Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

КУПЛЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
ты шо глупая ни знаеш куда песать? што ты постоянна все высираеш непонятное. если ти высрала я вынуждена сделать ето
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ Ню
o_Oу меня есть фен,а где твой?
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
а мой у мя на певепе серве а ты закрой рот и хватет песать тут ты все равно ни умееш играть а я топ вф
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
ты шо совсем обезумела ты знаеш с кем говариш? я магу у тя фенекса та и забрать и гуру увести потише милочка.
знаешь вот щас ти испугала заставила садрагнуца маи паджилки знаешь што милачка папробуй забири фена йа сильная но гуру не атдам в шею тибе фцеплюсь зубами вены тваи выкушу толька папробуй ага
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Хирки, миражи, шмот, голда, камни и тд и тп. 6 персов каждого одеваю. Не спеша. В свое удовольствие. Отсюда и затраты. Сегодня например, уже чуть больше 150кк ушло на разные мелочи. И так каждый день. За 400кк не отдам лук. И тем более за 200. Минимум 450. И то не факт. Я давно играю в ПВ, и знаю толк в пушках для лучника. Лучше чем Тень Песков с такими статами только палач. Но палач стоит дороговато. Так что пока эта меня абсолютно устраивает ))
Мда. Или ты так жирно троллишь, или твоя игра в пв сводится к фарму ради фарма.
Когда скрафтишь такой лук с разбафом \ бафом на физ атаку за 5% маны \ минус пауза, 15+ ловки и 100 физы - приходи. Куплю. А этот шлак можешь скинуть нпс.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Тс продает ддд за 165кк , а дно лук за 500кк где логика ? :eek:
 
Мда. Или ты так жирно троллишь, или твоя игра в пв сводится к фарму ради фарма.
Когда скрафтишь такой лук с разбафом \ бафом на физ атаку за 5% маны \ минус пауза, 15+ ловки и 100 физы - приходи. Куплю. А этот шлак можешь скинуть нпс.
Такой лук будет стоить ооооочень много.
 
Если скрафтишь - 160кк дам. Если с аспидом - 220.
Если баф на атаку + аспд + ловка такой лук будет стоить раза в три раза больше чем палач. Разве не так? Обладатель такого лука будет самым крутым луком из всех луков на сервере хД ))
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Если баф на атаку + аспд + ловка такой лук будет стоить раза в три раза больше чем палач. Разве не так? Обладатель такого лука будет самым крутым луком из всех луков на сервере хД ))
Ну, в твоей воспаленной фантазии может и будет раза в 3 дороже, чем палач. Никто же не запрещает тебе что-то продавать раз в 10 дороже реальной стоимости. Но "продавать" и "продать" - это 2 большие разницы. Думаю, ты понял, о чем я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.