Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 ЛАСТОЧКА ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Согласны?

  • Однозначно ДА

  • НЕТ


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
1. Ваш игровой ник:
1hp / nedoWAR (Играл на релаксе с момента открытия и почти до конца)
2. Развернутое описание предложения:
2.1 Предлагаю администрации задуматься о том, что бы убрать так называемый СН (Старт Набор (СЭТ/Атлас и ТП)) и добавить это в ШОП. За минимальную цену допустим.
2.2 Сделать Цену на Донат, как это было на Relax750
2.3 Оставить в шопе камни только 10 и сделать на них нормальную цену.
2.4 Поставить ПВгеймшоп - это не значит копировать ПВгейм, а взять от них лучшее.

3. Почему должны принять Ваше предложение?
3.1 СН очень сильно подорвет экономику СЕРВЕРА, потому что даже самый тугенький игрок за 13 дней СН фарманет 8 ранг. Обесценивает сразу же КРАФТ, ФОРМЫ и т.д так как никто не будет нуждаться в этом.
3.2 Если вы не сделаете реально дорогой донат который соответствует закону: "ВРЕМЯ = ДЕНЬГИ" То сервер погубит донат, так как я за символические 10к рублей, просто жизни никому не дам на сервере - надеюсь каждый кто прочел это, понял, что я утрирую.....
Нет и не будет ни одного топового сервера с копеечным донатом.
3.3 Думаю тут обьяснять не нужно :)
3.4 Тут думаю тоже)


Спасибо за внимание, ждем открытия.
А да чуть не забыл, сделайте нормальную цену для иконки Клана, что бы те кланы которые хотят серьезно развиваться хоть как то отличались, либо же - хочешь иконку для твиноклана ПЛАТИ!)

а еще нашел ошибку, когда меняешь пароль на аккаунте он не приходит на МЫЛО.
 
Последнее редактирование:

mhq

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2017
51
18
0
Согласен с вышесказанным, ну так-то на рыле даже я будучи тупеньким очень тупеньким игроком смог нафармить 800кк на эти начивки за неделю (просто бил мобов), но что чтобы покачаться нужно было раздобыть хоть какой-то начальный шмот (арбалет 88 к примеру), поэтому лучше реально усложнить начальный этап и убрать старт пак вовсе. Можно только атлас оставить)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Старт Пак сломает экономику серва, добавить временный полет можно - но ущербно выглядит который и летит так же)
 

Alek

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
71
4
0
28
Ало, если усложнить тут начало, то можно пойти и на х15 и получить такое же) Так там уже онлайн сходу есть и сбор пати в данжи будет на изи. ВДУМАЙТЕСЬ.
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Ало, если усложнить тут начало, то можно пойти и на х15 и получить такое же) Так там уже онлайн сходу есть и сбор пати в данжи будет на изи. ВДУМАЙТЕСЬ.
хочешь изи игру иди на фан, где дают голда овер 99999999999999 и сразу статус благочестивый и там играй. 8 ранг получить без помощи это неделя игры на изи.
 

Firefighter

Russian User
1 Авг 2018
25
5
0
Belarus, Grodno
обоснуй свою позицию, почему и зачем
1. Я с вами за гаражами не пил, чтобы Вы мне тыкали!
2. Пользователь Alek внятно и понятно расписал почему и зачем.
3. Вы здесь человек новый и не знаете: что где и о чем.
4. Спасибо за внимание.
 

x4team

Russian User
6 Авг 2018
4
1
0
1. Ваш игровой ник:
1hp / nedoWAR (Играл на релаксе с момента открытия и почти до конца)
2. Развернутое описание предложения:
2.1 Предлагаю администрации задуматься о том, что бы убрать так называемый СН (Старт Набор (СЭТ/Атлас и ТП)) и добавить это в ШОП. За минимальную цену допустим.
2.2 Сделать Цену на Донат, как это было на Relax750
2.3 Оставить в шопе камни только 10 и сделать на них нормальную цену.
2.4 Поставить ПВгеймшоп - это не значит копировать ПВгейм, а взять от них лучшее.

3. Почему должны принять Ваше предложение?
3.1 СН очень сильно подорвет экономику СЕРВЕРА, потому что даже самый тугенький игрок за 13 дней СН фарманет 8 ранг. Обесценивает сразу же КРАФТ, ФОРМЫ и т.д так как никто не будет нуждаться в этом.
3.2 Если вы не сделаете реально дорогой донат который соответствует закону: "ВРЕМЯ = ДЕНЬГИ" То сервер погубит донат, так как я за символические 10к рублей, просто жизни никому не дам на сервере - надеюсь каждый кто прочел это, понял, что я утрирую.....
Нет и не будет ни одного топового сервера с копеечным донатом.
3.3 Думаю тут обьяснять не нужно :)
3.4 Тут думаю тоже)


Спасибо за внимание, ждем открытия.
А да чуть не забыл, сделайте нормальную цену для иконки Клана, что бы те кланы которые хотят серьезно развиваться хоть как то отличались, либо же - хочешь иконку для твиноклана ПЛАТИ!)

а еще нашел ошибку, когда меняешь пароль на аккаунте он не приходит на МЫЛО.
Ты так роспинаешся из-за 70-го сета, серьезно?
 

Alek

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
71
4
0
28
хочешь изи игру иди на фан, где дают голда овер 99999999999999 и сразу статус благочестивый и там играй. 8 ранг получить без помощи это неделя игры на изи.
ну гоу мне фан сервак 1.3.6 с радостью пойду
лол, я не сказал дайте мне изи, а нормально дойти до 80+ лвл и комфортно там закрепиться ибо у нас хай это 150 , а не 105.
для игры в хай 105,то можно пойти на х15 который стоит на этой же фирме
фишка в чем? закрепиться на 90м лвл и фармить-фаниться ИЛИ ТЕБЕ ФАРМИТЬ МАЛО? ЛОЛ
ты бы лучше предлагал что делать на 100+лвл
 

Имя

Russian User
7 Авг 2018
18
6
0
ну гоу мне фан сервак 1.3.6 с радостью пойду
лол, я не сказал дайте мне изи, а нормально дойти до 80+ лвл и комфортно там закрепиться ибо у нас хай это 150 , а не 105.
для игры в хай 105,то можно пойти на х15 который стоит на этой же фирме
фишка в чем? закрепиться на 90м лвл и фармить-фаниться ИЛИ ТЕБЕ ФАРМИТЬ МАЛО? ЛОЛ
ты бы лучше предлагал что делать на 100+лвл
Закрепляться здесь нужно как минимум с 105 лвла,90+ это час игры.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Alek

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
71
4
0
28
Закрепляться здесь нужно как минимум с 105 лвла,90+ это час игры.
Ну да я образно) Если брать чисто мобы под книгами с хирками в два тела то это 2часа грубо говоря, но на одних мобах далеко не уедешь нужно хоть половину переработать и включить из того что доступно из контента.
 

Имя

Russian User
7 Авг 2018
18
6
0
Ну да я образно) Если брать чисто мобы под книгами с хирками в два тела то это 2часа грубо говоря, но на одних мобах далеко не уедешь нужно хоть половину переработать и включить из того что доступно из контента.

На старом рыле Инея и Осады хватало.За 2 недели брали 150 лвл.+Бот в Ад-Рай на мобов и то что надо:geek:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alek

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
71
4
0
28
Я не играл у вас, но я играл на 150, я рублю тему, не переживай.
 

Alek

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
71
4
0
28
Давай жить дружно) Игра интересней когда она сложная) а не облегчать как только можно
Да я готов и хочу дружить) Я не прошу упростить, я хочу помочь и предлагаю идеи как можно разнообразить, а не ограничиться осада/иней/109
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Да я готов и хочу дружить) Я не прошу упростить, я хочу помочь и предлагаю идеи как можно разнообразить, а не ограничиться осада/иней/109
я с тобой согласен, но оживлять большую часть ОФФ ивентов - это срань. Некоторые да, стоит. Но все хорошо в меру)
 

Alek

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
71
4
0
28
Почему не сделать альтернативу добывать пухи за эмблемы ? Включить ивенты и фармить себе? Вы хотите только хх и 8ранги?
куб-гуй-иней-яшма-ежедневки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.