Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I МЕЖКЛАН

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
как же изи, ща бы из-за 400кк не лить чела который те шмот помог нафармить))))
Я хз чо ты так горишь(?) когда я всем в кч и лично амару\хардену за вас говорил) и люди понимали что мы пришли констой и когда вас выгнали, лева ливнул, погон сдох ирл
Они входили в положение и ценили те отношения которые между нами были
А что делает чел на рыбке? Орет из под грязи без основательно какой я плохой )
И чот когда ты отдал бабки я чот не лил вас(((
ваще никак не трогал ни в чате ни вне писа))) или меня еще что то останавливало ???????
Мы же вот 2 месяца назад в откосе стояли ты чот не хейтил меня) а с бичом флеймил)
А чо изменилось то ?
Если я такой уевый зач юля недавно оповещала меня про локи? И писала поэму Инне? ммм?
Я тебя тут на форуме, со своей учетки опускаю уже в который раз, а не как ты с твинов в мире (из под грязи) собственный клан унижаешь. Найс про 400кк отмазываешься. Главное что ты знаешь в чем виновен)
Изменилось лишь только то, что я комбекнулся пофаниться(замесы, чат и тд) против помойки, которая занимала топ1 серва, а ты как раз-таки открываешь на меня свою гнилую пасть из-за того, что челики нарушили твой пве план в клане раш. Ты же сам высерался децлу в том году, какого хуя он не соберет норм клан и тд, а сам щас сидишь в пве-клане, который так позорно объявляет вар всему серву(когда все ливнули), а потом когда появилось противостояние - ушли в отпуск, а потом и вовсе "ливнули" с сервера. Да лан, по твоим высерам в кч рашей сразу понятно шо невыносимо играть с этими работягами с завода) фармить то надо что-то клановое (бесстрашки например). Поэтому терпишь, а потом конпенсируешь все свои муки с помощью выкриков с твинов)
Ты уже второй раз съезжаешь с выяснений отношений со мной на лс еички, там вроде чет про халяпину было. Хз щас бы чет пытаться доказать глупой девочке, клан которой периодически поливает дерьмом собственный же соклан, а она ничо не делает) ну лично мне всё стало понятно когда мне рассказали про таг хейтов в раши, и как она ради того чтобы не ливали новоиспеченные мемберы клана - писала чтоб они ебали матерей не в кч, а в пм)
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Я тебя тут на форуме, со своей учетки опускаю уже в который раз, а не как ты с твинов в мире (из под грязи) собственный клан унижаешь. Найс про 400кк отмазываешься. Главное что ты знаешь в чем виновен)
Изменилось лишь только то, что я комбекнулся пофаниться(замесы, чат и тд) против помойки, которая занимала топ1 серва, а ты как раз-таки открываешь на меня свою гнилую пасть из-за того, что челики нарушили твой пве план в клане раш. Ты же сам высерался децлу в том году, какого хуя он не соберет норм клан и тд, а сам щас сидишь в пве-клане, который так позорно объявляет вар всему серву(когда все ливнули), а потом когда появилось противостояние - ушли в отпуск, а потом и вовсе "ливнули" с сервера. Да лан, по твоим высерам в кч рашей сразу понятно шо невыносимо играть с этими работягами с завода) фармить то надо что-то клановое (бесстрашки например). Поэтому терпишь, а потом конпенсируешь все свои муки с помощью выкриков с твинов)
Ты уже второй раз съезжаешь с выяснений отношений со мной на лс еички, там вроде чет про халяпину было. Хз щас бы чет пытаться доказать глупой девочке, клан которой периодически поливает дерьмом собственный же соклан, а она ничо не делает) ну лично мне всё стало понятно когда мне рассказали про таг хейтов в раши, и как она ради того чтобы не ливали новоиспеченные мемберы клана - писала чтоб они ебали матерей не в кч, а в пм)
норм вы поехали кукухой)))
ща бы перевести тему на своего же твина) хорош малышь)
Ну да, качественный фан за варку когда от амара с 2ух тык падаешь, качественный геймплей:):):) у жены еще круче геймплей был на арене падать от витюхиииииииииииииииии
Съезжаю с темы? лол а ничо что в лс еечки писали про меня?))) Жалко что сказки а не что нибудь трушное)
Самое приятное читать твой хейты зная твой бэкграунд))
И я вступал в клан к друзьям , которые попросили помочь
А не к челам которых ты уесосил и поливал говном 2 месяца- год назад)
Видишь разницу?
И хватит отсылок ты же 0межка, спокойнее будь
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
норм вы поехали кукухой)))
ща бы перевести тему на своего же твина) хорош малышь)
Ну да, качественный фан за варку когда от амара с 2ух тык падаешь, качественный геймплей:):):) у жены еще круче геймплей был на арене падать от витюхиииииииииииииииии
Съезжаю с темы? лол а ничо что в лс еечки писали про меня?))) Жалко что сказки а не что нибудь трушное)
Самое приятное читать твой хейты зная твой бэкграунд))
И я вступал в клан к друзьям , которые попросили помочь
А не к челам которых ты уесосил и поливал говном 2 месяца- год назад)
Видишь разницу?
И хватит отсылок ты же 0межка, спокойнее будь
норм горишь, а я ведь даже не собирался тя задеть)
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
за халяпину зайди, а то скучно без горения в мире
b14f7-clip-4kb.png

спутница жизни не держит в курсе деталей своих сказок?
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Сет писал что халяпина в бч перманентно,жаль сет не забанил основу за ту ежедневную черноту в мирчат
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
:Dмои посты удалили
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
:eek:Мне бч дали на 12900 минут, а так гвгха норм. Рашам патьку одну проточить грамотную еще и можно на часа полтара будет гвг сделать
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Мемы это прикольно,а кто не может мемы оценить и обижается на шутеечки из интернета и оскорбление родни,по дефолту это принимает так,будто происходило на самом деле. Важно понимать,что именно такие дизморалятся быстро и сдают позиции. Чаще всего тип людей-обиженок в жизе очень неудавшиеся как личность,а при травле в интернетике,доказывают обратное, что они чего то стоят хотя бы в проводах. Типичый пример тимохи с горящим хвостом. Его чмырят братки старшие,а он на младших отрывается.
Ору с даунов, которые так думают.
И с чего мне гореть? С фоток левого чувака или с невинных подколов раз в пару дней?
Нахрен вообще вплели меня в это хз