Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Команда аватар это одно и тоже что и группа смерти?

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Что такое теснешь? Ты новые слова на досуге еще придумываешь, кроме охуительных предложение?
Это так ужасно - ты не знаешь значения слова "треснуть". Специально для тебя словарик:
ТРЕ́СНУТЬ, тресну, треснешь, совер.
1. без доп. Лопнуть, сломаться, издав треск. Колба треснула.
2. без доп. Расщепиться, образовать трещину на своей поверхности. Кожа от мороза треснула. Шкаф треснул.
3. перен. совер. к трещать во 2 знач. (разг. фам.).Дело треснуло по всем швам (см. шов).
4. перен., от чего. Не выдержать напряжения от чего-нибудь (разг. фам. шутл.). «Ой, пощади! право, треснусо смеу!» Гоголь. Треснуть от злости.
5. чем по чему и кого-что по чему. Сильно ударить, стукнуть (прост.). Треснуть кулаком по столу. «Изредка кого-нибудь треснут по шее.» Помяловский. «Чу! визгливые стоны собаки… - видно, треснули вновь.»Некрасов.
❖ Хоть тресни (прост.) - как ни старайся. Ничего с ним не поделаешь, хоть тресни. «Что раз вошло им в голову - ну хоть тресни!» А.Тургенев.
PS кругозор у тебя на уровне юТуба ))
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Это так ужасно - ты не знаешь значения слова "треснуть". Специально для тебя словарик:
ТРЕ́СНУТЬ, тресну, треснешь, совер.
1. без доп. Лопнуть, сломаться, издав треск. Колба треснула.
2. без доп. Расщепиться, образовать трещину на своей поверхности. Кожа от мороза треснула. Шкаф треснул.
3. перен. совер. к трещать во 2 знач. (разг. фам.).Дело треснуло по всем швам (см. шов).
4. перен., от чего. Не выдержать напряжения от чего-нибудь (разг. фам. шутл.). «Ой, пощади! право, треснусо смеу!» Гоголь. Треснуть от злости.
5. чем по чему и кого-что по чему. Сильно ударить, стукнуть (прост.). Треснуть кулаком по столу. «Изредка кого-нибудь треснут по шее.» Помяловский. «Чу! визгливые стоны собаки… - видно, треснули вновь.»Некрасов.
❖ Хоть тресни (прост.) - как ни старайся. Ничего с ним не поделаешь, хоть тресни. «Что раз вошло им в голову - ну хоть тресни!» А.Тургенев.
PS кругозор у тебя на уровне юТуба ))
Вот знаешь да даже у тех же бактерий которые образуются под оботком унитаза больше интелекта чем у тебя
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Что такое теснешь? Ты новые слова на досуге еще придумываешь, кроме охуительных предложение?
Ой, хронически безграмотный тип заметил не пропечатанную буковку. Какой умница! Проверь теперь свои посты со словариком.)
PS мог бы и понять, что за слово, НО это не про тебя
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
at first i was like
Да просто два неадеквата пытаются задеть чем то девочку, но они совсем ее не вывозят, и от этого у них горит еще сильнее с каждым ее сообщением))
but then
нет смысла тебе что то доказывать...надеюсь на надгробии у твоей могилы тебе напишут слово "шо" вместо твоего имени
твоя мамка уже заказала надпись "шо" на твоем надгробии?

сука в голос чето с этих адекватных обьяснений
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Да просто два неадеквата пытаются задеть чем то девочку, но они совсем ее не вывозят, и от этого у них горит еще сильнее с каждым ее сообщением))
После общения с ними, я думаю, что Баена - это парень. По следующим основаниям:
1. Слишком негативно отзывается о женском поле, хотя сама как бы девушка
2. Оскорбляет женскую сексуальность: высказываться и унижать половые признаки в таком формате будет только человек другого пола (это все равно, что парень хвастающийся своим маленьким мужским достоинством или орущий на каждом углу "все мужики - козлы, а я у них главный козел")
3. Никто ее не слышал и не видел, а ведь многие просили скайп/инстаграм
4. Свое реальное имя она не называет
5. Примерный возраст: явно до 18 лет.
Вывод:С учетом изложенного и на основании статистики популярных мужских имен 1992-1993 гг. можно предположить имя этого обиженного парня: Александр, Алексей, Дмитрий, Евгений, Сергей, Максим, Иван, Андрей, Роман.
А сын маминой подруги может быть, как раз, его (Баены) акком. :D (Имхо)
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
После общения с ними, я думаю, что Баена - это парень. По следующим основаниям:
1. Слишком негативно отзывается о женском поле, хотя сама как бы девушка
2. Оскорбляет женскую сексуальность: высказываться и унижать половые признаки в таком формате будет только человек другого пола (это все равно, что парень хвастающийся своим маленьким мужским достоинством или орущий на каждом углу "все мужики - козлы, а я у них главный козел")
3. Никто ее не слышал и не видел, а ведь многие просили скайп/инстаграм
4. Свое реальное имя она не называет
Вывод:С учетом изложенного и на основании статистики популярных мужских имен 1992-1993 гг. можно предположить имя этого обиженного парня: Александр, Алексей, Дмитрий, Евгений, Сергей, Максим, Иван, Андрей, Роман.
А сын маминой подруги может быть, как раз, его (Баены) акком. :D (Имхо)
gallery_22R1cLAhnv.jpg.jpg

неплохо сработано детектив. дело закрыто
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
:DХотя если 2000+ год брать, то популярные имена: Артём + Артемий, Александр, Максим,Даниил + Данил + Данила, Дмитрий + Димитрий, Иван, Кирилл, Никита, Михаил
а как же евкакий или святослав или влад или святополк или яромир
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
После общения с ними, я думаю, что Баена - это парень. По следующим основаниям:
1. Слишком негативно отзывается о женском поле, хотя сама как бы девушка
2. Оскорбляет женскую сексуальность: высказываться и унижать половые признаки в таком формате будет только человек другого пола (это все равно, что парень хвастающийся своим маленьким мужским достоинством или орущий на каждом углу "все мужики - козлы, а я у них главный козел")
3. Никто ее не слышал и не видел, а ведь многие просили скайп/инстаграм
4. Свое реальное имя она не называет
5. Примерный возраст: явно до 18 лет.
Вывод:С учетом изложенного и на основании статистики популярных мужских имен 1992-1993 гг. можно предположить имя этого обиженного парня: Александр, Алексей, Дмитрий, Евгений, Сергей, Максим, Иван, Андрей, Роман.
А сын маминой подруги может быть, как раз, его (Баены) акком. :D (Имхо)
Умойся мочей хейтер
Еще тоже не доказано наличие у тебя мясной дырки которую почему то ты ты шкуреха называешь вагиной
Так что заканчивай а то я на тя тоже начну копать и доберусь до твоего реала и знаешь да в шкалке буит не сладко тебе
Вот уже да какой раз убеждаюсь что у тя вместо мозга моча
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Ой, хронически безграмотный тип заметил не пропечатанную буковку. Какой умница! Проверь теперь свои посты со словариком.)
PS мог бы и понять, что за слово, НО это не про тебя
Признай у хлебушка больше мозга чем у тебя
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Умойся мочей хейтер
Еще тоже не доказано наличие у тебя мясной дырки которую почему то ты ты шкуреха называешь вагиной
Так что заканчивай а то я на тя тоже начну копать и доберусь до твоего реала и знаешь да в шкалке буит не сладко тебе
Вот уже да какой раз убеждаюсь что у тя вместо мозга моча
Ага, хейтер уже я.))
Ээээ, я ничего никак не называла, да и ниже пояса не спускалась.
Что заканчивать? Отвечать на твои посты? А то что? До моего реала копнёшь? Ой, а знаешь совсем не страшно, мне стыдиться не за что.
Шкалке? Это что? Школа - на молодежном слэнге?)) Значит ты еще школьник. Прелесть просто.))
Ну, спасибо за ответ, вероятность того, что ты парень уже выше среднего, что возраст у тебя до 18 я не сомневалась. Если другие форумчане проанализируют твои посты, то тоже заметят некоторые моменты, которые девушкам не свойственны.
По-секрету: я тебя в реале не ищу, выводы по постам с этого форума, не переживай. ))
Признай у хлебушка больше мозга чем у тебя
А вот смотри, твой друг-фанат-твин смог набраться новых слов из моих постов, слово "хлебушек" освоил и сам применение понял. Баен, бери пример с него, а то все "туалетные темы", да "половые органы" под разным углом.))
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
А вот смотри, твой друг-фанат-твин смог набраться новых слов из моих постов, слово "хлебушек" освоил и сам применение понял. Баен, бери пример с него, а то все "туалетные темы", да "половые органы" под разным углом.))
О да великая изобретательница выражения, я надеюсь твои авторские права там не нарушил? А то попаду еще в тюрьму и стану таким же как ты после нее думающим только дыркой
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
О да великая изобретательница выражения, я надеюсь твои авторские права там не нарушил? А то попаду еще в тюрьму и стану таким же как ты после нее думающим только дыркой
Изобретение не мое, общедоступное слово. Нет-нет,никаких личных неимущественных прав ты не нарушил будь спокоен. И да, за их нарушение в "тюрьму не сажают", максимум с гражданским иском обращаются за их восстановлением. Если бы ты думал тем же, чем и я, ты бы знал название места,где у людей происходят мыслительные процессы.))
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Изобретение не мое, общедоступное слово. Нет-нет,никаких личных неимущественных прав ты не нарушил будь спокоен. И да, за их нарушение в "тюрьму не сажают", максимум с гражданским иском обращаются за их восстановлением. Если бы ты думал тем же, чем и я, ты бы знал название места,где у людей происходят мыслительные процессы.))
Ты себя к людям приравниваешь? Как иронично
Если бы ты думал тем же, чем и я
Извини, но я жЁпой думать не умею, у меня для этого мозги есть.
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
После общения с ними, я думаю, что Баена - это парень. По следующим основаниям:
1. Слишком негативно отзывается о женском поле, хотя сама как бы девушка
2. Оскорбляет женскую сексуальность: высказываться и унижать половые признаки в таком формате будет только человек другого пола (это все равно, что парень хвастающийся своим маленьким мужским достоинством или орущий на каждом углу "все мужики - козлы, а я у них главный козел")
3. Никто ее не слышал и не видел, а ведь многие просили скайп/инстаграм
4. Свое реальное имя она не называет
5. Примерный возраст: явно до 18 лет.
Вывод:С учетом изложенного и на основании статистики популярных мужских имен 1992-1993 гг. можно предположить имя этого обиженного парня: Александр, Алексей, Дмитрий, Евгений, Сергей, Максим, Иван, Андрей, Роман.
А сын маминой подруги может быть, как раз, его (Баены) акком. :D (Имхо)
Тут наверное никто не сомневался что такой дцп как ты вынесет такое решение, насколько нужно быть аутистом что бы считать что люди в интернете ведут себя так же как и в жизни. зажуй дерьма и пиздуй обратно в своим одноклассники в веселую ферму играть
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34