Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

МОТИВАЦИЯ SET-У В РАЗВИТИИ PWONLINE.ORG

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31

я хочу плакать,
⠀ рыдать и метать вокруг
⠀ себя всё,
⠀ ⠀ что потащит назад
⠀ ⠀ ⠀ по асфальту.

⠀ прости, но я, кажется,
⠀ ослаб.​
Вот с таким посланием мистер Set вернул меня к жизни
Вернув мне форум дав мне возможность творить все что я захочу
Дак вот я хотела помочь Set-у и всем кто ослаб и кажется что назад пути больше нет и вот да он хочет умереть.
Это конечно совершенно не мой формат
Поэтому я решила написать да залить и выкинуть это куда нибудь потому что меня озарило вдохновение
Дак вот я решила написать тему где я бы рассказала о способах себя мотивировать без всякой там дрисни по типу верь в себя которая является сладкой и рушится при первой же неудаче а у людей с минимальным критическим мышлением подобная дрисня даже в голове не заседает потому что это просто фанатизм верить во что то без основательное и убеждать себя в вере это культ фанатизм а фанатизм отравляет от этого нужно избавляться однако хер ты что то сделаешь без мотивации поэтому
Способ №1 Ты скоро умрешь
Страх провала это страх того что будет после страх последствий тебе кажется что если твои мечты не реализуются то у тебя будет отвратная жизнь поспешу тебя успокоить жизнь скоротечна и твои мучения не будут долгими я в итоге могу оказаться грязной спидозной бомжихой но я так буду мучатся всего 30 лет ))
Это не столь тяжелый груз на моих плечах поэтому меня это мотивирует
Да и не обязательно дожидаться своей смерти в любой момент если твоя жизнь перестает приносить тебе удовольствия и становится мукой ты можешь из нее выйти
Это в любом случае произойдет ты в любом случае умрешь просто у тебя есть свобода выбора ты можешь умереть сейчас можешь потом
Самоубийство это не так плохо
Способ №2 А почему бы и нет
Это вытекает из первого пункта ты в любом случае умрешь и до тебя до твоего рождения ничего не было после тебя тоже разумеется что до тебя и после был мир но для тебя это ни чего ровным счетом не значит ты этого не увидел и не увидишь тебе дан лишь маленький кусочек жизни смысла нет цели тоже нет все это ТЫ создаешь себе сам тогда почему бы не попробовать сделать то что тебе хочется почему бы и не реализовать свои задумки ведь в любом случае ты умрешь у тебя в любом случае всего один шанс и не ужели лучше потратить этот шанс на то что тебе самому будет претить
Господа!
Способ №3 Не хочешь не делай
Многие говорят боюсь познакомится с девушкой что же делать?
Не знакомься
Я хочу быть художницей но мама говорит что они все сраные нищеброды
И сказала чтобы я шла на юрфак
Иди
Если ваши фобии и твое окружение пугает тебя больше нежели факт того что ты проживешь свою жизнь ненавидя себя и окружающих за то что они сломали твой выбор то пожалуйста
Это твое решение не хочешь не делай
Тебя ни кто не заставит
Реши лично для себя чья же воля тебе важнее
Воля твоих фобий и воля и воля социума или же твоя собственная
Способ №4 Ты не конченый лох потому что ты жив
Средний читатель данной темы не инвалид не сумасшедший хотелось бы верить
И терпимое финансовое положение может позволить себе читать меня
Тебе уже не знаю 14 17 20 + - и ты прожил ты не сдох в детстве от какого то заболевания ты не заразился от спидозной барышни и не сдох
Ты в конце концов родился
Тебе уже повезло больше чем миллиону других половых клеток твой батя запустил в твою мамку
И у тебя есть множество возможностей
И у тебя есть шанс поиграть в игру под названием жизнь
В то время как огромное количество людей этого шанса уже лишилось
Способ №5 Ирония
Проблема неудач не в самих неудачах вы можете по поводу неудач верить мне
Кто может разбираться в неудачах как ни я ( позже вы узнаете кто я надеюсь я раскрою то что хотела вам донести )
Когда мы слышим историю успеха кого либо какой то биографический фильм книга или же рассказ то о неудачах там почти не рассказывается в принципе все эти истории романтизированы и идеализированные и даже там есть место неудачам то они выставлены с таким пафосом вот просто так красиво так поэтично но реальность не такова в реальности у всех жизнь косая кривая и с кучей всяких ошибок и уродств проблема здесь заключается не в самих неудачах и в восприятии их человеком
"Если не можешь изменить мир измени отношение к нему"
Если относится к неудачам серьезно то и негативный эффект от них будет крайне силен
Если тебя бросила девушка то скажи не
О моя дорогая я так тебя люблю а ты предала меня а
Пффф шкура сьебастьян да и пох как то даже сувать ей в жопу не особо то хотелось и у нее очко в говне
И сразу все воспринимается иначе умение смеяться своим страхам опасениям негодованиям и проблемам в лицо это крайне важный навык который пригодится всем нам если мы хотим жить более успешно
Есть книга Люций Аней Сенека О скоротечности жизни
Если вы интеллектуалы и любите всякое такое говно читать то вот для вас книжка кстати можете заглянуть в одну из с тем в которой я говорила про книги знаете это штука в которой надо листы листать там буквы эти написаны но я этой херней не занимаюсь может вы захотите там это есть
https://pwonline.org/forums/threads/baena-ненавидит-книги-Что-baena-думает-о-чтении.1498/
В общем в пиду мотивационный пафос
Захотите будет у вас своя личная воля
Будет у вас желание жить и плюнуть страхам в лицо вы это сделаете остальное все это говнище

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если не зайдет больше не буду постить такое говно
Если че это я писала правда можешь даже на антиплагиат там проверить набираешь в гугле антиплагиат да и заливаешь дада так делают все твои преподы в пту мож им больше не врать там шо сам писал
Так что вот пишите да
Что хотела написать там не раскрыла так как я тупая пида НИФЕГА НЕ ВЫСРАЛА ВСЕ ДЕЛА
Замысел был такой как типо я ся мотивировала там а написала какое то гавно но зато интелектуальна все дела
Надеюсь сет одобрит и поставит ЛАЙК
Не скучайте и пишите новые темки больше не буду вас заепывать таким калом
Больше не повторитца обещаю а если спиз(соврала) можешь нассать там в рот хз
Вообщем скоро мб скачаю 136 пве которое хз там пофлужу 10 мин и вырублю ща рили времени нет
Вы спросите БАЕНА ТЫ ЧО ДУРА ВРЕМЕНИ НЕТ У ТЯ ВРЕМЕНИ ДА НЕТ ЧО ДЕЛАЕШЬ НАФ ТАДА ЭТО ГАВНО НАПИСАЛА ПОЛЮБОМУ ПАРУ ЧАСОВ НАКОЙ СВОЕГО ВРЕМЕНИ ВЫКИНУЛА вот его больше не вернуть а могла бы там хз с ккбичом поняшится в чатике
Дак вот чо скажу изначально я хотела там хз на ютуб выложить но потом да мне стукнула моча что это калище врятли зайдет ведь моя аудитория хз сори такое не поймет
Дак что вот жрите
Просвещайтесь
Читайте книги всех целую всех люблю там
Честно если чо сама писала старалась там рили много часов из жизни выкинула безвозратна сука а я могла позаливать в потолок там









 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Смотрите какой ) не буду говорить кто ето ) мурр
1539203770260.png
1539203784660.png
1539203805776.png

Вот вообще сет бой да
Кек сет )0)
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Если что я спи(соврала) это не сет
Наверное )0) вот терь гадайте
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
Враньё. У меня есть неоспоримые доказательства, что Сет это

1539205351414.png


оно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
Баена,лучшее твое творение!
Ему место возле священных книг Библии и Корана
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

князь тьмы

Russian User
7 Авг 2018
11
3
0
я видел фотку сета ему на вид лет 16 гдето возможно он ща на 1-2 курсе какой нить шараги учится
возможно повар кондитер но это не точно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
я видел фотку сета ему на вид лет 16 гдето возможно он ща на 1-2 курсе какой нить шараги учится
возможно повар кондитер но это не точно
че сета хейтиш и да и што што выглядит на 16 ааа777 ето только + лучше сохранился
и вот да подумой своей головой какой повар? какой кондитер? АЛО он со своим доходом изи куда угодно может попасть напремер в гарвард чо думаеш он англ не знает ааа7 какой повар знает англ вроде они все слабоумные хихи на каво там гуру у нас учитса? в пту поваров учат? мне в пту на швею предлагали ВХХАХВ кек прикиньте да у нас в деревне были тогда еще телефоны городские ну типа крутишь пальцем штуку там циферки напремер да те над цифру 2 ищешь на этом барабане юкубовича цифру 2 и крутишь ну вообщем сижу я такая чилю да и тут мне такие звонять мол ку а ваша доч не хочет попасть к вам в ПТУ ВХАХВХАВХАХ ну я ответила ну типо нет чо забыла а мне такие ааа это ты ну назвали мя по имени там и говорят ну типо буш дома всегда ни куда уезжать ни над буш с матерью под наблюдением у нас хорошо там учителя не гнобят все хорошо минимум домашки а в конце диплом там ну я такая не спс ну все скинула трубку да и потом звонят вечером ну я не успела к трубке там подбежать да и отвечает мамка да и ей ну эту дич втирают и она мол оооо а мы подумаем и вот прикиньте да я чуть в ПТУ СУКА В ПТУ НЕ СТАЛА УЧИТСО ВХАХХВХ вот бы был рофл
баена и пту ВХАХВХАХ оборжатсо Баена и ШВЕЯ ВЗАЗВЗАА до сих пор ржу не могу
Вообщем история со счасливым концом я учусь не в пту )))00)
 

князь тьмы

Russian User
7 Авг 2018
11
3
0
че сета хейтиш и да и што што выглядит на 16 ааа777 ето только + лучше сохранился
и вот да подумой своей головой какой повар? какой кондитер? АЛО он со своим доходом изи куда угодно может попасть напремер в гарвард чо думаеш он англ не знает ааа7 какой повар знает англ вроде они все слабоумные хихи на каво там гуру у нас учитса? в пту поваров учат? мне в пту на швею предлагали ВХХАХВ кек прикиньте да у нас в деревне были тогда еще телефоны городские ну типа крутишь пальцем штуку там циферки напремер да те над цифру 2 ищешь на этом барабане юкубовича цифру 2 и крутишь ну вообщем сижу я такая чилю да и тут мне такие звонять мол ку а ваша доч не хочет попасть к вам в ПТУ ВХАХВХАВХАХ ну я ответила ну типо нет чо забыла а мне такие ааа это ты ну назвали мя по имени там и говорят ну типо буш дома всегда ни куда уезжать ни над буш с матерью под наблюдением у нас хорошо там учителя не гнобят все хорошо минимум домашки а в конце диплом там ну я такая не спс ну все скинула трубку да и потом звонят вечером ну я не успела к трубке там подбежать да и отвечает мамка да и ей ну эту дич втирают и она мол оооо а мы подумаем и вот прикиньте да я чуть в ПТУ СУКА В ПТУ НЕ СТАЛА УЧИТСО ВХАХХВХ вот бы был рофл
баена и пту ВХАХВХАХ оборжатсо Баена и ШВЕЯ ВЗАЗВЗАА до сих пор ржу не могу
Вообщем история со счасливым концом я учусь не в пту )))00)
кто такой баена
 

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
щас бы дауны не знали ТОП ВФ и королеву Баену
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек