Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Вопросы(2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genekolog

Russian User
1 Авг 2018
8
0
0
если будит пение и инкаст о каком балансе вы хотите сказать ребят? щас много и так фришек 1 3 6 визде 99% 3 33 луком 5.0 варов
 

Rhythm

Russian User
7 Авг 2018
9
1
0
Не помню чтобы инкаст с таблой на 5 сек как то мешал балансу)
 

Frakir

Russian User
8 Авг 2018
24
5
0
Вот хотел приста, а теперь снова вара качать
 

Alek

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
71
4
0
28
Нет, он как раз хочет всеми способами убрать баги варов, инкаст ему вовсе не нужен.
опять я ору с вас. мне нужен инкаст для баланса против второго бага( отмена скилов, которые используют вары). ИНКАСТ это 1)79 дефолтного пения+ скил(рай прист, ад маг) 2) 99 кто соберет, но это челики крайне ватные 3) под таблой И ЭТО делаЕт баланс и способность противостоять багам вара. АЛО ,ПРИЕМ.
Я излогаю тему: сделайте перекаст( что бы не было инкаста вообще) и уберите( баги варам) - лол, если конечно вы это сможете убрать) ЕСЛи вы не умеете это делать, то так и скажите.
я ШАРЮ, мол вы такие( та у нас котлов нет, хроно нет , обрывки нереально достать и все такое ). Ну так сделайте, продумайте. Не можете придумать? Вынесите на обсуждение, люди предложат.
А то я так понимаю, люди хотят в афке на осаде постоять, летать по кд в 109 и ВСЕ, а ну и на гвг выходить. У вас есть все возможности сделать 1.3.6 старых образцов+ активировать все что есть на данной версии и сделать из этого конфетку. Я думаю все хотят разнообразия И ДАЖЕ на 1.3.6 оно есть, зависит от Администрации.
 

Emmure

Russian User
10 Авг 2018
1
0
0
Магом на Розе неплохо игралось против кого угодно и без всяких режимов пианиста (99%), на баги варов было похеру. Надеюсь, здесь будет так же.
 

Frakir

Russian User
8 Авг 2018
24
5
0
Магом на Розе неплохо игралось против кого угодно и без всяких режимов пианиста (99%), на баги варов было похеру. Надеюсь, здесь будет так же.
Играя варом, маги доставляли меньше всего проблем, уж извини) Сложно поймать и пробить, но так же сложно от них умереть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.