Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 [Голосование] Перезапуск Relax x750

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ввиду низкого онлайна игрового сервера Relax x750 и отсутствия интереса новичков к текущему варианту сервера, предлагаем текущим игрокам проголосовать о перезапуске игрового сервера.

В результате перезагрузки мы можем предложить:
  • Широкую рекламную компанию сервера, в том числе среди множества старых игроков Relax x750.
  • Новые игровые функции и более качественную реализацию клиента/сервера.
  • Более приоритетная поддержка сервера, нежели это было последние ~6 месяцев (Обновления, модерация игры и чата и прочее).
  • Команду GM-ивентеров и стабильные турниры, в случае если все будет по плану и никто не разбежится ; )
  • Более продуманную концепцию, нежели сейчас.
В случае положительного решения - допускаются утешительные бонусы активным игрокам за последние ~30 дней (декоративные и памятные).
 
Последнее редактирование:

DeathRow

Russian User
23 Авг 2019
8
1
0
Как по мне, вайп - плохая идея. Персонажи, которые одеты, никак не мешают новичкам. А тех, кто потратил много времени и сил вайп отпугнёт. Так что конкретно вайп не нужен. А вот реклама, активные ГМы, обновления и прочее поможет серверу. Особенно хорошо поможет облегчение фарма, потому что на х750 играют в основном только те, кто играли на старом релаксе, потому что привыкли уже к сложному фарму. А вот новичков сложность фарма отпугивает, потому что никто не хочет фармить 24/7 месяцами, люди хотят и пвпшиться иногда. А при такой сложности фарма новичок, который начал позже играть на сервере, чем остальные, будет проигрывать им. Так что ещё раз повторю для вывода: вайп - не нужен, нужно облегчение фарма, реклама, обновления, активность и уделение времени проекту.
 

Shouning

Russian User
11 Окт 2019
1
0
0
Логичнее сделать вайп территорий,вводить обновления и делать рекламу сервера,нежели просто взять и снести все,многие люди ,которые уже немного нафармили здесь,просто ливнут.
 

DeathRow

Russian User
23 Авг 2019
8
1
0
А, и забыл дополнить. На форуме нет толком нормальных гайдов, большая часть функционала сервера не известна новичкам и узнают об этом функционале они только через других игроков. Так что не помешало бы создать гайды на форуме.
 

GlowinG

OldPlayer
Russian User
21 Фев 2019
31
1
0
Нет смысла вайпать сервер. Лично наш клан помогает новичкам со стартом. Сделайте вайп территорий и делайте постоянно ивенты какие-нибудь. Вы сами забили на сервер. Люди заходят и рекламят громпв, а вы дали БЧ только Вепсу. Займитесь сервером, закупите рекламу и люди придут. Делать перезапуск выгодно только если хотите заработать денег на донате, а людям которым фармили и одевались это только во вред. У меня сейчас мало свободного времени из-за того что я на работе и фармить заново и одеваться я не хочу.
 

Lullio

Russian User
25 Июл 2019
25
2
0
Я против вайпов теретории да можно а так нет смысла вот пример зепв не когда не вайпали просто занимаются сервером и у них хороший онлайн
 

GlowinG

OldPlayer
Russian User
21 Фев 2019
31
1
0
Карта все равно вайпнуться должна, т.к. сейчас клан захватит фул карту.
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Что может быть круче челиков защищающих свое барахло на дохлом серваке?)))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: Blodorn

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Сет, шо важнее, почини эмоджи на форуме, плез, неудобно высеры делать без них
 

1616

Russian User
English User
29 Июл 2019
3
0
0
А тех, кто потратил много времени и сил вайп отпугнёт.
А есть такие? Я просто заходил - два твина на згд стояли. Это мертвый груз сервера.
Особенно хорошо поможет облегчение фарма, потому что на х750 играют в основном только те, кто играли на старом релаксе, потому что привыкли уже к сложному фарму.
Сколько фри пвп серверов вы видели? Я видел мб штук 5-10. А сколько из них живы? Ни одного. Чем легче серв - тем быстрей умирает.
многие люди ,которые уже немного нафармили здесь,просто ливнут.
5 тел ливнет, 300 начнет играть, это же очевидно)
вот пример зепв не когда не вайпали просто занимаются сервером и у них хороший онлайн
это х1 серв, причем совсем дефолтный. Как раз потому там и есть онлайн, потому что есть еще куда идти (шмот и лвл). И то, там уже серв ели выживает
Что может быть круче челиков защищающих свое барахло на дохлом серваке?)))))))))))))
круче только я
 

Lullio

Russian User
25 Июл 2019
25
2
0
А есть такие? Я просто заходил - два твина на згд стояли. Это мертвый груз сервера.

Сколько фри пвп серверов вы видели? Я видел мб штук 5-10. А сколько из них живы? Ни одного. Чем легче серв - тем быстрей умирает.

5 тел ливнет, 300 начнет играть, это же очевидно)

это х1 серв, причем совсем дефолтный. Как раз потому там и есть онлайн, потому что есть еще куда идти (шмот и лвл). И то, там уже серв ели выживает

круче только я
не прийдёт 300 тел максимум 100 и куча их твинов и сейчас играет не 5 тел просто дауны на другой серв убижали который сдохнет через месяц
 

Lullio

Russian User
25 Июл 2019
25
2
0
Ввиду низкого онлайна игрового сервера Relax x750 и отсутствия интереса новичков к текущему варианту сервера, предлагаем текущим игрокам проголосовать о перезапуске игрового сервера.

В результате перезагрузки мы можем предложить:
  • Широкую рекламную компанию сервера, в том числе среди множества старых игроков Relax x750.
  • Новые игровые функции и более качественную реализацию клиента/сервера.
  • Более приоритетная поддержка сервера, нежели это было последние ~6 месяцев (Обновления, модерация игры и чата и прочее).
  • Команду GM-ивентеров и стабильные турниры, в случае если все будет по плану и никто не разбежится ; )
  • Более продуманную концепцию, нежели сейчас.
В случае положительного решения - допускаются утешительные бонусы активным игрокам за последние ~30 дней (декоративные и памятные).
Когда карту вайпните?
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
какой тут будет смысл играть , если ты забьешь на сервер как сделал это раньше ? Еще в апреле обещали обнову на след недели
так и не получили и кроме смайлов каспера ничего не было
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
какой тут будет смысл играть , если ты забьешь на сервер как сделал это раньше ? Еще в апреле обещали обнову на след недели
так и не получили и кроме смайлов каспера ничего не было
ЭЭЭ, БРУХ, ТЫ ТОКА КАСПЕРА НЕ ТРОЖЬ, МОЖЕШЬ МАТЬ ТРОГАТЬ, НО КАСПЕРА НЕ НАДО:16:
 
  • Нравится
Реакции: JeanLouis

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
зпв это личные сервера ммотопа, у них и в других играх есть такие же сервера типа зеайон зелинейка зевовка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.