Вы заслужили РАДОН'а

Volodia

OldPlayer
Russian User
Адресуется всем агресорам и неадекватам!
Вся ваша неадекватность, вся ваша агресия, все это - привело на сервак Радона и остальных "обидчиков". Интиресно почему РАДОН не доебывался к норм людям??? Вот еще что интересно, некоторые личности репортили Радона и остальных Сету - создавали темы на форуме со скринами. Теперь вы чувствуюте себя в нашей шкуре потомучто вы являетесь нашими обидчиками! Ваша карма пришла за вами не заржавев.
Не желаю вам этого еще раз но знайте - вы это заслужили!
Счастья и бобра... конечно же только норм людям;)

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
Адресуется всем агресорам и неадекватам!
Вся ваша неадекватность, вся ваша агресия, все это - привело на сервак Радона и остальных "обидчиков". Интиресно почему РАДОН не доебывался к норм людям??? Вот еще что интересно, некоторые личности репортили Радона и остальных Сету - создавали темы на форуме со скринами. Теперь вы чувствуюте себя в нашей шкуре потомучто вы являетесь нашими обидчиками! Ваша карма пришла за вами не заржавев.
Не желаю вам этого еще раз но знайте - вы это заслужили!
Счастья и бобра... конечно же только норм людям;)
Утри слезу и кыш обратно под шконку

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
И "адекватный" это кто по твоему? Твоя любимая лиса67 которую ты защищаешь и ей подобные нытики, что пришли на классический сервер, они, ВНИМАНИЕ, понимали что легко не будет, и теперь ноют по кд, желая превратить все его ламповость в 146 с говноджинами пнопками пвп и прочим дерьмом. Люди, которые тут играют давно защищают свое логово от такой орды "несправедливо обиженных" новичков которые хотят халявы. И имеют право защищать.

Volodia

OldPlayer
Russian User
И "адекватный" это кто по твоему? Твоя любимая лиса67 которую ты защищаешь и ей подобные нытики, что пришли на классический сервер, они, ВНИМАНИЕ, понимали что легко не будет, и теперь ноют по кд, желая превратить все его ламповость в 146 с говноджинами пнопками пвп и прочим дерьмом.
Лизу я не знаю, но с радостью бы познакомился. Адекватный - это без агрессии в своих сообщения, без рофляночек и тд. Мне здесь играть норм. Ты бы почитал значение слова "ныть" перед его использованием. Я пришел на класический сервер, мне не легко, и ВНИМАНИЕ, мне нравится здесь играть и я не ною.Конкретно я против джинов и кнопок, не причисляй меня к числу этой группы люде незаслуженно

lisa67

Russian User
И "адекватный" это кто по твоему? Твоя любимая лиса67 которую ты защищаешь и ей подобные нытики, что пришли на классический сервер, они, ВНИМАНИЕ, понимали что легко не будет, и теперь ноют по кд, желая превратить все его ламповость в 146 с говноджинами пнопками пвп и прочим дерьмом. Люди, которые тут играют давно защищают свое логово от такой орды "несправедливо обиженных" новичков которые хотят халявы. И имеют право защищать.
"Люди защищают свое логово". А точно люди? В логове обычно не люди обитают.) Да, право на защиту своих интересов есть у любого, но то что вы делаете это не защита, а что-то из серии: "мне все равно что, ничего не надо, я не хочу думать !рас!!рас".

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
"Люди защищают свое логово". А точно люди? В логове обычно не люди обитают.) Да, право на защиту своих интересов есть у любого, но то что вы делаете это не защита, а что-то из серии: "мне все равно что, ничего не надо, я не хочу думать !рас!!рас".
Ты очень зря называешь себя адекватной. Только и слышно что нытье на форуме как тебе тяжело живется, какие все вокруг плохие и обижают несчастную, а тебе хочется халявы и вообще что б прилетел админ в голубом вертолете и бесплатно тебе все дал. Люди сидят себе играют в свое удовольствие на любимом сервере и тут приходишь ты, белая и пушистая вся такая адекватная принцесса "Братишки, я вам тут предложения принесла" И просишь внести абсолютно неадекватные предложения которые могут сломать вполне устоявшуюся экономику сервера и его баланс, и тебе нужно 15 раз обьяснить одно и тоже, когда ты постоянно орешь что никто не может конструктивно обьяснить что ли. И ты хочешь к себе хорошего отношения? Нет дорогая моя, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тут создавали темку одну, про то как админ одного сервера слушал всех игроков и делал как они говорят и сервер загнулся, советую найти и почитать, и только потом вносить какие либо предложения, и вообще думать, стоит ли их вносить

Последнее редактирование:

lisa67

Russian User
Ты очень зря называешь себя адекватной. Только и слышно что нытье на форуме как тебе тяжело живется, какие все вокруг плохие и обижают несчастную, а тебе хочется халявы и вообще что б прилетел админ в голубом вертолете и бесплатно тебе все дал. Просишь внести абсолютно неадекватные предложения которые могут сломать вполне устоявшуюся экономику сервера и его баланс, и тебе нужно 15 раз обьяснить одно и тоже, когда ты постоянно орешь что никто не может конструктивно обьяснить что ли. И ты хочешь к себе хорошего отношения? Нет дорогая моя, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тут создавали темку одну, про то как админ одного сервера слушал всех игроков и делал как они говорят и сервер загнулся, советую найти и почитать, и только потом вносить какие либо предложения, и вообще думать, стоит ли их вносить
Я ознакомилась с твоими предложениями на форуме и сделала вывод, что та "мечта про голубой вертолет" как раз относится к тебе лично. Ведь именно твои темы как раз и исходят из идеи "халявы". Если бы мне нужно было хорошее отношение, я бы избрала другой путь. Я не ною и не ору, этим занимаешься ты.

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
Ты очень зря называешь себя адекватной. Только и слышно что нытье на форуме как тебе тяжело живется, какие все вокруг плохие и обижают несчастную, а тебе хочется халявы и вообще что б прилетел админ в голубом вертолете и бесплатно тебе все дал. Люди сидят себе играют в свое удовольствие на любимом сервере и тут приходишь ты, белая и пушистая вся такая адекватная принцесса "Братишки, я вам тут предложения принесла" И просишь внести абсолютно неадекватные предложения которые могут сломать вполне устоявшуюся экономику сервера и его баланс, и тебе нужно 15 раз обьяснить одно и тоже, когда ты постоянно орешь что никто не может конструктивно обьяснить что ли. И ты хочешь к себе хорошего отношения? Нет дорогая моя, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тут создавали темку одну, про то как админ одного сервера слушал всех игроков и делал как они говорят и сервер загнулся, советую найти и почитать, и только потом вносить какие либо предложения, и вообще думать, стоит ли их вносить
в голос с экономики сервера и баланса

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
Я ознакомилась с твоими предложениями на форуме и сделала вывод, что та "мечта про голубой вертолет" как раз относится к тебе лично. Ведь именно твои темы как раз и исходят из идеи "халявы". Если бы мне нужно было хорошее отношение, я бы избрала другой путь. Я не ною и не ору, этим занимаешься ты.
Ты можешь хоть отличить когда человек рофлит и когда несет абсолютную чушь на полном серьезе? Ты переводишь стрелки, девочка.
Если бы мне нужно было хорошее отношение, я бы избрала другой путь.
А ВОТ ТУТ ВООБЩЕ В ГОЛОС. Ты рили аутист? Кто баене ныл что она тебя хейтит? Кто ноет почти в каждой своей теме на эту тему?

lisa67

Russian User
Ты можешь хоть отличить когда человек рофлит и когда несет абсолютную чушь на полном серьезе? Ты переводишь стрелки, девочка.

А ВОТ ТУТ ВООБЩЕ В ГОЛОС. Ты рили аутист? Кто баене ныл что она тебя хейтит? Кто ноет почти в каждой своей теме на эту тему?
А ты точно читаешь посты? И признаешь что все твои темы в разделе "предложения" шутка юмора такая?

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User

чел как ты разговариваеш с уважаемой дамой на ты
мне каж ты рамсы попутал немного
где лиса67
а где ты
немного разные уровни

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
А ты точно читаешь посты? И признаешь что все твои темы в разделе "предложения" шутка юмора такая?
А ты такая наивная что считаешь что это можно говорить на полном серьезе без рофла? Ты хотя бы почитай пункты опросов, может быть дойдет

lisa67

Russian User
А ты такая наивная что считаешь что это можно говорить на полном серьезе без рофла? Ты хотя бы почитай пункты опросов, может быть дойдет
А ты знаешь, что нарушил правила форума, создав заведомо шуточные темы в несоответствующем разделе?

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
чел как ты разговариваеш с уважаемой дамой на ты
мне каж ты рамсы попутал немного
где лиса67
а где ты
немного разные уровни
О да, она ж с КОМАНДЫ АВАТАР, сет прости меня я был не прав! НЕ БАНЬТЕ!

lisa67

Russian User
Ты понимаешь что ты нарушаешь правила здравого смысла создавая свои темы?
4.21. Создавать темы или сообщения, несущие в себе неаргументированные утверждения.
4.22. Называть тему не в соответствии с ее содержанием.
Я свои темы аргументировала, так же я стараюсь обсудить эту тему, отвечаю на твои сомнительные посты,хотя все их значение направлено на то, что бы я "плюнула и ушла".
Кроме того ты очень часто позволяешь себе оскорбительные высказывания, но объем твоих знаний довольно скудный, чтобы обижаться на тебя.

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
4.21. Создавать темы или сообщения, несущие в себе неаргументированные утверждения.
4.22. Называть тему не в соответствии с ее содержанием.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Я отказываюсь это комментировать из за истерического припадка смеха

Volodia

OldPlayer
Russian User
Эй, сын маминой подруги, чего ты мне не отвечаешь? Не достает аргументов? Чего ты на Лизу перешел, ответь мне для начала! Легко с девушкой спорить, а с равным себе не так уж и просто.

Сверху