Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Гуй собственно

essential

Игрок PWOnline
Тестировщик
24 Июл 2024
83
74
0
Тема с нытьем недостатка миражей на серваке ниже, внимательнее

По сабжу, мастер гуй (70-85 ур.):
Для запуска требуется ~2,5ч времени, 60 миражей = х6
1724355671354.png
/ Просранный куб
Фулл гуя: 15 миражей на тело, обрыков немношк, опыт 600к и сундук



Итог: мы имеем ограничение окон, порезку опыта в 2 раза и награду в 5 миражей(10 на призыв) + сундук при условии что пати проходит фулл гуй (если нет, то вы в минусе, поздравляю)
Предлагаю уменьшить стоимость призывов до 5 миражей, либо давать х1
1724355696185.png
призыв в день дополнительно
Про опыт не совсем понятна тема, зачем его урезать в 2 раза, по сути за это время можно этой же пачкой набить опыт на мобах и расход будет только на книги и хирки
 

Alister

Игрок PWOnline
20 Июл 2024
23
11
0
Поддерживаю, что-то переборщили с хардкором.
 

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0
Тема с нытьем недостатка миражей на серваке ниже, внимательнее

По сабжу, мастер гуй (70-85 ур.):
Для запуска требуется ~2,5ч времени, 60 миражей = х6Посмотреть вложение 3599 / Просранный куб
Фулл гуя: 15 миражей на тело, обрыков немношк, опыт 600к и сундук



Итог: мы имеем ограничение окон, порезку опыта в 2 раза и награду в 5 миражей(10 на призыв) + сундук при условии что пати проходит фулл гуй (если нет, то вы в минусе, поздравляю)
Предлагаю уменьшить стоимость призывов до 5 миражей, либо давать х1Посмотреть вложение 3600 призыв в день дополнительно
Про опыт не совсем понятна тема, зачем его урезать в 2 раза, по сути за это время можно этой же пачкой набить опыт на мобах и расход будет только на книги и хирки
Опыт будет исправлен в ближайшем обновлении этой ночью
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
серьезно?отвечаем только на форуме когда огласка? в тг же было написано вчера. Или надо всем подгореть от этого полезть на форум публично это написывать?
Ответили бы в тг что исправим,не было бы темы ,не было бы срача этого,странно работаете.
Пишите на форум вместо тг, мы только рады будем. Кто против?
Ещё лучше отвлечься на пару часов от игры, вы явно слишком эмоциональны.
 

essential

Игрок PWOnline
Тестировщик
24 Июл 2024
83
74
0
серьезно?отвечаем только на форуме когда огласка? в тг же было написано вчера. Или надо всем подгореть от этого полезть на форум публично это написывать?
Ответили бы в тг что исправим,не было бы темы ,не было бы срача этого,странно работаете.
Ты бы сбавил агрессию, написали же исправят
Спс на этом, @DeXX @SeTT по призывам как я понимаю изменений не будет?
 

СвиннойПатруль

Игрок PWOnline
10 Авг 2024
74
49
0
Плюсую топику, согласен даже с Соском, иногда он всё говорит нормальные вещи
СЛИШКОМ ДУШНО на данный момент, всякие клоуны типа душнилы которые сидят в иксах всё свободное время бьют мобов и ВООБЩЕ никак в жизни сервака не учавствуют - конечно им всё норм

У нас и так расходы лютейшие - Аптечка на драки, куклы, хирки, когда идёт кач так же хирки с совершенствами улетают, миражей не то что на точку нет, их даже на КУБ не хватает, я вынужден ФИШКИ менять ради этого

-Пофиксите опыт на РЕМЕ\ГУЙ
-Добавьте за контракты хотя бы 1-2 миража начиная с 60го и по +1 за каждый слеующий, у вас и так он 1 в день, это будет абсорютно нормально
-Срежте заход в ГУЙ с 10 до 5 миражей

ВСЁ, сервак заиграет новыми красками как раз для тех игроков, кто больше всего наводит движа на серв и вливает денег, опять таки РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ? НЕТ Я ЛЕВ хихихи
 

LAa.k.aТугосеря

Игрок PWOnline
31 Июл 2024
137
54
0
Плюсую топику, согласен даже с Соском, иногда он всё говорит нормальные вещи
СЛИШКОМ ДУШНО на данный момент, всякие клоуны типа душнилы которые сидят в иксах всё свободное время бьют мобов и ВООБЩЕ никак в жизни сервака не учавствуют - конечно им всё норм

У нас и так расходы лютейшие - Аптечка на драки, куклы, хирки, когда идёт кач так же хирки с совершенствами улетают, миражей не то что на точку нет, их даже на КУБ не хватает, я вынужден ФИШКИ менять ради этого

-Пофиксите опыт на РЕМЕ\ГУЙ
-Добавьте за контракты хотя бы 1-2 миража начиная с 60го и по +1 за каждый слеующий, у вас и так он 1 в день, это будет абсорютно нормально
-Срежте заход в ГУЙ с 10 до 5 миражей

ВСЁ, сервак заиграет новыми красками как раз для тех игроков, кто больше всего наводит движа на серв и вливает денег, опять таки РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ? НЕТ Я ЛЕВ хихихи
Как я каждый раз падаю со стула со смеху, когда типы пишут про то, как они донатят кучу денег а для них ни чего не делают.
По большому счету почему не потратить свои *миллионы*, которые вы тратите на донат, например на создание своего *идеального для вас* сервера?
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Ты бы сбавил агрессию, написали же исправят
Спс на этом, @DeXX @SeTT по призывам как я понимаю изменений не будет?
Поспешных решений предпринимать явно не стоит.
Пока из этой темы солидарны только в вопросе опыта в Гуй Му.
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0

СвиннойПатруль

Игрок PWOnline
10 Авг 2024
74
49
0
Как я каждый раз падаю со стула со смеху, когда типы пишут про то, как они донатят кучу денег а для них ни чего не делают.
По большому счету почему не потратить свои *миллионы*, которые вы тратите на донат, например на создание своего *идеального для вас* сервера?
Очень интересно мнение чела, который за 2 недели игры не взял 50й лвл
 

LAa.k.aТугосеря

Игрок PWOnline
31 Июл 2024
137
54
0
Поспешных решений предпринимать явно не стоит
Пока из этой темы солидарны только в вопросе опыта в Гуй Му.
Простейшее решение - убрать призывы за миражи и сделать 2 знака миссии с волчанка в день.
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
  • Нравится
Реакции: Lakuni и SKyLINE

LAa.k.aТугосеря

Игрок PWOnline
31 Июл 2024
137
54
0

СвиннойПатруль

Игрок PWOnline
10 Авг 2024
74
49
0
Серверу вторая неделя, вам бы экипировку какую-ни-какую добыть.
Может вы сравниваете сервер с какими-то другими и делаете выводы лишь на основе этого?
Сетт вы знаете как я отношусь к вашему и серву и желаю ему только успеха, но проблема даже не то, что их нехватает лично мне, проблема в том, что их даже не купить, 2я неделя серваку 1.3.6 цена миража +-75к, это вообще невидано
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
проблема в том, что их даже не купить
цена миража +-75к
Так 75к или не купить.
Я вот смотрю логи игры, кто-то по 15-20-30 миражей за раз продает. Полагаю вы были поспешны с оценкой "не купить".
Буду ждать от вас новых аргументов.
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Проблема серва и форуме в уебанах типа

[UWSL]LAa.k.aТугосеря[/UWSL]

которые толком не играют,против всего,играют в свою игру,ничего им ненадо,но в тоже время всегда на форуме.
А когда топы серва темку создают о реальном нехвате,вы замечаете как раз этих мудаков,которым все хватает и вам на пользу.
Вот только вы не учитываете другие классы кроме как друиды. Вары танки присты будут в соло фармить данжи на фиолки чтоли?Иксы фармить будут?
Давай отбросим все комменты и возьмем перса не дру. Где взять миражи?Задонатить на ресы фиолки крафтить ломать?Проще голд продать.Проще миражи в шоп ввести тогда нет?
Кто-то выбирал 1.3.6 х1 чтобы проще жилось или чтобы играть стабильно, долго и размеренно?
Может быть ваша игра сейчас пришла в тупик из которого вы не можете выбраться? Или вы просто хотите её ускорить по неизвестным причинам? Озвучьте эти причины.
 
  • Нравится
Реакции: Lakuni