Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ЗА ЮРКУ В МОДЕРЫ 20!8

За кого бы вы проголосовали на пост модератора?


  • Всего проголосовало
    8
  • Этот опрос будет закрыт: .

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
вот просто скажи мне, ты рили не понимаешь, что над тобой весь вечер в открытую угарают, причем даже не скрывая, или ты просто придуриваешься?
рили не понимаю. меня больше всего умиляет, как ты из кожи вон лезешь, чтобы доказать какой ты белый и пушистый, везде вёл себя хорошо и вообще тут проездом - это реально ппц уссатся
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Я программист и вижу пиксели в местах, где ты вставлял мой ник. Кстати, что за основу для "скринов" брал? Небось то как сам ящики лепишь кому-то? Пруфы настоящие давай
с тобой я говорить и вылаживать скрины ввиде профов готов долго - лишь бы ты отвечал. а то коробки в один ответ не поставишь сразу несколько штук
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
рили не понимаю. меня больше всего умиляет, как ты из кожи вон лезешь, чтобы доказать какой ты белый и пушистый, везде вёл себя хорошо и вообще тут проездом - это реально ппц уссатся
Ты тему не переводи на него, ты со мной разбирайся. Ящики убери, не порть мне статистику на форуме.
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Я пожалуюсь в высшие органы за ящики, серьезно
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
рили не понимаю. меня больше всего умиляет, как ты из кожи вон лезешь, чтобы доказать какой ты белый и пушистый, везде вёл себя хорошо и вообще тут проездом - это реально ппц уссатся
мб пруфы? нет, я не скрываю того, кто я есть и как предпочитаю себя вести. весь кек в том, что сегодня на твоем фоне я вполне себе бел и пушист. повторяю, на твоем фоне. и еще мне в плюс идет то, что я всегда обосновываю свои слова, чем-то подкрепляю. ты же балаболишь в основном. можешь опять на меня съехать, типа "НЕТ ТЫ", но даже на этой нарезке видно, как тебя в том же уличают и другие пользователи форума
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Хочешь отряд омона приедет к тебе на хату? Устроим, если ящики не уберешь
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
напомню - это не вы меня справоцировали, а я первый написал, когда мне стало скучно. Я удалил игру в тот момент, когда первый раз попросил закрыть тему заявки, ибо вернувшись на сервер - я увидел, что здесь никто уже не играет и осталось несколько человек, которые тупо не могут начать на новом сервере, а бросать старый не хотят. Тогда я оставил заявку - чтобы хоть попытатся что-то сделать. Тут вы дали понять, что это никому не нужно и все уже похоронили сервер. Тогда забил вообще. А сегодня зашёл на мыло и увидел не прочитанные письма с форума и вспонил вас - думаю пойду потроллю молодёж
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
мб пруфы? нет, я не скрываю того, кто я есть и как предпочитаю себя вести. весь кек в том, что сегодня на твоем фоне я вполне себе бел и пушист. повторяю, на твоем фоне. и еще мне в плюс идет то, что я всегда обосновываю свои слова, чем-то подкрепляю. ты же балаболишь в основном. можешь опять на меня съехать, типа "НЕТ ТЫ", но даже на этой нарезке видно, как тебя в том же уличают и другие пользователи форума
нет нет... ты не понял xD мне нравится как ты вроде бы такой стёбный, но когда тебе пишешь что-то типа серьёзного и ты такой бац - эрудит я ебу. уссатся
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
напомню - это не вы меня справоцировали, а я первый написал, когда мне стало скучно. Я удалил игру в тот момент, когда первый раз попросил закрыть тему заявки, ибо вернувшись на сервер - я увидел, что здесь никто уже не играет и осталось несколько человек, которые тупо не могут начать на новом сервере, а бросать старый не хотят. Тогда я оставил заявку - чтобы хоть попытатся что-то сделать. Тут вы дали понять, что это никому не нужно и все уже похоронили сервер. Тогда забил вообще. А сегодня зашёл на мыло и увидел не прочитанные письма с форума и вспонил вас - думаю пойду потроллю молодёж
"Это не ты меня засрал, это я дал тебе себя засрать *пафосный поворот и уход в закат*" (с) КЛАССЕКА
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
напомню - это не вы меня справоцировали, а я первый написал, когда мне стало скучно. Я удалил игру в тот момент, когда первый раз попросил закрыть тему заявки, ибо вернувшись на сервер - я увидел, что здесь никто уже не играет и осталось несколько человек, которые тупо не могут начать на новом сервере, а бросать старый не хотят. Тогда я оставил заявку - чтобы хоть попытатся что-то сделать. Тут вы дали понять, что это никому не нужно и все уже похоронили сервер. Тогда забил вообще. А сегодня зашёл на мыло и увидел не прочитанные письма с форума и вспонил вас - думаю пойду потроллю молодёж
ХАХАХАХАХА ДА ЛАААААДНО. я так и представляю дедана с газеткой перед теликом за фразой "потроллю молодёж". ну тут все ясно
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
кстати отказавшись от заявки первый раз, он в итоге сразу камбекнулся и сказал тип пойду на принцип, все дела. балабол? в очередной раз. ну тут чел наконец понял, насколько обосрался и наконец-то решил съехать на бессмертном "вы все не так поняли, я все равно победил". можно заканчивать