Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~

Гуй собственно

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Что? Откуда ты это взял)
Гуй всегда отбивался при фулл заходе

Опыт вернули, можно закрывать эту помойку, доживем до инея
но гуй и не должен отбиваться, ЕСЛИ ВАМ КАК ЧЕРВЯКАМ ЕБАНЫМ НА 4 ЗАСТАВЕ ТРОН СЛОМАЛИ.
 
  • Нравится
Реакции: ОтецПавел

essential

Игрок PWOnline
Тестировщик
24 Июл 2024
83
74
0
но гуй и не должен отбиваться, ЕСЛИ ВАМ КАК ЧЕРВЯКАМ ЕБАНЫМ НА 4 ЗАСТАВЕ ТРОН СЛОМАЛИ.
Ты слепой Денис, видимо
Ты видел на какой заставе ты выходишь в плюс 5 миражей? Нет? А зачем тут это?

И еще сломают, если надо будет, у меня не горит с этого, если что
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Ты слепой Денис, видимо
Ты видел на какой заставе ты выходишь в плюс 5 миражей? Нет? А зачем тут это?

И еще сломают, если надо будет, у меня не горит с этого, если что
О чем ты вообще говоришь? Какая разница на какой заставе ты выходишь в плюс 5 миражей, что вообще происходит? Вас трахнули на первой заставе? Грац, вы проебали время и не отбились. Вас трахнул ласт босс? Грац, вы проебали время и не отбились, гуй всегда так работал. Пиздец, худшие в мире за работой, теперь на форуме, спешите видеть.
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
еще раз тебе тупому уебану говорю,что гуй отбивается,если ты не знал
Чисто из жалости к этому ничтожеству предлагаю ввести доп поощрение для самых отсталых - 50 миражей чисто за то, что вы зашли в гуй. Тогда такие как ты будут отбиваться играя даже с руками завязанными за спиной. Не пиши мне блять, я даже просто читая твои сообщения чувствую, как у меня айкью падает. Хррртьфу х2
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
по факту ты обосрался.Чисто напиздел на меня не знаю офа ,мариков,наград, и даже сути гуя,что не я там обосрался,ты просто ебаный форумный пиздабол,который гдето чтото услышал не зная что и быстрей побежал писать
Вот на этом моменте я окончательно потерял нить твоего повествования, зай. Успехов тебе, выздоравливай.
 
  • Нравится
Реакции: LAa.k.aТугосеря

LAa.k.aТугосеря

Игрок PWOnline
31 Июл 2024
137
54
0
Вы че заладили про " Не нюхали 50+ 60+ 70+". Это что первый сервер по пв и вы первопроходцы? Все прекрасно знают о расходах на хай лалах. Тут вы просто упёрлись в ебаный гуй где. Посчитай сколько ты получишь миражей пройдя всё (гео, контракт, свадьба, гуй...) на 70+ и параллельно сделав пару заходов в ХХ, подфармив себе шмот, а не тупо сидя в шмоте за те же халявные фишки.
 
  • Нравится
Реакции: ОтецПавел

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Проблема в том, что челики, которые со старта сервера делали дабл яшму, скупали оракулы и дрочили куб с 40 уровня, теперь заливают про то, что я, видите ли, не вхожу в их 70+ хайскилл клуб и права голоса у меня нет. Открою маленький секрет, господа, я играя с нулевой мотивацией чисто на ежах апнул свой 53 уровень, но хуже как игрок не стал. Вы апнули свои 70+, но как были лсным отребьем, так им и остались.
 
  • Нравится
Реакции: LAa.k.aТугосеря

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Засим откланяюсь, вы перестали быть мне интересны. Ххххртьфу х3.
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
113
0
вообще не понимаю нахуй сюда влазить друидам уебанам там фармящих данжи или хх когда тему создал прист 72 лвла и который реально доносит инфу о нехватке миражей
Может дело в том что пати криворукая? Раз вы не можете пройти мастер.
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
113
0
Плюсую топику, согласен даже с Соском, иногда он всё говорит нормальные вещи
СЛИШКОМ ДУШНО на данный момент, всякие клоуны типа душнилы которые сидят в иксах всё свободное время бьют мобов и ВООБЩЕ никак в жизни сервака не учавствуют - конечно им всё норм

У нас и так расходы лютейшие - Аптечка на драки, куклы, хирки, когда идёт кач так же хирки с совершенствами улетают, миражей не то что на точку нет, их даже на КУБ не хватает, я вынужден ФИШКИ менять ради этого

-Пофиксите опыт на РЕМЕ\ГУЙ
-Добавьте за контракты хотя бы 1-2 миража начиная с 60го и по +1 за каждый слеующий, у вас и так он 1 в день, это будет абсорютно нормально
-Срежте заход в ГУЙ с 10 до 5 миражей

ВСЁ, сервак заиграет новыми красками как раз для тех игроков, кто больше всего наводит движа на серв и вливает денег, опять таки РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ? НЕТ Я ЛЕВ хихихи
Я участвую в жизни сервера) Сообщаю о некоторых багах, про которые услышу или увижу. Еще есть у меня занятия помимо пв)
Я просто не выставляю на показ все, что я делаю. Крича на каждом углу: СМОТРИТЕ Я СВИНИНА Я НАШЕЛ ЧЕЛОВЕКА НА КЛИКЕРЕ. МОЛИТЕСЬ МНЕ ИЛИ ЭСПАДА СВАЛИТ С СЕРВЕРА. или еще твоя любимая речь: ВЫ СОЗДАЛИ СВОЙ КЛАН Я ВАС ВСЕХ СЛИВАТЬ БУДУ СВОЛОЧИ и т.п.
Чел твое завышенное ЧСВ никому тут ненужно. Я лично пришел на х1 сервер. Создал удобного мне персонажа и нашел людей с кем я играю.
И кстати я тебе напоминаю что титул "Крыса года" Пока еще твой.
Так же в теме где ты ныл что миражей мало для похода в мастер. Я скинул скрин где ты их и продаешь. Что показывает насколько ты заврался.
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
113
0
иТЫ СЕРЬЁЗНО ТАКОЕ ПИШЕШ?:ПАТИ КРИВОРУКОЕ?УЕБАНА СВАЕГОЗАЩИЩАЕШ?мастныйпртвет?аляя
Я просто констатирую факт. А про уебана это ты про кого? Я лично защищаю настройки сервера. Получается защищаю Дэкса и Сета. Значит "уебаны" они?
 

nextlvlhype

Игрок PWOnline
6 Авг 2024
33
12
0
и еще 1 момент. Новый человек такой решил ту поиграть, зашел на форум,и просто ахуевает что тут полная жопа,ни кланов,ни мариков,нихуя,одни жалобы на ботов,и темы как все хуево.Но ждем скоро будет онлик как в "прошлый раз"
ну это бан,зай,допизделся ! и хватит тратить киллобайты памяти своими ненавистными сообщения на нашем форуме!!!!!!
но в целом конечно ты по фактам разложил ,но хватит тратить киллобайты памяти своими ненавистными сообщения на нашем форуме!!!!!!
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
ну это бан,зай,допизделся ! и хватит тратить киллобайты памяти своими ненавистными сообщения на нашем форуме!!!!!!
но в целом конечно ты по фактам разложил ,но хватит тратить киллобайты памяти своими ненавистными сообщения на нашем форуме!!!!!!
У него гайки поехали, не лучшего союзника для дебатов вы себе подобрали.
 

Kagu

Игрок PWOnline
Тестировщик
4 Июл 2024
66
42
0
Сосочек как всегда)
Ты бы играл в игру, а не на форуме писал, со временем всё нафармишь.
 
  • Нравится
Реакции: LAa.k.aТугосеря