Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~

Вопросы к Администрации

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
79
56
0
Чтобы получить максимальную заточку экипировки необходимы ресурсы (юани/камни бессмертных).
Чтобы получить финальную экипировку необходимы ресурсы (юани/прочие ресурсы с монстров)
Чтобы получить различные ресурсы (юани/камни бессмертных/для крафта экипировки/прочее) необходимо выполнять задания.
Чтобы выполнить задания или добыть ресурсы с монстров в подземельях необходимо бить этих монстров.
Чтобы бить этих монстров необходимо циклично улучшать экипировку каждые N уровней.

Что происходит когда множитель опыта/юаней становится х10 вместо х1?
- Большое количество контента (сложность многих монстров или большое количество экипировки) становится бесполезным.
- Прокачка твинов и проход подземелий становится кратно легче и менее актуальнее.
Могу перечислять бесконечно.

Как и в реальной жизни, так и в игре: когда все достается слишком легко/заканчиваются цели - пропадает интерес. Нет интереса - нет игроков. Нет игроков - нет смысла.

Вывод: Пинание мобов - основной контент.
А ещё я ставлю на то, что 90% людей не смогут понять логическую цепочку и начнут придираться к последней фразе в стиле "а ну удачи с такой философией".
Возможно, не 90, а 99%. Но я ещё верю в людей (чуточку).
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
А ещё я ставлю на то, что 90% людей не смогут понять логическую цепочку и начнут придираться к последней фразе в стиле "а ну удачи с такой философией".
Возможно, не 90, а 99%. Но я ещё верю в людей (чуточку).
С радостью отвечу на любые, даже самые простые вопросы. Постараюсь отвечать максимально понятно.
 

Uniquim

Игрок PWOnline
5 Июл 2024
50
13
0
А ещё я ставлю на то, что 90% людей не смогут понять логическую цепочку и начнут придираться к последней фразе в стиле "а ну удачи с такой философией".
Возможно, не 90, а 99%. Но я ещё верю в людей (чуточку).
не знаю я попадал в такие безвыходные ситуации что верить уже остаётся только в чудо))
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
  • Нравится
Реакции: ОтецПавел

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Уважаемая администрация, скажите, а можно будет сделать так, чтобы руны переноса, рупоры и порталы в город из "коробка с отличным оружием", из ШОПа и награды за выполненные квесты были одни и те же, а не 3 разных вида, которые будут занимать 6 слотов (вместо 2)?
В таком случае нам придется этот ресурс со всех способов получения привязать к персонажу. Нельзя будет передать даже руны переноса/рупоры/порталы купленные с Игрового Магазина. Подойдет?
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
  • Нравится
Реакции: ОтецПавел

Uniquim

Игрок PWOnline
5 Июл 2024
50
13
0
вопрос на засыпку. в чате игры будут наказуемы неприемлемые высказывания баном чата или иным методом?
 

Трикси

Игрок PWOnline
12 Июл 2024
17
13
0
ДВА ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ВОПРОСА, СРОЧНО, ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ВАЖНОСТЬ, ПРИЁМ!!!
ПЕРВОЕ - БУДЕТ ЛИ СТРИМИТЬ ПЛАКСВАН И ОТДАЛА ЛИ ЕМУ КАССИРША ИЗ ПЯТЕРОЧКИ ПЯТЬ РУБЛЕЙ?!
ВТОРОЕ - НЕОБХОДИМОСТЬ ОСТРАЯ В МАКСИМАЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ СТИЛЕЙ, ПРИЧЕСОК И ДЕКОРАТИВНЫХ ПИТОМЦЕВ В ШОПЕ, ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЗАПРОС! ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ИМЕЕТ ОГРОМНУЮ ЗНАЧИМОСТЬ! ВСЕМ ХОЧЕТСЯ КРАСИВЫХ СТИЛЕЧЕК, ВЫБОР ДОСТОЙНЫЙ, А НЕ ИЗ ТРЕХ ПЛАТЮШЕК ПРАБАБКИ ВЫБИРАТЬ МЕНЬШЕЕ ИЗ ЗОЛ!
ТРЕТЬЕ - МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ КАКУЮ-ТО МАГИЮ, ЧТОБЫ ДЕКОР ОРУЖИЕ ТОЖЕ БЫЛО? АХ, ЭТО ПРОСТО КРЫШЕСНОСНО, ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖНО ВООБРАЗИТЬ В САМОМ ЧУДЕСНОМ СНЕ, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО ЧУДНОЕ ВИДЕНЬЕ ЯВЬЮ?!
ЧЕТВЕРТОЕ - КОГДА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННО ЧО КАК БУДЕТ НА СЕРВЕРЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПРОРАБОТАТЬ НАГРАДЫ ЗА СВАДЕБНУЮ ЕЖУ! ОНИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ И ГАВНЯНСКИЕ, ПРЕДЛАГАЮ СЛОМАТЬ СИСТЕМУ И СДЕЛАТЬ ИХ УНИКАЛЬНЫМИ И РЕАЛЬНО НУЖНЫМИ!
ВСЕМ СПАСИБО, КАЗАХ АЛГА!
подписываюсь. важное!
 

pufik

Игрок PWOnline
12 Июл 2024
14
4
0
Сделайте 79 скиллы пжпж, давно нет ни одного сервера 1.3.6 с 79 скиллами:monkeytears:
 
  • Нравится
Реакции: Opium

Флёр де Лиc

Игрок PWOnline
10 Июл 2024
54
50
0
Сделайте 79 скиллы пжпж, давно нет ни одного сервера 1.3.6 с 79 скиллами:monkeytears:
Люто минусую. 1.3.6 это не про 79 скиллы, хроно и прочую бабуйню. Не надо портить прекрасную версию. Есть куча серваков, предлагающих этаких химер под вывеской 1.3.6. Оставьте ностальгирующим олдам "чистый вариант", пожалуйста . Одно дело улучшайзинг, не влияющий на механику игры и балланс (автопуть, подстветка мобов и пр), совсем другое-это 79 скиллы.
 

Bagronik

Игрок PWOnline
13 Июл 2024
5
3
0
32
ждун.png
 

Трикси

Игрок PWOnline
12 Июл 2024
17
13
0
Вопрос по кубу.
Будут ли упрощены комнаты со 100 сек выживанием (центральный моб не наносящий урон)? И будет ли уничтожать шарик в 14 и 34 комнате? Будут ли в кубе засчитываться в пати мобы в комнатах на 2 и 5 убийств и 49?
 

PuZzle

OldPlayer
Player PWOnline
Тестировщик
1 Авг 2018
24
7
0
На этой версии, что будет давать Светлый беглый огонь?
 

Favorit

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
10
2
0
Какие будут доступны интерфейсы для игры кроме стандартного 1.3.6? Очень бы хотелось иметь большой выбор. Будут ли GM вмешиваться в экономику сервера?
 
Последнее редактирование:

Стасян

Игрок PWOnline
10 Июл 2024
16
5
0
Я конечно все понимаю. Но может быть Вы сделаете сервер где не дают опыт за квесты, а скажим дают х2 голды. А за мобов поставить рейты х3.
В чем суть, сделал кв, пососал по опыту, но пока бил мобов, сорвал АЗИНО 777. Ну это так, мысли Стасяна, я пока не придумал, как придумаю напишу. И вообще предлагаю вырезать голд, фиол и прочую куету... Пусть все играют на бели, фармят мобов (боссов). А потом допустим в среду или четверг (просто у меня выходные) прилетает, красный! ОБЯЗАТЕЛЬНО КРАСНЫЙ! Дракон, и у него докуя хп, докуя силы, все сосут, орут, омай гад о факин щит. \ Что происходит, помоги мне святой Иисус или Аллах. А за него знаешь какая награда, даждому. КАЖДОМУ кто в пати нахерачел больше очков, приз. СУНДУК Сюка! А в сундуке падает либо 1 яшма ( можно сделать на 90 процентов) Либо СУНДУН Я ТОГО СЕРВЕР ВЫИГРАЛ!!! (Обязательно 3 ! знака иначи неуважение.. ноу нейм пошел на юг...) Я может еще придумаю.
 
  • Haha
Реакции: Junon и Vereena

Uniquim

Игрок PWOnline
5 Июл 2024
50
13
0
есть ещё лучше предложение. за каждый сделанный квест по желанию выдавать по балтике. таким образом у пивасников появится цель в жизни :D