Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

КУПЛЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я прожженый лукарь, как кайтить, да почаще избегать станов уж я то знаю. Вроде не забыл еще. Выживание луком дело сложное. Лук же вата и то как то выживал и убивал варов да синов. А тут дальник, да еще в хеви шмоте ))) ошибку простит, подумать время даст. Другое дело что друидом и магом я начал играть только тут, на этом серве, раньше вообще не играл за эти класы. Но даже с таким мизерным опытом, я вижу что в хеви билде есть толк. И он имеет место быть. А в прямых руках так вообще чудеса творить будет.
 

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
хеви маг - это хуета ,забудь об этом,удали чара и не позорь такую прекрасную игру как пв,шавка ноу неймовскаиа.
 

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
Забаньте этот ужас тяжовский, больно смотреть. Ещё и уверен человек что он правильно делает :D
 
Забаньте этот ужас тяжовский, больно смотреть. Ещё и уверен человек что он правильно делает :D
Я веду дискуссию. За все время никого не обидел, не обозвал. Откуда столько агра и злобы у вас? Как качать персов дело сугубо личное для каждого. Я именно так вижу развитие своего персонажа. Мой маг держит Аника, и других боссов. Им легко играть. Он не умирает от первого же взгляда вара и танков. Мне этого достаточно. Я предлагаю любому вару в равноурвневом шмоте пвп с моим магом. ЛЮБОМУ. Что тут пустые слова писать? Гоу пвп 1 на 1 и докажите мне что вы так легко за 1 стан сольете моего мага. ))) Все что вы не можете доказать мне в пвп - это пустая болтовня.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Троль пвешник , решил за пвп по рассуждать.... Лу
К сожалению ))) не все так просто. Смотри, физы у хеви мага дохренища. А это значит чтобы его убить нужно куда больше времени чем на обычного мага. Т.е, чтобы его убить вару надо подбежать в плотную. Маг всегда может свалить, если на нем повиснет куча вражин. Иммунка и пятки засверкали. Да, мага убьет интовый маг. Но так же интовый маг легко убьет любого вара если вар не подбежит и не успеет кинуть стан. НО, С хеви магом такой трюк не прокатит. Ибо последний переживет этот стан. А Интовый здохнет с большей вероятностью. В масс пвп маг будет стоять далеко и бить милишников с дистанции. Как только заметит что на него переключились дальники свалит. И потом по новой. Если говорить о бое 1 на 1 с варом, то вара в ПРИМЕРНО ХОТЯ БЫ ОДИНАКОВОМ ШМОТЕ, хеви маг раздамажит в легкую. Вы интересно сравниваете, типа вар писец какой навороченный, с рабами 3.33 аспд, точка +6-7 в топ шмоте против хеви мага в 80гг. Так чтоли? Нее. Давайте возьмем например, Хеви мага в ПоШане, +7 по кругу, с цзи-я +8. Вот это будет интересный бой. Как думаете?
Хэви маг раздэмажит вара в легкую ахахах) расходимся тс болен...
 
Троль пвешник , решил за пвп по рассуждать.... Лу

Хэви маг раздэмажит вара в легкую ахахах) расходимся тс болен...
ПРИМЕРНО ХОТЯ БЫ ОДИНАКОВОМ ШМОТЕ, хеви маг раздамажит в легкую
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
К сожалению ))) не все так просто. Смотри, физы у хеви мага дохренища. А это значит чтобы его убить нужно куда больше времени чем на обычного мага. Т.е, чтобы его убить вару надо подбежать в плотную. Маг всегда может свалить, если на нем повиснет куча вражин. Иммунка и пятки засверкали. Да, мага убьет интовый маг. Но так же интовый маг легко убьет любого вара если вар не подбежит и не успеет кинуть стан. НО, С хеви магом такой трюк не прокатит. Ибо последний переживет этот стан. А Интовый здохнет с большей вероятностью. В масс пвп маг будет стоять далеко и бить милишников с дистанции. Как только заметит что на него переключились дальники свалит. И потом по новой. Если говорить о бое 1 на 1 с варом, то вара в ПРИМЕРНО ХОТЯ БЫ ОДИНАКОВОМ ШМОТЕ, хеви маг раздамажит в легкую. Вы интересно сравниваете, типа вар писец какой навороченный, с рабами 3.33 аспд, точка +6-7 в топ шмоте против хеви мага в 80гг. Так чтоли? Нее. Давайте возьмем например, Хеви мага в ПоШане, +7 по кругу, с цзи-я +8. Вот это будет интересный бой. Как думаете?
Не раздамажит хави маг НИКОГО. Даже лука. Ибо не успеет. Верхняя планка в 6500 не дает шансов. У вара на маг сутре в сотни раз больше мдефа, а у лука - больше урона и крита с молний. Даже у вара с иней кастетами +3-5 90% щансы развалить хави мага. А у мага 0% шансов развалить вара на маг сутре при прочих равных. Такие дела.
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Мб хватит мусолить ? Выпустите его "хави" мага подраться с равным и посмотрим на результат.
 
Мб хватит мусолить ? Выпустите его "хави" мага подраться с равным и посмотрим на результат.
Уже дрался. Равный вар на селфах вообще ничего сделать не может. Хотя пару раз у вара хп слетало до 20%. Мне просто не хватало опыта игры за мага чтобы его слить. Получилась ничья. На фулл бафах же 90+ вар меня не раздамажит.
Хотя тут многие голословили что вар мне просто шансов не оставит. Что маг упадет от одного его взгляда. На деле получалось что и я иной раз заставлял потеть противника. А это уже говорит о том, что высеры в сторону такого билда как хеви маг высосаны из пальца. Другое дело что и я, может быть, не смогу слить его.
А вы мне покажите клас, который легко сольет вара? И еще одна очень забавная вещь. Кто запрещает носить свап шмот на инт? Хеви маг может кликнуть 6 раз мышкой, из хеви превратиться в инт. У моего мага есть второй комплект на пение.
В масс пвп я буду очень шустро раздавать плюхи до тех пор пока меня не сольют. И конечно же планка дамага в инт шмоте гораздо выше чем в хеви. Так что )) Простор для фантазий открыт.
Мои чары заточены под фарм ХХ. Но и в пвп они не плохи. Если учесть то, что на мага, например, потрачено около 100кк, за такие средства эффективнее персонажа не одеть. Он у меня универсален. Свап инт шмот позволяет жить против маг класов. Хеви против милишников. Меня это устраивает более чем.
Кто хочет проверить моего супер пупер мага в деле - пожалуйста. В любое время и в любом месте 1 на 1 на фулл бафах. Как я уже говорил, все что не доказано в пвп просто теория.
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
5 минут то всяко найдётся. Я думаю всем тут интересны пруфы.
 
Не раздамажит хави маг НИКОГО. Даже лука. Ибо не успеет. Верхняя планка в 6500 не дает шансов. У вара на маг сутре в сотни раз больше мдефа, а у лука - больше урона и крита с молний. Даже у вара с иней кастетами +3-5 90% щансы развалить хави мага. А у мага 0% шансов развалить вара на маг сутре при прочих равных. Такие дела.
Это и был вар с иней кастетами. После долгого пвп он плюнул и ушел. Видимо надоело 20 минутные попытки в легкую слить хеви мага ))
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
  • Нравится
Реакции: ribakpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.