Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вопрос к сету.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
как относишься к свапу шмота на сервере? прогами например. можно?
если нет, то можно ли макросами на мышке свапать? сет пения и деф сет в бою.
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
я(магваня) ты собрался 3-4 шмотки прогой свапать?
2 бижи, накидка, шлем, верх, пуха.
в финале вообще 3 пухи надо свапать макросом мышки. бегать с деф посохом. юзать скил с р6 пением. а вылетать скил с атакующей р8 пухи.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
где ты р6 пуху возьмешь? какой шлем вместо инея на свап? свапать 5 шмоток сложно?
2 бижи, накидка, шлем, верх, пуха.
в финале вообще 3 пухи надо свапать макросом мышки. бегать с деф посохом. юзать скил с р6 пением. а вылетать скил с атакующей р8 пухи.
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
где ты р6 пуху возьмешь? какой шлем вместо инея на свап? свапать 5 шмоток сложно?
что значит где.
эмблемы куплю. они падают не только с гтз.
любой шлем на физ деф. окрас гуся скорее всего. еще не смотрел какой именно
да сложно оО. свапать нужно за 0.1 секунды. ты явно на офе не играл, раз такие вопросы задаешь. щас там магу присту друле без макроса на мышке вообще жизни нет.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
СЕЙЧАС=)))))
Я ИГРАЛ В НОРМ ВРЕМЯ ОФФА ДО СЕРЕДИНЫ ВЕСНЫ 13
эмблемы купишь))) сколько там уже романтики скупают? месяц? сколько у них 2-3 штуки? при том что каждый день орут, а ты афк овощ
вместо тебя рокенсы купят быстрее, или теже романтики
а то что сложно свапать 5 шмоток забавно, ты что старый пердун по типу впогона который 2-3 кнопки в минуту жмет?
да и на норм сервах нет свапа в бою, так что ты какой то казуальный самоуверенный лузер
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Любое ПО эмулирующее действия пользователя запрещено.
 
  • Нравится
Реакции: Baena WF

amarelle123

OldPlayer
Russian User
4 Апр 2017
22
3
0
Любое ПО эмулирующее действия пользователя запрещено.
Сет была такая программа Миракл. На оффе ей так и не нашли противодействие. Рафаэль очень хорошо знает игру, и распознать практически нереально. У тебя есть против нее средства?
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
СЕЙЧАС=)))))
Я ИГРАЛ В НОРМ ВРЕМЯ ОФФА ДО СЕРЕДИНЫ ВЕСНЫ 13
эмблемы купишь))) сколько там уже романтики скупают? месяц? сколько у них 2-3 штуки? при том что каждый день орут, а ты афк овощ
вместо тебя рокенсы купят быстрее, или теже романтики
а то что сложно свапать 5 шмоток забавно, ты что старый пердун по типу впогона который 2-3 кнопки в минуту жмет?
да и на норм сервах нет свапа в бою, так что ты какой то казуальный самоуверенный лузер
ну мне и не к спеху, пока р8 соберу, пока оденусь. р6 чисто на свап нужна на финалку
а вот играл бы ты сейчас на офе. или хотя бы год назад. понял бы, что руками так не свапнуть, как макросом мышки. механика игры позволяет юзать скил от пения от одной пушки, а наносить дамаг от второй свапнутой на атаку, но там нужен очень быстрый отклик, ручками так не сможешь.
просто на ютуб залезь, посмотри магов с 80+ пения там очень хорошо будет видно
хватит оскорблять незнакомых тебе людей. тебе не стыдно?
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
что значит где.
эмблемы куплю. они падают не только с гтз.
любой шлем на физ деф. окрас гуся скорее всего. еще не смотрел какой именно
да сложно оО. свапать нужно за 0.1 секунды. ты явно на офе не играл, раз такие вопросы задаешь. щас там магу присту друле без макроса на мышке вообще жизни нет.
То чувство, когда ты играл на офе в то время, когда он был еще тот, а сейчас тебе какой-то поц, желавший купить пво за полторы тыщи, рассказывает за свап.
TOP RUFRIPW MG STAEL.
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
То чувство, когда ты играл на офе в то время, когда он был еще тот, а сейчас тебе какой-то поц, желавший купить пво за полторы тыщи, рассказывает за свап.
TOP RUFRIPW MG STAEL.
АЛО МНЕ АМАРЕЛЕ ЗА ПВО 30 КК ПРЕДЛАГАЛ :p:p:p
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
бля чел ты че ебанутый для 5-6 шмоток какие то проги и макросы
ты бы еще жопу вытирал с читами додик блять
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
ты не шаришь, я смотрю, да?
а вот это щас серьезная предьява
я между прочим шарю в хайповом топчике и ношу только брендовый шмот такой как например naike и stoun ailende и еще wanse
и я слушаю токо хайповую музяку для шарящих пацанов ето такие исполнители как feice и faraone
а еще у мя топовская хайповая тачка toyota land rover 911 gt-s так что не смей мне чето затирать про то шо я не шарю ты лох в шматье с алика и ездиш на маршрутке и слушаеш надежду бабкину и сасеш
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
а вот это щас серьезная предьява
я между прочим шарю в хайповом топчике и ношу только брендовый шмот такой как например naike и stoun ailende и еще wanse
и я слушаю токо хайповую музяку для шарящих пацанов ето такие исполнители как feice и faraone
а еще у мя топовская хайповая тачка toyota land rover 911 gt-s так что не смей мне чето затирать про то шо я не шарю ты лох в шматье с алика и ездиш на маршрутке и слушаеш надежду бабкину и сасеш
хорошо
счастья здоровья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.