Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вопрос по Команде "Аватар"

Баена достойна должности в Аватаре

  • Да

    Голосов: 5 13,5%
  • Нет

    Голосов: 20 54,1%
  • Баену нужно продвигать в GM-ы

    Голосов: 12 32,4%

  • Всего проголосовало
    37
Р

РАК

мне кажетсо
и еще вот что сет так и не ответил на данный вопрос
он что и вопросов не видит???
СЕТ КУДА ПРОПАЛО ТВОЕ ЗРЕНИЕ??
Забей, тут всё понятно, шо холопам отвечать, мы в рашке живём, ничего нового.
 

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
cори,я на форуме не сижу,как вы,время не хочу тратить своё на пустой никому ненужный флуд,но вот что касается помощи моему любимому проекту,то я даже готов буду сидеть на форуме и конструктивно обсуждать с ребятами свои идеи и,конечно же,их идеи,поэтому меня и взяли)
искренне хочу помочь в развитии проекта!)
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
cори,я на форуме не сижу,как вы,время не хочу тратить своё на пустой никому ненужный флуд,но вот что касается помощи моему любимому проекту,то я даже готов буду сидеть на форуме и конструктивно обсуждать с ребятами свои идеи и,конечно же,их идеи,поэтому меня и взяли)
искренне хочу помочь в развитии проекта!)
ВХАХХВХА
а что раньше то не помогал?
Я вот помогала
почему тебя тогда взяли а гейбой? советую тебе помолчать
 

Цунадэ

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
16
7
0
cори,я на форуме не сижу,как вы,время не хочу тратить своё на пустой никому ненужный флуд,но вот что касается помощи моему любимому проекту,то я даже готов буду сидеть на форуме и конструктивно обсуждать с ребятами свои идеи и,конечно же,их идеи,поэтому меня и взяли)
искренне хочу помочь в развитии проекта!)
Надеюсь, что все кто по + попал в команду "АВАТАРЫ " шли не из корысти, а только во благо помощи любимому проекту !
И не будут вымогать с Сета юани, монетки в ЛК и прочую материальную ценность в игре!
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Надеюсь, что все кто по + попал в команду "АВАТАРЫ " шли не из корысти, а только во благо помощи любимому проекту !
И не будут вымогать с Сета юани, монетки в ЛК и прочую материальную ценность в игре!
я думаю что такого не может быть)
а вот темку он мою почему то не посмотрел
прошу вас макс репост её полное разоблачение каждого аватара
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Не, есть древнее этти аниме Golden boy, весьма забавное, кстати. Мне кажется, он оттуда спиздил.
Неа.у него батя клубный шансольеро,собсна оттуда и шекели текут рекой,а ты уже купил билет?https://pwonline.org/forums/threads/АФИША-ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ-КОНЦЕРТА.1709/
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
cори,я на форуме не сижу,как вы,время не хочу тратить своё на пустой никому ненужный флуд,но вот что касается помощи моему любимому проекту,то я даже готов буду сидеть на форуме и конструктивно обсуждать с ребятами свои идеи и,конечно же,их идеи,поэтому меня и взяли)
искренне хочу помочь в развитии проекта!)
мы вам перезвоним