Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I МЕЖКЛАН

Йёечка

Russian User
1 Май 2018
28
0
0
35
Если бы нам нужен был бос мы бы передамажили его. но нам нужный файты.

Ну го сравним 50 человек вс 100+ . Кому легче собрать онлик?) Даж при онлайне 50% онлайна 3/4 у вас онлайн всегда в разы больше хотя я еще не разу не видел онлик 50% у 3/4. Когда идет драка 2х1 всегда побеждает 2! Поэтому не позорьтесь оправдывая себя что вот мы ни так давно играем и поэтому сосем **й
Нюшик, если бы мне нужны были файты, я бы не в гдз на босса собирала, а в откос.
Ой и про позор... да я не умею пвп, но всё приходит с опытом. Если ты такой труНагибатор, то грац! Желчные челы ваши поднатаскались на пвп-сервах, а вот у меня такова старта не было, я всегда на универсальных сервах играла. И если убивать с тыки не опытного это фан, то я тогда ничего не понимаю. Сорре.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Нюшик, если бы мне нужны были файты, я бы не в гдз на босса собирала, а в откос.
Ой и про позор... да я не умею пвп, но всё приходит с опытом. Если ты такой труНагибатор, то грац! Желчные челы ваши поднатаскались на пвп-сервах, а вот у меня такова старта не было, я всегда на универсальных сервах играла. И если убивать с тыки не опытного это фан, то я тогда ничего не понимаю. Сорре.
Ага из пвп клана который дает вар всему серву и ппц скучно нужен фан ты переобулась на пве кланчик который фармит боссиков и делает слияние с другим топ кланом по кол-ву ( и рипнутыми гвг модерами ) чтобы по мимо фарма боссов в писе (так же комфортно) фармить еще и терки веселым составом из 60 тел против 30 =) , в 40 тел же не получилось(( зачем что то исправлять лучше пробовать играть когда можно тагнуть еще 20-30 тел
 
  • Нравится
Реакции: Marduk, Madchen и J`adore

Йёечка

Russian User
1 Май 2018
28
0
0
35
ты переобулась на пве кланчик который фармит боссиков и делает слияние с другим топ кланом по кол-ву
Где я говорила про пве-клан? Где я переобулась? Я просто приоритеты расставлять умею, а ты горишь как неуд, но это не моя проблема.

Ага из пвп клана который дает вар всему серву и ппц скучно нужен фан ты переобулась на пве кланчик который фармит боссиков и делает слияние с другим топ кланом по кол-ву ( и рипнутыми гвг модерами ) чтобы по мимо фарма боссов в писе (так же комфортно) фармить еще и терки веселым составом из 60 тел против 30 =) , в 40 тел же не получилось(( зачем что то исправлять лучше пробовать играть когда можно тагнуть еще 20-30 тел
У тебя то какие проблемы? Чо ноешь? Как хотим так и играем...хотим идём на замес, хотим фармим боссов, хотим в хх сидим...я же не говорю как тебе играть, вот и ты не лезь...
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Где я говорила про пве-клан? Где я переобулась? Я просто приоритеты расставлять умею, а ты горишь как неуд, но это не моя проблема.


У тебя то какие проблемы? Чо ноешь? Как хотим так и играем...хотим идём на замес, хотим фармим боссов, хотим в хх сидим...я же не говорю как тебе играть, вот и ты не лезь...
ахахаха найс приоритеты вместо фана идти всем кланом сливать куклы хирки пытаясь затащить босса в пис и в итоге убить его в писе только за 50 минут а потом еще и всем кланом рипнутся подбирая лут ( 8 камни странички ) стоимость всего лута вряд ли наберется свыше 50кк тоисть на 20 человек это по 2.5кк даже хирки с куклами окупить не сможете . Хорошие приоритеты удачи в развитие ;)
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
ахахаха найс приоритеты вместо фана идти всем кланом сливать куклы хирки пытаясь затащить босса в пис и в итоге убить его в писе только за 50 минут а потом еще и всем кланом рипнутся подбирая лут ( 8 камни странички ) стоимость всего лута вряд ли наберется свыше 50кк тоисть на 20 человек это по 2.5кк даже хирки с куклами окупить не сможете . Хорошие приоритеты удачи в развитие ;)
Ну фан был же? минут 30 дрались как инвалиды и те и те, чего вам не нравится? Романтики пол года ходили в 95% случаев только на ивенты ради выгоды, просто так особо не выходили на фаны, только уже под конец когда рокеты рип стали выходить намного чаще
Просто в рашах люди в большинстве развиваются, и у них в приоритете данжи + шмот + ежи
А у вас бывалые челики которым только фан нужен как пишет нуу в этом вся соль
Раши фармят странички, яйца , камни и тд клану
Давай без грязи:):):):):)
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Ну фан был же? минут 30 дрались как инвалиды и те и те, чего вам не нравится? Романтики пол года ходили в 95% случаев только на ивенты ради выгоды, просто так особо не выходили на фаны, только уже под конец когда рокеты рип стали выходить намного чаще
Просто в рашах люди в большинстве развиваются, и у них в приоритете данжи + шмот + ежи
А у вас бывалые челики которым только фан нужен как пишет нуу в этом вся соль
Раши фармят странички, яйца , камни и тд клану
Давай без грязи:):):):):)
Было так что раши вышли начали бить босса , как только увидели одну патьку сразу начали вести в пис , нас было всего 5-6 человек на тот момент помешать 20 телам утащить босса в 6 довольно трудно ... Потом у нас подтянулись еще люди когда босс уже стоял в ломаном писе из которого тяжело вытаскивать ( это не как пис у ворот на севере) . Мы смогли вытянуть босса и отагрить его именно поэтому дальше был фан и попытки затащить босса снова в пис . Так бы все закончилось на том что челы просто затащили босса в пис и забрали его.... т.к. онлайн с нашей стороны в большинстве случаев меньше и вчера на боссе нас было 10-12 тел в то время как рашей 20 +- то и танков у нас в большинстве случаев опять же меньше а в вытягивание из писа решает количество танков .Ну и делаем вывод то что если у рашей танки не будут аутировать , то босса с писа будет не вытянуть вообще( именно в той части на юге) , а значит и драки за этого босса не будет
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Короч сет ты мож сделать чтоб не рядом с боссом стоял страж, а чтобы босс вызывал стража(с иммуном) на танкующего, чтоб только одетый танк под хилом+сферой был в состоянии танчить эту * *.
Я * с этой * бля
K5zr_mMiX1A.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
большой апчик рубрике межклан !