Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II И все-таки, гарпа

КОРОЛЬПСОВ

Russian User
1 Сен 2020
48
18
0
Действительно, аргументы "против" есть и выглядят убедительней.
Аргумент "за" был один, и тот неправда: Посмотреть вложение 2403
Друиды не последние по численности в игре.


Как и многих других классов - серверу 3-ие сутки.
сет надо шаманов срочно бустить с мистиками, а то ваще все плохо
 

buckthorn

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
36
14
0
30
Действительно, аргументы "против" есть и выглядят убедительней.
Аргумент "за" был один, и тот неправда: Посмотреть вложение 2403
Друиды не последние по численности в игре.


Как и многих других классов - серверу 3-ие сутки.
Г-н Сет, вы видимо меня не совсем правильно поняли.
Гарпии - это конечно здорово, но я против их введения.
А на счёт численности друидов. Сужу исключительно по тому, скольких встретил на тарелке пуо. Вспоминаются всего 3-4.
С уважением мембер кп Гуси :*
 

Kim Taehyung

Russian User
4 Сен 2020
11
8
0
Предлагаю не воспринимать всерьез сообщения от девочек ставящих скобочки в смсках. Все мы понимаем что гарпия для них это единственный способ выдавать за своего персонажа хоть какой-то импакт отличный от нуля.
 

dimirka

Russian User
22 Дек 2016
2
0
0
28
Срать на гарпию. Меня вот раздражает что пет отстал от меня на много уровней. Подрежте кривую опыта питомцам хоть немного-(
 

fullshit

Russian User
4 Сен 2020
31
11
0
раз эта темка попрошайничества за свой класс, а можно пожалуйста ввести паралич на тысячетонный молот танчиков?
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Зачем тут что то вводить. Хочешь инт пета - делай мистика. Хочешь фармить делай сина. Все ответы давно ясны, друид силен лишь в ранней игре до р8р, тк петы потом шотные даже при наличие кх бафов.
 
  • Haha
Реакции: buckthorn

dimirka

Russian User
22 Дек 2016
2
0
0
28
Куб наше всё. А про гуй соло кто-то намекнул - без рб гарпа соло не тянет волны под фул нимбами.
летишь в цунами и качаешь на пчёлах
Ну да, а то я б.... питомцев качать не умею. Я написал о питомце что со мной с 1го лвла с которым я бегаю не успевает из-за рейтов кв. Я понимаю когда новых качаешь, но когда тебе на относительно малых лвлах еще и на прокачку какого-то скорпа отвлекаться.
 

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
Я понимаю когда новых качаешь, но когда тебе на относительно малых лвлах еще и на прокачку какого-то скорпа отвлекаться.
Не делай ежи/яшмы/медитации и прочие кв где пет не качается с тобой. Тогда он отлично выравнивается на 70-80 лвл
 

Shoko

Russian User
28 Сен 2020
9
1
0
Всем добрый вечер!
Прошу ввести питомца друида - гарпию. Не вижу никакого дисбаланса, которого данный питомец может вызывать.
В пвп-контенте ее не юзают. В пве: гарпа=тетка миста. Т.е. аналогично мистовскому питомцу не создает дисбаланса.
Когда начнется эпоха фарма нирваны, друид станет совсем не актуальным классом. Зачем брать друида из-за ранки, если можно взять мага/приста/мистика? С них импакта больше.

Кто противник введения гарпы... назовите хоть один минус, почему не стоит ее вводить.
Да, тупо сыглы, начинается эпоха фарма нирваны и дру нафиг не нужны, а можно еще луку тоже гарпу? А то фармить нирку не могу, и танку плиз, ведь эпоха фарма нирваны не дает танку фармить, нужно ему пета срочняк
 

Really

Russian User
7 Сен 2020
84
10
0
29
pwonline.org
Да, тупо сыглы, начинается эпоха фарма нирваны и дру нафиг не нужны, а можно еще луку тоже гарпу? А то фармить нирку не могу, и танку плиз, ведь эпоха фарма нирваны не дает танку фармить, нужно ему пета срочняк
Бля, дайте просто школоту на сервер, желательно несколько классов по 25 человек сразу ... Пох на вашу гарпу ваще, онлайн нужен