Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Куб

Фиксануть грибы и комнаты с центральным мобом и мобами бегающими вокруг

  • За

    Голосов: 7 30,4%
  • Против

    Голосов: 16 69,6%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Пофиксите грибы за 2 минуты,бить их не возможно,ещё и хп отсосом регенят,особенно если ты какой нибудь 80,а гриб 85,урон по ним даже под чи копеечный,милишникам даже одетым по уровню сносит почти фулл хп с 1 тычки. Плюс комнаты с центром и бегающими мобами,по милишникам лупит очень сильно,особенно вроде 47 или какая не помню,ну в общем 30 и 47 вроде. Зашёл луком 93 туда,физ бижа,шмот 90 грин,более того бафнулся варом + шоколад на 50% физ дефа,плюс перед заходом юзанул орла,и перья,физ дефа под 10к почти было,но хватило мне 2 удара от цент моба,и лук был на респе. Я понимаю что куб это не должно быть легко,но это должно быть хотябы реально пройти комнату. А ждать какого нибудь танка или вара 100+ полдня,чтобы на 95 секунде туда зайти и багнуть его не вариант. Фиксаните моба этого,через чур сильно бьет. У меня всё.
 

sleeper

OldPlayer
Russian User
5 Дек 2016
19
4
0
28
Изи проходится с прямыми руками. Не фиксите,пусть нуб страдает
 
Последнее редактирование:

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Опять вижу тут только лай собак из цифер,которые в куб не ходят.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Опять вижу тут только лай собак из цифер,которые в куб не ходят.
Мугенс шавка , ты шаришь что в 47 комнате дэмаг фиксированный и без разницы кто ты дно лук с 5к физы или танк с 20к урон идет одинаковый . Ходил в куб варом в белом шмоте... грибы одна из изи комнат .Выжить 100 сек комната легко проходится , правда что бы 47 пройти мне нужен был баф на хп банки хирки.
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
выжить можно,грибы варом прохожу нормально, а вот пристом полная жесть,еле еле убиваю
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Мугенс шавка , ты шаришь что в 47 комнате дэмаг фиксированный и без разницы кто ты дно лук с 5к физы или танк с 20к урон идет одинаковый . Ходил в куб варом в белом шмоте... грибы одна из изи комнат .Выжить 100 сек комната легко проходится , правда что бы 47 пройти мне нужен был баф на хп банки хирки.
Давай шавка,выживи там за милишника вроде лука,мага. Вы только в писанине смотрю герои. Я посмотрю на фиксированный урон.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Давай шавка,выживи там за милишника вроде лука,мага. Вы только в писанине смотрю герои. Я посмотрю на фиксированный урон.
Лук единственный класс кем проблемно выжить на лоу лвл без бафов, открою тайну для дцп как пройти 47 комнату магом , встаешь в угол и зажимаешь кнопку хила ...
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Опять вижу тут только лай собак из цифер,которые в куб не ходят.
Давай шавка,выживи там за милишника вроде лука,мага. Вы только в писанине смотрю герои. Я посмотрю на фиксированный урон.
Лол. Через день хожу в куб, в 47 магом 102 живу без проблем. Видимо, ты просто отсталый, или не представляешь принципа расчета урона в 9\30\47.
КК тебе уже ответил за это, бомжара :3
А грибы на своем уровне я еще твинколуком 63 уровня раскладывал без заморочек. В белом шмоте, да :3
Так что ты просто тут показал всем отсутствие у тебя воображения, разума, скилла и культуры общения :3
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Предлагаю другой фикс. Спэшл фор днища типа ТС сделать 47 хотя бы голда за 5, чтоб не визжали.
И очень, очень хочу, чтобы в 58 палате куба было не 10 голды... Ну 5 хотя бы (
Если в 14\34 ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно дождаться кого-то для слива и прохода без голды, то в 58, учитывая , сколько игроков в среднем ходит в куб в общем и в лотерею в частности, кого-либо дождаться - анриал. ОСОБЕННО учитывая милую фичу, что оба должны взять квест на убийство игрока, а не на проход.
 

sleeper

OldPlayer
Russian User
5 Дек 2016
19
4
0
28
Господи, какой же он никчемный. (1)Нет денег - не ходи в куб, (2)нет боллее-менее прямых рук - не ходи в куб, (3)нет мозга - не ходи в куб. Все изи проходится, да 47 тяжеловато, но смотри пункт (1).
 

Travor

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
47
5
0
29
Ыыыы у магов,луков,дру обычно 3-4 к хп на 90 +,центральный в 47 сносит 2 к каждые 3 сек,проходил 47 луком с 4 к хп ток с хирой и пельменями,с банками 80 лвл не выжить.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Ыыыы у магов,луков,дру обычно 3-4 к хп на 90 +,центральный в 47 сносит 2 к каждые 3 сек,проходил 47 луком с 4 к хп ток с хирой и пельменями,с банками 80 лвл не выжить.
Давай пруф сюда,у меня у лука 4.5к хп селф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.