Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Дальнейший план

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выхлоп

Игрок PWOnline
19 Авг 2024
38
4
0
Не закрывайте темку, тут любой бедолага может выпустить пар, это важно
 

Данил

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Дек 2017
37
11
0
32
Так же, в ближайшем обновлении мы скорректируем некоторые нюансы в прокачке на ранних уровнях для более гармоничной и размеренной игры.
Нельзя так делать, это приведет к тому что уйдут те которые качали как хардкорщики !!!!11 на 1.3.6 такого не было.
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Так же, в ближайшем обновлении мы скорректируем некоторые нюансы в прокачке на ранних уровнях для более гармоничной и размеренной игры.
Нельзя так делать, это приведет к тому что уйдут те которые качали как хардкорщики !!!!11 на 1.3.6 такого не было.
Ничего кардинального изменено не будет.
Совсем чуть-чуть для более плавного и гармоничного геймплея.
 

LAa.k.aТугосеря

Игрок PWOnline
31 Июл 2024
137
54
0
Так же, в ближайшем обновлении мы скорректируем некоторые нюансы в прокачке на ранних уровнях для более гармоничной и размеренной игры.
Нельзя так делать, это приведет к тому что уйдут те которые качали как хардкорщики !!!!11 на 1.3.6 такого не было.
Уйдут только обиженки обоссаные, а нормальные только обрадуются, ведь им там наверху щас делать нечего, им жизненно необходимо чтоб как можно больше людей дошло до их уровня, чтоб брать высокоуровневые инстансы
 

Данил

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Дек 2017
37
11
0
32
ну вот менять правила игры во время игры, какой ужас, не поймут, не поймут вас любители 1.3.6 из 2016 года...
 

Выхлоп

Игрок PWOnline
19 Авг 2024
38
4
0
Данила иди водички попей успокойся, переживаю за тебя
 

nextlvlhype

Игрок PWOnline
6 Авг 2024
33
12
0
Ну да как и на камбеке ньюшке и всех стабильных живых серверах) а что?
суть не в сундуках,а в форумах,зай,зачилься )))а тут нужны сундуки кстате за 89 99?сервер достаточно стабильный,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ТВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!ПЛИЗ ПОЯСНИЗАПВ
 

Выхлоп

Игрок PWOnline
19 Авг 2024
38
4
0
суть не в сундуках,а в форумах,зай,зачилься )))а тут нужны сундуки кстате за 89 99?сервер достаточно стабильный,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ТВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!ПЛИЗ ПОЯСНИЗАПВ
Что то ты перенервничал бедолага) успокойся отожми капсик а то как будто у тебя истерика на ровном месте)
Что нужно а что нет я обязательно распишу в отдельной темке с предлой если мне будет нужно)
 

nextlvlhype

Игрок PWOnline
6 Авг 2024
33
12
0
Что то ты перенервничал бедолага) успокойся отожми капсик а то как будто у тебя истерика на ровном месте)
Что нужно а что нет я обязательно распишу в отдельной темке с предлой если мне будет нужно)
я проста очень жестка качаюсь заюш,устальььььььь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.