Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Куплю Меч Усердия +8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Заголовок самодостаточен, надеюсь ты (обладатель этой пухи) обитаешь на форме, все детали в ПМ
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
братан, науя тебе 70 пушка +8 на х15? ты там под спайсом или шо
Спайс в меой пустыне не продают(
Чисто для примера - есть те, кто хотят продавать и ставят цену в 3 раза больше и есть те кто хотят продать и ставят рыночную цену
В переводе на мою ситуацию - я не хочу стать топом серва, добиватся +12 нюйвы круг и делать только рациональные вложения в своего перса, аоторые преумножат мой доход а я хочу добиватся этой цели и сам процес достижения цели меня доставляет;)
У меня никогда небыло усердия +8 и я хочу его иметь чисто по приколу и плевать что за это бабло я своему вару возьму 85 голд иней касты с паузой, я иду к своей мечте какая бы она небыла
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Спайс в меой пустыне не продают(
Чисто для примера - есть те, кто хотят продавать и ставят цену в 3 раза больше и есть те кто хотят продать и ставят рыночную цену
В переводе на мою ситуацию - я не хочу стать топом серва, добиватся +12 нюйвы круг и делать только рациональные вложения в своего перса, аоторые преумножат мой доход а я хочу добиватся этой цели и сам процес достижения цели меня доставляет;)
У меня никогда небыло усердия +8 и я хочу его иметь чисто по приколу и плевать что за это бабло я своему вару возьму 85 голд иней касты с паузой, я иду к своей мечте какая бы она небыла
Тебе попытались объяснить,что никто не стал бы тут точить переходящую пуху
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Спайс в меой пустыне не продают(
Чисто для примера - есть те, кто хотят продавать и ставят цену в 3 раза больше и есть те кто хотят продать и ставят рыночную цену
В переводе на мою ситуацию - я не хочу стать топом серва, добиватся +12 нюйвы круг и делать только рациональные вложения в своего перса, аоторые преумножат мой доход а я хочу добиватся этой цели и сам процес достижения цели меня доставляет;)
У меня никогда небыло усердия +8 и я хочу его иметь чисто по приколу и плевать что за это бабло я своему вару возьму 85 голд иней касты с паузой, я иду к своей мечте какая бы она небыла
прослезился
Тебе попытались объяснить,что никто не стал бы тут точить переходящую пуху
вообще нет, но да. как оказалось
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
А как тебе это?мучительно?
Screenshot_2018-06-07-07-22-19-449_com.android.chrome.png
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Тебе попытались объяснить,что никто не стал бы тут точить переходящую пуху
Да, ты права, мне стоило уточнить
Кто-то уже точнул Усердие на +8 и продавал на ауке за 125кк
И я ищу этого игрока но по всей видимости его на форуме нет
Буду орать в мир, щито исчо пделать(
От части ты права - она переходящая, но если учесть +8, учесть ее бонусы (физдефа не мало так - как 1 бижа не точеная) и учесть то что я туда вставлю две 8-мых сапфирки - эту пуху можно будет носить до тех пор пока не возьму себе 95 иней грин у которого с точкой +2 будет +- ровно такой-же урон
За 125 кк получается это не столь плохое вложение, не подскажешь сколько стоит 95 грин иней?
 
Последнее редактирование:

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Да, ты права, мне стоило уточнить
Кто-то уже точнул Усердие на +8 и продавал на ауке за 125кк
И я ищу этого игрока но по всей видимости его на форуме нет
Буду орать в мир, щито исчо пделать(
От части ты права - она переходящая, но если учесть +8, учесть ее бонусы (физдефа не мало так - как 1 бижа не точеная) и учесть то что я туда вставлю две 8-мых сапфирки - эту пуху можно будет носить до тех пор пока не возьму себе 95 иней грин у которого с точкой +2 будет +- ровно такой-же урон
За 125 кк получается это не столь плохое вложение, не подскажешь сколько стоит 95 грин иней?
Что у тебя вообще в башке творится?
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Да, ты права, мне стоило уточнить
Кто-то уже точнул Усердие на +8 и продавал на ауке за 125кк
И я ищу этого игрока но по всей видимости его на форуме нет
Буду орать в мир, щито исчо пделать(
От части ты права - она переходящая, но если учесть +8, учесть ее бонусы (физдефа не мало так - как 1 бижа не точеная) и учесть то что я туда вставлю две 8-мых сапфирки - эту пуху можно будет носить до тех пор пока не возьму себе 95 иней грин у которого с точкой +2 будет +- ровно такой-же урон
За 125 кк получается это не столь плохое вложение, не подскажешь сколько стоит 95 грин иней?
Не лучше найти пуху приличнее за эти деньги?тот же голд потоп без точки будет солиднее твоего усердия +8
Даже по базе сравни
Screenshot_2018-06-07-16-49-37-928_com.android.chrome.png
Screenshot_2018-06-07-16-50-08-459_com.android.chrome.png
 
15 Май 2018
5
9
0
35
Планета Земля
Очень долго висел этот меч, много раз натыкался на ауке 2 дыры, неплохая в принципе маг классу побегать, почему нет, кому то сам вид пухи мб нравится как сс, голд потоп, уверенность туманного дождя!^^Недели 3 пропал с аука этот меч.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Очень долго висел этот меч, много раз натыкался на ауке 2 дыры, неплохая в принципе маг классу побегать, почему нет, кому то сам вид пухи мб нравится как сс, голд потоп, уверенность туманного дождя!^^Недели 3 пропал с аука этот меч.
Сделай ник покороче
ХВАТЕТ ЛОМАТЬ ФОРУМ
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Очень долго висел этот меч, много раз натыкался на ауке 2 дыры, неплохая в принципе маг классу побегать, почему нет, кому то сам вид пухи мб нравится как сс, голд потоп, уверенность туманного дождя!^^Недели 3 пропал с аука этот меч.
Начинаю думать что Энт/шкура быка четырёхдырие будет полезней усердия +8
Или подкопить 300 и взять бао
Или иней касты вару чтали
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Начинаю думать что Энт/шкура быка четырёхдырие будет полезней усердия +8
Или подкопить 300 и взять бао
Или иней касты вару чтали
шкура - бесполезный мусор. что на х1, что на х15, сложно найти херню более бесполезную, но при том повсеместно популярную. копейки маг-резистов инт-классу вообще не нужны, а физ-классу погоды не сделают. точится опять же на копейки хп, реген статы вообще помойка. энта 3яч ищи как финал и не парься
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
шкура - бесполезный мусор. что на х1, что на х15, сложно найти херню более бесполезную, но при том повсеместно популярную. копейки маг-резистов инт-классу вообще не нужны, а физ-классу погоды не сделают. точится опять же на копейки хп, реген статы вообще помойка. энта 3яч ищи как финал и не парься
Вообще-то у меня все класы - прист танк вар дру маг лук, когда иду в иней танком - даю топ шмот ему, варом - вару
Такая вот котельня
Так-что не смотри по класу)
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Челик тупо заходит в воскресенье и выставляет свое усердие +8 и пропадает навсегда, емае че делаттт???((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.