Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вы заслужили РАДОН'а

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
продаю аргументы
дешево
писать в лс
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Лизу я не знаю, но с радостью бы познакомился. Адекватный - это без агрессии в своих сообщения, без рофляночек и тд. Мне здесь играть норм. Ты бы почитал значение слова "ныть" перед его использованием. Я пришел на класический сервер, мне не легко, и ВНИМАНИЕ, мне нравится здесь играть и я не ною.Конкретно я против джинов и кнопок, не причисляй меня к числу этой группы люде незаслуженно
Читай то что адресовано лисе, для тебя тоже сойдет, и про нытье тоже
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
IDKI4qANYSc.jpg
Я отказываюсь это комментировать из за истерического припадка смеха
Как справишься с эмоциями, ответь. В ином случае ответа у тебя просто нет.
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
"Не такой уж сын маминой подруги офигенен и богоподобен как про это говорит мама", если вы понимаете о чем я))
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Как справишься с эмоциями, ответь. В ином случае ответа у тебя просто нет.
Что еще тебе ответить что бы ты поняла что ты глупая? По твоей "логике" тут можно половина форума забанить, в частности баену. У тебя нет понимания правил сервера и форума, в которые ты сама же и тыкаешь всех постоянно, что заставляет сомневаться в твоей адекватности, твои аргументы на уровне "Я Д`Артаньян а вы пидарасы если вы не согласны с моим мнением" когда тебе пытаешься что то обьяснить а ты упираешься в свою точку зрения что нужно сделать так и неепет. Сколько раз тебя просили думать перед тем как вносить предложения, сколько раз говорили что они глупы и безнадежны и если не доходит такая простая истина, то тут уже ничего не поделать
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Что еще тебе ответить что бы ты поняла что ты глупая? По твоей "логике" тут можно половина форума забанить, в частности баену. У тебя нет понимания правил сервера и форума, в которые ты сама же и тыкаешь всех постоянно, что заставляет сомневаться в твоей адекватности, твои аргументы на уровне "Я Д`Артаньян а вы пидарасы если вы не согласны с моим мнением" когда тебе пытаешься что то обьяснить а ты упираешься в свою точку зрения что нужно сделать так и неепет. Сколько раз тебя просили думать перед тем как вносить предложения, сколько раз говорили что они глупы и безнадежны и если не доходит такая простая истина, то тут уже ничего не поделать
И все да? То есть правила трактуются не буквально, а как-то по особенному и это известно всем коренным жителям форума. Понятно. Если моя форма высказываний унижает тебя, то это твоя проблема. Ни твое, ни другое мнение для меня не является изначально авторитетным, более того твои высказывания больше похожи на пустую панику.
 
  • Нравится
Реакции: Volodia

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Ни твое, ни другое мнение для меня не является изначально авторитетным
Твое отношение к людям на форуме в одном предложении, ты требуешь адекватных ответов при том, что тебе абсолютно пофиг на мнение других людей? Вот и вся твоя "адекватность"
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
И все да? То есть правила трактуются не буквально, а как-то по особенному и это известно всем коренным жителям форума. Понятно. Если моя форма высказываний унижает тебя, то это твоя проблема. Ни твое, ни другое мнение для меня не является изначально авторитетным, более того твои высказывания больше похожи на пустую панику.
Кажись у лисы пригорает, а говорила что тебя сложно задеть :oops:
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Эй, я вот не пойму, почему на меня никто не агрится? И еще одно, Радон рофлил, его забанили перманентно, ведь он обидел "богоподобную" Баену, а когда Баена рофлит с сыном - хочешь сказать что вы не заслуживаете бана? Аргументируйте мне почему же они не заслуживают а радон заслужил?
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Эй, я вот не пойму, почему на меня никто не агрится? И еще одно, Радон рофлил, его забанили перманентно, ведь он обидел "богоподобную" Баену, а когда Баена рофлит с сыном - хочешь сказать что вы не заслуживаете бана? Аргументируйте мне почему же они не заслуживают а радон заслужил?
у радона рофл вышел из под контроля а баена изредка чето высирает поетому сет к ней лояльнее относится
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Джонни
Ничье мнение для меня не является авторитетным ровно до тех пор пока этот человек не заслужит авторитет. Иначе говоря к мнению человека без авторитета стоит прислушыватся как к мнению серой массы. Пустая паника - полностью согласен, если бы ты не рофлил - может и был бы диалог, что я наблюдаю сейчас - монолог