Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно Заявка на модератора форума от GroZa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Вознаграждение за любой труд должно быть. Сумма вознаграждения указана в форме заявки.
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Тема перешла в флуд - почистите пожалуйста.
ПыСы: пробовал писать за рулем с телефона? Попробуй следить за орфографией или за дорогой?
Нарушил ПДД , нарушит и правила сервера ...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Закрывайте тему. Я передумал. Сами никто не хочет быть модератором, но и другим не дают. С таким отношением - я лучше мембером останусь. Пусть всё будет как прежде©
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Нарушил ПДД , нарушит и правила сервера ...
Если посмотреть мою аву вк - сразу видно ремень безопасности, видеорегистратор и т.д. У меня дочери почти год и мне есть ради кого жить. Да, правила дд я нарушаю! Но делаю это исключительно безопасно для других и себя. Впрочем ПДД нарушают все без исключения, а если человек говорит,что ниразу не наршил, то тут 2 варианта: он пешеход, либо нагло врёт.
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Ненавижу хайперов, которые пытаются выехать на головах других. Получили свою дозу славы? Каждый отметился со своими не довольствами? Время осталось не много - успей словить свой звездный троллинг-час!
Как же хочется от всей души, да с матом, по-русски послать всех, кроме одного комментатора - куда подальше и поглубже! Эстетическое образование не позволяет.
ПыСы: Бомбануло - горит стул! Я считаю, что все мои заслуженно отправляются к адресатам, а как написано в заявке - честный! Вот Вам всем по чесночку.
+1 к карме - я заработаю на другом! Помощь проекту с моей стороны и без зеленой лейбы "Модератор" можно внести, а администрация думаю поощрит хорошие идеи, хоть мне по сути от этой голды ни ребенка накормить, ни с друзьями в пятницу отдохнуть... я за идею!
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Вы очень переживаете о мнение незнакомых людей: )
Мне понравилась заявка и в целом адекватность. Можно было бы рассмотреть вашу помощь в направлении сортировки форума и просто его развития, поддержки

Конкретно по модерации контента пока нет определенных рамок/границ, потому как персонажи вроде Кико это сформировавшаяся основа проекта, которую поздно менять и переучивать, по этому тут пока я оставлю для себя
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Вы очень переживаете о мнение незнакомых людей: )
Мне понравилась заявка и в целом адекватность. Можно было бы рассмотреть вашу помощь в направлении сортировки форума и просто его развития, поддержки

Конкретно по модерации контента пока нет определенных рамок/границ, потому как персонажи вроде Кико это сформировавшаяся основа проекта, которую поздно менять и переучивать, по этому тут пока я оставлю для себя
Ну, а кому понравится, когда твои старания не ценят. Я понимаю строгость и безжалосность людей. Всем нынче жить не сладко. Это не повод рубить на корню.
 

Nova

OldPlayer
Russian User
1 Ноя 2018
22
2
0
А мне кажется что Кико очередной человек, который ведет себя неадекватно, но решил полицемерить и стать «адкватом» (нет), чтобы довести свою правоту. Не обманывай людей и себя, все твои высказывания выше были ни что другое как желание потролить и докопаться к человеку, который решил помочь проекту. От тебя помощи никакой не наблюдается вообще. А ты тут рассказываешь про проверки на стойкость. Это просто боязнь отвечать за свои слова. Низко и лицемерно. Но трусы - они такие;) Тебе с этим жить, Кико)
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
А мне кажется что Кико очередной человек, который ведет себя неадекватно, но решил полицемерить и стать «адкватом» (нет), чтобы довести свою правоту. Не обманывай людей и себя, все твои высказывания выше были ни что другое как желание потролить и докопаться к человеку, который решил помочь проекту. От тебя помощи никакой не наблюдается вообще. А ты тут рассказываешь про проверки на стойкость. Это просто боязнь отвечать за свои слова. Низко и лицемерно. Но трусы - они такие;) Тебе с этим жить, Кико)
начнем с того, что я не говорил, что это проверки на стойкость. а сказал, что это могло быть ими. это во-первых. во-вторых от кадров вроде тебя вообще сложно воспринимать что-либо, так как ты не способен даже на короткое время ради конструктивного диалога серьезно воспринимать сказанное кем-либо и серьезно отвечать. окей, я лицемер, моя маска - это все то "неадекватство", которым я занимался в игре и на форуме едва ли не с открытия серва. это весело, это расслабляет, это в качестве бонуса выявляет совсем уж толстых тролей вроде новы, я этого даже не отрицаю, так как это часть меня, довольно важная. и мне с этим жить, окей) явно не кому-то вроде тебя
 

Nova

OldPlayer
Russian User
1 Ноя 2018
22
2
0
И не выдавай тексты Бананы за «Стиль написания», это даже неприятно читать, то что она пишет и как. Просто неприятно находится на форуме с такими людьми как вы
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
И не выдавай тексты Бананы за «Стиль написания», это даже неприятно читать, то что она пишет и как. Просто неприятно находится на форуме с такими людьми как вы
я и не сомневался, что у тебя не хватит мозгов с юмором воспринимать стёб как стёб, эволюция - баба беспощадная. если все твои задние горения направлены на то, чтобы чем-то меня зацепить, старайся лучше. за время игры на пво я видал петухов с теми же задатками, но куда более талантливых
 

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
Ненавижу хайперов, которые пытаются выехать на головах других. Получили свою дозу славы? Каждый отметился со своими не довольствами? Время осталось не много - успей словить свой звездный троллинг-час!
Как же хочется от всей души, да с матом, по-русски послать всех, кроме одного комментатора - куда подальше и поглубже! Эстетическое образование не позволяет.
ПыСы: Бомбануло - горит стул! Я считаю, что все мои заслуженно отправляются к адресатам, а как написано в заявке - честный! Вот Вам всем по чесночку.
+1 к карме - я заработаю на другом! Помощь проекту с моей стороны и без зеленой лейбы "Модератор" можно внести, а администрация думаю поощрит хорошие идеи, хоть мне по сути от этой голды ни ребенка накормить, ни с друзьями в пятницу отдохнуть... я за идею!
И этот человек,хотел быть ГМ. Ужас,кошмар..Верните ДЖЕКУ 2
 

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
ты вот не додумался, а это могла быть простая проверка на стрессоустойчивость, терпимость, тд. и тут уже не важно, от админов, игроков или левых вась. и как по мне, ты ее не прошел. слишком серьезно ко всему относишься, слишком враждебно настроен к новому окружению уже изначально, чувство юмора нулевое, стойкость к задираниям такая же. это не говоря уже о тонне других пороков моралфагов, которые ты принял для себя как что-то по дефолту нужное и правильное, а все, кто считают иначе, вообще не люди и пусть живут себе тихо в сторонке. по крайней мере такие выводы о твоем мировосприятии напрашиваются из всего тобой написанного.
далее, касательно комьюнити проекта(с которым ты не знаком судя по всему), форум которого ты хочешь модерировать. не знаю, насколько это актуально сейчас, но в лучшие времена пво ребят вроде тебя задирали не от строгости и безжалостности, а просто потому, что вы своей излишней серьезностью и враждебностью ко всему непривычному сами напрашиваетесь на травлю. знаешь почему? потому что это бывает весело. всем кроме вас разумеется, но это уже ваша же проблема. для примера - что пост Nuu про пдд, что пост про твой типа-второй-акк(а мб рил второй акк, кому какое дело вообще) нову, что даже мое замечание по знанию русского(кому какое дело[2]), такие безобидные шутки легко заставляют тебя потеть и строчить оправдания, а после определенного их количества бабах и

что кстати было балаболством, так как на деле ты не передумал, а решил показать всем свою обидку на несправедливое отношение со стороны комьюнити(кем эта чернь себя возомнила). и тут уже ставится под вопрос твоя честность, на которую ты претендуешь в одном из постов выше, банально не верю.
по поводу баены. просто скажу, что тут есть(или было в лучшие времена) множество ребят, которым нравится ее стиль написания, который ты сразу заклеймил неадекватностью. этот человек обитает на форуме уже черт знает сколько, и зачастую разбавляет застоявшуюся атмосферу уныния чем-то не столь ординарным, убивая силы и время, и делая проекту в целом неоценимую и неоцененную в итоге услугу.
опять же повторюсь, я не знаю, насколько все это актуально сейчас, ибо львиная доля игроков, включая устоявшийся костяк серва, разбежались по другим проектам или в реал во время последнего крупного спада онлайна, после ввода пве-кнопки на х15, и что происходит в игре сейчас, я представления не имею, но думаю, все даже более уныло, чем кажется. на релаксе мб получше, не смотрел.
по итогу. не люблю слишком серьезных чсв-лицемеров, потому по заявке минус, вот тебе честность. но кому какое дело до моего мнения, да и объективно не столь важно, каким образом мыслит кандидат в модераторы. если разбираешься в технической части, скорее всего возьмут, почему бы и нет
Тонкая психология. Мне понравился этот пост!
 

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
А мне кажется что Кико очередной человек, который ведет себя неадекватно, но решил полицемерить и стать «адкватом» (нет), чтобы довести свою правоту. Не обманывай людей и себя, все твои высказывания выше были ни что другое как желание потролить и докопаться к человеку, который решил помочь проекту. От тебя помощи никакой не наблюдается вообще. А ты тут рассказываешь про проверки на стойкость. Это просто боязнь отвечать за свои слова. Низко и лицемерно. Но трусы - они такие;) Тебе с этим жить, Кико)
ну вообще-то Кико очень много и часто помогал новичкам сервера в ПУО прямо на тарелке. За это его и Мусоров в целом очень любили
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
ну вообще-то Кико очень много и часто помогал новичкам сервера в ПУО прямо на тарелке. За это его и Мусоров в целом очень любили
так-то кико и мусора слаженными действиями в рамках акции в защиту новичков добились от одменов введения пве-кнопки, в очередной раз продемонстрировав свою любовь к маленьким и неодетым. неоценимая помощь проекту же. нынешние показатели онлайна - прямое тому доказательство. или следствие. предупреждали же)
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Вы очень переживаете о мнение незнакомых людей: )
Мне понравилась заявка и в целом адекватность. Можно было бы рассмотреть вашу помощь в направлении сортировки форума и просто его развития, поддержки

Конкретно по модерации контента пока нет определенных рамок/границ, потому как персонажи вроде Кико это сформировавшаяся основа проекта, которую поздно менять и переучивать, по этому тут пока я оставлю для себя
Мб это лицемерие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.