Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вопросы по новому Личному Кабинету

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
Для многих наших пользователей обновление кабинета стало новинкой. Не смотря на это, для удобства комфорта в перспективе - мы готовы к трудностям и объяснять вам каждую непонятную деталь!

В этой теме можно задавать вопросы, а мы будем на них отвечать и помогать. В последствии из этого будет сформировано более подробное и понятное руководство и возможно даже видео-гайд!

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Volodia

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Раньше я мог голосовать на каждого перса и получать по 200(очень давно) или 100(когда отменили ММОТОП) серебра в день
Теперь я могу получать 100 серебра на всех своих 6 персов?( Это пичально
Или же я попросту понасоздаю МА под каждого своего перса (что в корне противоречит идеологии МА) и буду получать по 100 серебра на тело, хз хз, думаю что второй вариант меня больше устроит если не поступит предложений(
 

Endorfine

Russian User
26 Мар 2018
8
0
0
31
Не могу зайти на старый личный кабинет, требует пароль с заглавной буквы. Постоянно выкидывает с игры
 

Рудьщкф

Russian User
8 Июн 2018
4
1
0
33
Здравствуйте! Новый ЛК это конечно отлично, но как быть со старыми? Просто на моем прошлом были накопления серебра, что как князь Кащей собирала, а сейчас выходит, что все труды по сбору серебра на подарки/хирки(они же идолы) канули в Лету?
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Здравствуйте! Новый ЛК это конечно отлично, но как быть со старыми? Просто на моем прошлом были накопления серебра, что как князь Кащей собирала, а сейчас выходит, что все труды по сбору серебра на подарки/хирки(они же идолы) канули в Лету?
после привязки серебро на МА поступит
 

Bison

Поддержка игры
Russian User
23 Мар 2018
52
19
0
Доброе утро!
Где удобство где комфорт? или вы как Путин тянете Росию вперёд...
Возможно вместо бессмысленных сообщений Вам стоит конкретизировать. Что именно Вам не нравится? Возможно у Вас есть идеи по улучшению?
Когда будут обновления самой игры??? Кому нужны эти обновления кабинета...
В ближайшее время. Работаем над этим.
 

Mozenrat

Russian User
30 Май 2018
4
1
0
45
Есть хорошая пословица :Заставь дурака богу молится он лоб и разшибёт : Не перегните там где не надо...
И главное просьба напишите гайд или лучше отправьте на ящик как без реги мастер аккаунта входить в тот что был(мне мне далеко за 30)...
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Тема исключительно для вопросов по кабинету-
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Здравствуйте! Новый ЛК это конечно отлично, но как быть со старыми? Просто на моем прошлом были накопления серебра, что как князь Кащей собирала, а сейчас выходит, что все труды по сбору серебра на подарки/хирки(они же идолы) канули в Лету?
1) Регистрируете новый Мастер-Аккаунт https://pwonline.org/auth/register
2) Внутри Мастер-Аккаунта добавляете свой старый игровой аккаунт
 

Рудьщкф

Russian User
8 Июн 2018
4
1
0
33

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Раньше я мог голосовать на каждого перса и получать по 200(очень давно) или 100(когда отменили ММОТОП) серебра в день
Теперь я могу получать 100 серебра на всех своих 6 персов?( Это пичально
Или же я попросту понасоздаю МА под каждого своего перса (что в корне противоречит идеологии МА) и буду получать по 100 серебра на тело, хз хз, думаю что второй вариант меня больше устроит если не поступит предложений(
Up
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
В процессе улучшения кабинета будет учтено.
Можете регистрировать несколько МА, если серебрянные монетки для Вас дороже безопасности ваших аккаунтов или уверены в том, что функции МА вам не пригодятся.
 
  • Нравится
Реакции: Volodia

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
В процессе улучшения кабинета будет учтено.
Можете регистрировать несколько МА, если серебрянные монетки для Вас дороже безопасности ваших аккаунтов или уверены в том, что функции МА вам не пригодятся.
а мб авторизация не будет спадать каждые 2 часа?
 

Shtaket

Russian User
8 Июн 2018
1
0
0
27
Вчера сделал МА, привязал игровой акк. все ок. Сегодня захожу - не правильный пароль.. еще раз.. ну ок, может забыл?..
Восстанавливаю МА. на почту приходит сбщ. "Сброс пароля" перехожу по ссылке. ввожу новый пароль,, повторяю пароль.
Жмакаю "Установить пароль". выходит сообщение "Проверка не пройдена"
p.s.
Спасибо за новый лк. и что вчера можно было купить сразу несколько хирок. ток приходит одна шт. все серебро про..тратил
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Вчера сделал МА, привязал игровой акк. все ок. Сегодня захожу - не правильный пароль.. еще раз.. ну ок, может забыл?..
Восстанавливаю МА. на почту приходит сбщ. "Сброс пароля" перехожу по ссылке. ввожу новый пароль,, повторяю пароль.
Жмакаю "Установить пароль". выходит сообщение "Проверка не пройдена"
p.s.
Спасибо за новый лк. и что вчера можно было купить сразу несколько хирок. ток приходит одна шт. все серебро про..тратил
Касаемо пароля: проверка не пройдена, было бы хорошо приложить скриншот.

Касаемо покупок в магазине - ошибка с хирками уже поправлена, за возвратом серебра можно обратиться в поддержку.

По началу тестирования нового кабинета могут быть сложности, несомненно. Зато в перспективе наш проект будет иметь значительные отличия от десятка однотипных free-серверов.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Касаемо пароля: проверка не пройдена, было бы хорошо приложить скриншот.

Касаемо покупок в магазине - ошибка с хирками уже поправлена, за возвратом серебра можно обратиться в поддержку.

По началу тестирования нового кабинета могут быть сложности, несомненно. Зато в перспективе наш проект будет иметь значительные отличия от десятка однотипных free-серверов.
Лучше бы мы отличались годными обновами,а не вводом никому ненужного обновления личного кабинета,вызывающего трудности и множеством вопросов.