Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Команда аватар это одно и тоже что и группа смерти?

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Тут наверное никто не сомневался что такой дцп как ты вынесет такое решение, насколько нужно быть аутистом что бы считать что люди в интернете ведут себя так же как и в жизни.
То есть ты тоже, уверен, что Баена -это парень до 18 лет?))
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
То есть ты тоже, уверен, что Баена -это парень до 18 лет?))
Мне похуй кто она ирл, это игра и в нее играют прикинь не для того что бы проводить скандалы интриги расследования кто есть кто
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
А ты себя человеком считаешь? Не менее иронично.))
Дырка=попа О_О Вот это у тебя восприятие!
Бля как перестать над тобой орать? ты бы хоть пошла книги почитала и перестала быть бесполезной дырой высирающей на форум охуительные предложения
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Ну и славненько.))
так это мне то похуй а ты можешь идти говна навернуть и провести новое расследование кто такая баена только разложи по полочкам плиз это всем так интересно
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Бля как перестать над тобой орать? ты бы хоть пошла книги почитала и перестала быть бесполезной дырой высирающей на форум охуительные предложения
Как перестать? Отвечаю: последуй своему же мудрому совету, не будь Алисой и сказки Льюиса Кэрролла. Иди и читай книжки.))
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Как перестать? Отвечаю: последуй своему же мудрому совету, не будь Алисой и сказки Льюиса Кэрролла. Иди и читай книжки.))
твои высеры слишком смешные зуб даю ты долго разминаешься перед тем как написать что то на форум да?
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
так это мне то похуй а ты можешь идти говна навернуть и провести новое расследование кто такая баена только разложи по полочкам плиз это всем так интересно
Не для тебя старалась.)) Ты мне ассортимент из своего меню предлагаешь? Я такое не ем, спс.
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Не для тебя старалась.)) Ты мне ассортимент из своего меню предлагаешь? Я такое не ем, спс.
ага у тебя свои особенные сорта, приправленные 145 и собственным чсв а потом ты плачешься почему тебя хейтят и все такие недружелюбные
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
твои высеры слишком смешные зуб даю ты долго разминаешься перед тем как написать что то на форум да?
Сябки, я тоже считаю свои посты смешными. А вот ты совсем не стараешься.( Поэтому посты такие же плоские, как экран твоего компа. Не надо мне твой зуб - себе оставь.
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Сябки, я тоже считаю свои посты смешными. А вот ты совсем не стараешься.( Поэтому посты такие же плоские, как экран твоего компа. Не надо мне твой зуб - себе оставь.
молодец, снова обьективные оценки, а теперь иди нахуй
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
ага у тебя свои особенные сорта, приправленные 145 и собственным чсв а потом ты плачешься почему тебя хейтят и все такие недружелюбные
Нет уж, чсв у тебя и БаенА, и хейтите тут именно вы, при чем не только меня, а почти всех. Где же я плачусь?)) У окулиста давно был?
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Нет уж, чсв у тебя и БаенА, и хейтите тут именно вы, при чем не только меня, а почти всех. Где же я плачусь?)) У окулиста давно был?
Кто то заявлял что ей похуй на мнение окружающих это и называется ЧСВ шлюха, так что слези свою слезу и иди уже наконец куда посылают тебе там нравится однозначно, судя по частоте посылов
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Ну я же от тебя ничем не заразилась. Или ты не знаешь, что через инет еще никто не заболел?))
тебе то нечего бояться а вот тем кто общается с тобой думаю следует провериться
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
тебе то нечего бояться а вот тем кто общается с тобой думаю следует провериться
За себя переживай, ты так часто употребляешь некоторые слова, что тебе не помешало бы посетить хотя бы психолога. И я рада, что в общении со мной, ты обнаружил свою психологическую, а может и психиатрическую, проблему. Можешь не благодарить.))
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Это чо то ето статья
Но тут однозначно бан это раз )
Как приеду напишу сету