

Игрок PWOnline
6 Июл 2024
16
20
0
Чем всем полюбилась старая добрая ПВ??
Верно! - Социалочкой, люди заходили неспеша делали вместе квесты, знакомились, общались, играли в комфорт без какой либо гонки.
Да, всегда были гонщики-марафонщики, которые в свою очередь давали некую демотивацию для остальных, что тебе начинает казаться что ты делаешь что то медленно или недостаточно для этой игры, вырабатывая чувство принуждения.
Марафонщики сделали из ПВ - вторую работу.
Для большинства тех кто играл в те 8-10 года, непозволительная роскошь сейчас отдавать столько времени этой игре, у большинства игроков игровой режим сейчас 1-3ч в день подпивас после работы.
Смотреть на пример марафонщиков с супер быстрой раскачки персов с последующей продажей на ФП ???
 

nextlvlhype

Игрок PWOnline
6 Авг 2024
33
12
0
согласен,морофоны ерунда,
Чем всем полюбилась старая добрая ПВ??
Верно! - Социалочкой, люди заходили неспеша делали вместе квесты, знакомились, общались, играли в комфорт без какой либо гонки.
Да, всегда были гонщики-марафонщики, которые в свою очередь давали некую демотивацию для остальных, что тебе начинает казаться что ты делаешь что то медленно или недостаточно для этой игры, вырабатывая чувство принуждения.
Марафонщики сделали из ПВ - вторую работу.
Для большинства тех кто играл в те 8-10 года, непозволительная роскошь сейчас отдавать столько времени этой игре, у большинства игроков игровой режим сейчас 1-3ч в день подпивас после работы.
Смотреть на пример марафонщиков с супер быстрой раскачки персов с последующей продажей на ФП ???
сейчас они дают тебе мотивацию донатить,кайфуй,какие-то дурачки сидят 24на7,а ты просто можешь задонатить))))
 

nextlvlhype

Игрок PWOnline
6 Авг 2024
33
12
0
крч все тир1 фришки страдают ерундой и вводят марафоны на старте ...мы поняли) потом только не плакай за онлик)))
Один вопрос - что ты несёшь?

У меня нет вопросов к быстро качающимся игрокам.
У меня есть вопросы к быстро качающимся ради марафона и последующей продажи аккаунта игрокам. Профессиональным марафонцам мира пв, путешествующим от сервера к серверу и ливающим сразу после окончания марафона.


Перефразирую.

Я с большим уважением отнесусь к человеку, запотевшему во взятии чего-либо ради одного лишь титула "почетный марафонец", при условии, что он не будет забанен за продажу аккаунта.
 
  • Нравится
Реакции: ОтецПавел

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
79
56
0
крч все тир1 фришки страдают ерундой и вводят марафоны на старте ...мы поняли) потом только не плакай за онлик)))
Да. Тир1 фришки поголовно страдают ерундой.
Тир1 фришки также могут себе позволить потерять треть онлайна после марафона, ибо останется ещё достаточно.
А еще отличный вопрос - как много тир1 фришек живёт значительно дольше стартовых марафонов?

Я не плачу об онлайне. Я или играю, или не играю. Смысл плакать о том, что от меня глобально не зависит?

Когда-то плакал, наверное... Потом сменил ник.

В любом случае, каждый будет отстаивать свою позицию и вряд ли изменит её, так как аргументы каждая сторона приводила не один раз не на одном сервере.
И, опять же, в любом случае, см. пункт 1 правил. Администрация всегда права.
Как будет - так будет.
 

R2D2

Игрок PWOnline
8 Авг 2024
7
0
0
Не ну вы конечно интересные личности, странные

Есть 3 условных типа игроков(даже 4)
Донаты
Фармеры
Марафонщики
Подпивасы(или как вы их называете Хомячки)

и вы предлагаете 1 из типов игроков просто выкинуть в мусорку, потому что вам не нравится что кто-то марафонит. Да и с чего вы взяли что подпивасы донаты и фармеры на фп не уходят?
И + с чего вы взяли(снова) что серв вообще на фп появится, когда всего 300 регистраций(шок)
 

R2D2

Игрок PWOnline
8 Авг 2024
7
0
0
Вы ещё синюю кнопку предложите что бы из-за пк игроков люди с серва не уходили
 

R2D2

Игрок PWOnline
8 Авг 2024
7
0
0

LAa.k.aТугосеря

Игрок PWOnline
31 Июл 2024
137
54
0
Повторюсь, марафоны нужны, но долгосрочные.

1) Марафонщики бьющиеся за заработок отсеются (как сказал сосок "2-3 мес это их предел")
2) в перспективе долгосрочного марафона всё может меняться, позиции, скорость достижения и т. д.


Если по направлениям марафонов то :
1) марафон лвл - не достижение условно 100 лвл, а например кто выше за пол года серва(так же по репе, кв и прочей прогрессивной херне)
2) по территориям - тут либо фулка, либо год серва (минимум)
3) ввести марафон активности - те самые итемы за помощь например по знакам, Ежи и прочей досуговой движухе. Сделать обменник этих итемов на различные вкусности, вплоть до чека. Курс стоит проработать.

Ну и естественно в каждом марафоне исключить денежное вознаграждение реалом, только игровые ценности.
 

LAa.k.aТугосеря

Игрок PWOnline
31 Июл 2024
137
54
0
те самые марафанцы и задры хоть какуюта краску вносят в серв.А еще чтоб было понятно что вы из себя представляете(хомячье некое) можно взять с любого серва какойнить хомячковый клан,который сидит играет потихоньку,ежки делает в кч пописывает,вот только такой клан и люди(долгосрочники и малоиграющие) ничего для серва не представляют от слова совсем,что они есть что их нет,просто играют,за месяц дай бог 39 данжик осилят.
и по вашему мнению нужно сделать одну большую серверную помойку с таким хомячьем) ведь марафонщики убьют онлайн.

и вы кстати че тут делаете?долгосрочники 136? камшот вам чем не долгосрочный серв?сидели бы хомячили там.Серв там не помрет из за ливнувших марафончиков,онлайн не упал,че туда не идем там же как раз соответствует вашим аргументациям,и даже марики есть на полгода на теру
Встречный вопрос относительно калбека, что вы там не марафоните? там постоянно какие то гонки, стимул, донат - да и почилить после этого можно! Что вы тут забыли?
 

LAa.k.aТугосеря

Игрок PWOnline
31 Июл 2024
137
54
0
месячные марики на лвл или репу хоть какойто стимул дают в прокачке и донату,появляется спортивный интерес.Лутанул марик можно почилить на расслабоне уже играть.Год он собрался играть с 300 аками за сутки старта)
Не знаю где ты выцепил что я собрался год играть