Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Жалоба на модера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ну, значит, ситуация такая: заходит какой то челик на перса с ником Moderator, начинает писать в мир что-то типо "я посмотрел бригаду, теперь буду банить вас за каждое нарушение"(в этом смысле), я просёк что это возможно рофел и спросил в мирчат: "Это мусор который создал перса и рофлит с вас или же настоящий модер?"- ответа в итоге не поступило, хотя это был вопрос на который не нужно отвечать от имени проекта, позже вижу нытье мугенса в мир и решаю проверить своего ТОП ЧАРА...и тут бац бч..........
По поводу скринов, если мугенс грит шо он чист, то он естественно не зальет скрины, где он нарушает, поэтому челик на Moderator'е должен заскринить нарушение и потом пруфнуть мугенсу шо он должен посидеть в тюрьме.

ПС Сет дай хоть модерам право писать в красный чат, а то как бедные родственники........ вот и вопросы появляются - рофлит чел или нет..........
Скриншот сообщения от модератора есть?
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Скриншот сообщения от модератора есть?
upload_2017-12-29_15-42-28.png

Зачем заходить в игру и провоцировать игроков получать бч своими угрозами? Зачем заходить на перса с правами и не писать в красный чат "Всем доброго времени суток, с вами модератор игрового чата | ник гма"
Поэтому это какой то челик создал твина и угарает..........
 

Mraz

OldPlayer
Russian User
7 Ноя 2017
93
1
0
30
Провокации то как раз от умников в лице вас поступали, а не в лице человека, который дал понять вам, что он в сети и тем самы избежать лишнего наказания за свое поведение перед НГ.... Логика у людишек, все таки, странная.....
Сижу, знач, в 89 иллюзиях, вижу, что в мире Человек поздаровался и пожелал всем хорошего настроения, в этот же момент в него полетели тапки и камни какая плохая администрация проекта.... Вы глупы, мсье))
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ну, значит, ситуация такая: заходит какой то челик на перса с ником Moderator, начинает писать в мир что-то типо "я посмотрел бригаду, теперь буду банить вас за каждое нарушение"
Посмотреть вложение 773
Зачем заходить в игру и провоцировать игроков получать бч своими угрозами? Зачем заходить на перса с правами и не писать в красный чат "Всем доброго времени суток, с вами модератор игрового чата | ник гма"
Поэтому это какой то челик создал твина и угарает..........
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Провокации то как раз от умников в лице вас поступали, а не в лице человека, который дал понять вам, что он в сети и тем самы избежать лишнего наказания за свое поведение перед НГ.... Логика у людишек, все таки, странная.....
Сижу, знач, в 89 иллюзиях, вижу, что в мире Человек поздаровался и пожелал всем хорошего настроения, в этот же момент в него полетели тапки и камни какая плохая администрация проекта.... Вы глупы, мсье))
Ты щас подлизываешь или че? Иди теперь 99 проходи.
 

Mraz

OldPlayer
Russian User
7 Ноя 2017
93
1
0
30
Спс что хоть на "Вы" обращаешься ко мне)
к тебе нет) но вас таких умников хватает, которых добренький папаня в виде Сета разбаловал, вместо наказаний помахавши пальчиком "аяяй", вы и расслабили булки. А когда зашел другой челик и выписал вам наказания согласно правилам - бежите плакаться))
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Вам скрины чего скинуть? Где я говорю модеру,что лучше бы не контролем капса занимался,а реальными оскорблениями и прочем. Соглашусь с комнатной собакой гуру,что челик сам спровоцировал людей. Нормально же все в мч было,до его приезда ода. Ну скину я скрины,меня разбанят? Или это пустая трата времени?
 

Mraz

OldPlayer
Russian User
7 Ноя 2017
93
1
0
30
Никогда не пряталась и не собиралась)) Можешь ссылку скинуть, не вижу в этом проблемы)))
Но только свою рядом не забудь поставить)))
 

Mraz

OldPlayer
Russian User
7 Ноя 2017
93
1
0
30
Ну терь всё ясно))))))))))))))) Чуваки, представляйте из ся что то в реале, как она, да)
i82VLEThzYo.jpg
как то быстро ты слился)))))
Да, кстати, если вдруг кому то стало интересно, пожалуйста)) https://vk.com/id196839822 MRAZ' )) А вот этот умственно отсталый человечишка так и не скинул свою страничку, о многом говорит))) Нагнуто. :)
 
Р

РАК

Ну скинет он свою страницу с аниме, шо за профит ты поимеешь, ммм?o_O
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Провокации то как раз от умников в лице вас поступали, а не в лице человека, который дал понять вам, что он в сети и тем самы избежать лишнего наказания за свое поведение перед НГ.... Логика у людишек, все таки, странная.....
Сижу, знач, в 89 иллюзиях, вижу, что в мире Человек поздаровался и пожелал всем хорошего настроения, в этот же момент в него полетели тапки и камни какая плохая администрация проекта.... Вы глупы, мсье))

Ничем не подтвержденные слова и не более того...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.